Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Не выдержала О.В. Гобозова. Снова на связи.  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Не, не всегда. Есть у меня знакомый Самвел , у него небольшой асфальтовый завод, бригада ( дорог ремонтируют), плюс минимаркет, в общем , вполне себе состоявшийся мужик. ...но там жена только взглянет не так, а он уже в ювелирку, любимую задобрить. :xixixi: :happens:
ювелирка ювелиркой, а кого в дом пускать другое дело. к тому же детей. не думаю, чтоб Самвел повыгонял бы деток.  :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В логике бабуле не откажешь...но ее ошибка...что она отвечает...Молчала бы...все б давно и заглохло...кто ю это не писал...
А это точно она пишет?  :xixixi: может пришельцы взломщики вещают со всех окаундов  :bita:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирина, Вам не сложно будет ответить на вопрос?
Так Вы сочувствуете Армине за то, что ее обсуждают (мне так показалось в теме про нее с фотками девочек) или нет?
Если честно, мне нечасто встречались комменты об Армине (впервые сейчас у Вас прочитала её имя). У меня неоднозначное к ней отношение. Я не могу себе представить "добрую женщину", которая уводит мужчину из семьи с двумя детьми.
У нас СОВСЕМ нет информации об этой женщине (и слава богу)... наши предположения основаны НИ НА ЧЁМ. Мы совершенно не знаем что происходит у них в семье. Мы в самом деле сочиняем сказку. Основываясь на фотографиях. Ну не смешно? Я и попыталась похутить про Золушку.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда надо умеет прогнуться и подлизать...
Прошаренность у молодой в крови  O:-)
Мачеха пошла на поводу,и  рано или поздно будет в той же канаве валятся , что   ОльВася

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Являюсь невольной родственницей такого одиозного участника телеборделя Дом-2, Армине надо крепко задуматься, прежде чем лезть в соцсети со своими детьми. Что она там забыла?
Жажда поиметь лишнюю копейку обернется волной негатива в сторону семьи.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
ювелирка ювелиркой, а кого в дом пускать другое дело. к тому же детей. не думаю, чтоб Самвел повыгонял бы деток.  :happens:
Я не знаю, как бы он поступил , поэтому спорить не буду  :happens:
Просто написала, что жёны у них не всегда покорные и пушистые.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Его жена наивная женщина.И судя по всему очень добрая...
Это всего лишь предположения( о доброте). Может размечтались жить в столице , получая , лежа в гамаках, бонусы со своей баночной структуры, причем пожизненно. Передавая лохапетов , как крепостных, по наследству

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Являюсь невольной родственницей такого одиозного участника телеборделя Дом-2, Армине надо крепко задуматься, прежде чем лезть в соцсети со своими детьми. Что она там забыла?
Жажда поиметь лишнюю копейку обернется волной негатива в сторону семьи.
вот это правильно!  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вот это уже точно не бабушкин слог :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но кому это надо давно понятно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Перестала даже анализировать эти  тексты   :xixixi: поверю словам  бабайке в прямом эфире, вещающей на полиграфе лжи , если специалист ( лучше два специалиста!) подтвердит ее слова под протокол  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"если я НИЧЕГО и НИГДЕ НИКОГДА не писала первая"

 :lol: :lol: :lol:
Бестолочь старая! А не первая? Писала или не писала? И как разобраться среди этой твоей свистопляски первая ты или не первая? :D
Детский сад штаны на лямках - а он/она пееееервая. А я в отвеееет своему родному сыну (в конечном итоге) в тапки нассала! :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не, не всегда. Есть у меня знакомый Самвел , у него небольшой асфальтовый завод, бригада ( дорог ремонтируют), плюс минимаркет, в общем , вполне себе состоявшийся мужик. ...но там жена только взглянет не так, а он уже в ювелирку, любимую задобрить. :xixixi: :happens:
И у меня есть такая пара...У них магазинчик... Тоже жена верховодит...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прошаренность у молодой в крови  O:-)
Мачеха пошла на поводу,и  рано или поздно будет в той же канаве валятся , что   ОльВася
Пока лайками с соцсетях обмениваются.. но это ПОКА...Пока Альке это выгодно...потом и ее ждет участь всех , кого молодая использовала...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ирина, Вам не сложно будет ответить на вопрос?
Так Вы сочувствуете Армине за то, что ее обсуждают (мне так показалось в теме про нее с фотками девочек) или нет?
Тут как карта ляжет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И у меня есть такая пара...У них магазинчик... Тоже жена верховодит...
Жена русская? Впрочем, без разницы  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А это точно она пишет?  :xixixi: может пришельцы взломщики вещают со всех окаундов  :bita:
Может бабка левой рукой пишет...а правой опровергает....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 56.