Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Анна84 2. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 10. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Либерж Кпадону: «Врачи борются за мою жизнь»  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14
«Мы с друзьями поехали на экстремальную рыбалку , - рассказывает Либерж журналу дом 2. - В какой-то момент лодка начала тонуть. Нам пришлось прыгать в воду, чтобы не уйти на дно. Хорошо, что спасатели увидели сигнал и кинулись помогать. После этой рыбалки я слегла. Дома лечилась и ничего не ела. Для того, чтобы облегчить себе жизнь, я решила заказать фастфуд. Ночью у меня начались ужасные боли в животе. Пришлось вызвать скорую. Оказывается, я сожгла поджелудочную. Врачи пытаются поставить меня на ноги при помощи препаратов. Если таблетки не помогут, придётся меня оперировать. Это очень сложная операция - было много случаев с летальным исходом».



из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вылечат.  :flower3: тем более, в Москве.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285614
Все в кучу! Рыбалка, фастфуд, сожженная поджелудочная. Впервые такой диагноз слышу. Через зонд что ли уксус заливала? Когда умирают, не таблетками лечат, а в интенсивную терапию помещают.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как это сожгла ?? Чем ??

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145328
водку с уксусом перепутала


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
водку с уксусом перепутала
С уксусной эссенцией! :facepalm:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Это острый панкреатит. А может, уже и панкреонекроз... :facepalm:
"Но что же может послужить причиной начала столь грозного заболевания? Можно сказать сразу – в 70% случаев ею становится алкоголь. Особенно – некачественный, в большой дозе или при мешанине невообразимых коктейлей." (из инета)
Похоже, добухалась Либержка.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 11:29 от Zoom »

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Все в кучу! Рыбалка, фастфуд, сожженная поджелудочная. Впервые такой диагноз слышу. Через зонд что ли уксус заливала? Когда умирают, не таблетками лечат, а в интенсивную терапию помещают.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: с похмела после рыбалки чето не то хапанула


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
Свалила всё в одну кучу. Что ж там за фастфуд такой, что поджелудочной сразу кирдык пришёл? Пару кг копчено- маринованных жирных окорочков умяла на голодный желудок, запивая некачественным виноградным соком самогоном? :blink:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
С уксусной эссенцией! :facepalm:
Нее, там сразу ожог пищевода.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145328

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145328
Нее, там сразу ожог пищевода.
у меня дурак одноклассник на спор стакан уксуса выпил сразу после школы. зато в армию не пошел

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
у меня дурак одноклассник на спор стакан уксуса выпил сразу после школы. зато в армию не пошел
Идиот. :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285614
Ожог гортани, пищевода, желудка. От эссенции.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.