Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Друзьяк уже скучает....  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12
dariafriendsk
По просьбам желающих!
Вы хотели этого-получайте!
.
Да, Дарья Друзьяк покинула телепроект Дом 2.
Большинство проголосовала против. Коллектив ликовал. Наконец-то королева 👸🏼 Дом 2 покинула проект. .
.
Слабые особи стада всегда сбиваются в кучку для того чтобы выжить лидера 🔝. Для того чтобы на его фоне не казаться непотребными. Зависть гложила их на протяжении всего моего пребывания. Я всегда была в центе внимания и в эпицентре событий. Они не хотели слышать правду. Они боялись вступать со мной в разговор, потому что не хватало сил. .
.
Меня называли провокатором. Я была одиночкой и в паре. Была дружба и любовь. Было много скандалов и драк. Я всегда была честна перед всеми и прежде всего перед собой 🙏. Я всегда была обнажена, ведь скрывать мне нечего. Одежду видят только дураки. Я призналась в своём нелегком прошлом и получила много осуждений. .
.
Мне всегда говорили, что на мне маска. Но я это отрицала, ведь на на мне не одна маска, а несколько 🎭. Я многосторонний человек. Мною нельзя управлять, я не марионетка. Я сама по себе и делаю лишь то, что хочу и ни о чем не жалею. Если бы вернуть время, я бы ничего не поменяла, ведь человек счастлив лишь на грани своих возможностей. .
.
Мое пребывание на проекте все запомнят и будут упоминать ещё не раз. Очень скучаю по этому месту. Хотя не место делает человека, а человек место ☝.



из сети


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #1 : 05 Августа 2018, 11:00 »
Щас захламит инет своими пуками
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #2 : 05 Августа 2018, 11:13 »
Наконец то эта шавка за воротами!  :applo2: :applo2: :applo2:  И мы счастливы!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227593
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #3 : 05 Августа 2018, 11:20 »
Скучает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Будет обратно проситься :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #4 : 05 Августа 2018, 11:37 »
Мое пребывание на проекте все запомнят и будут упоминать ещё не раз.
Наииивная! :laughy: Завтра и не вспомнят, разве только нанесенные тобою шрамы зачешутся... :gigigi:


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #5 : 05 Августа 2018, 11:41 »
Боже мой, какое самомнение!!! Определённо больна!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #6 : 05 Августа 2018, 11:42 »
Иди лесом, головастик! Без тебя всегда харашо!
Никто и не вспомнит - ибо вспоминать нечего! :draznilka:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48743
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169391
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #7 : 05 Августа 2018, 11:46 »
Гадость премерзкая((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #8 : 05 Августа 2018, 11:51 »
Мне понравилось её высказывание насчет того, что неординарные люди тоже достойны хорошей жизни и проект должен был поддержать ее в поисках счастья(не точно). А пока она долбит всех подряд, все должны терпеть и ждать, когда же она осчастливится... :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179882
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #9 : 05 Августа 2018, 12:08 »
Мне понравилось её высказывание насчет того, что неординарные люди тоже достойны хорошей жизни и проект должен был поддержать ее в поисках счастья(не точно). А пока она долбит всех подряд, все должны терпеть и ждать, когда же она осчастливится... :gigigi:
А прЫнца на белом мерседесе так и не выдали ей орги! :facepalm:

Оффлайн Monika

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 68
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #10 : 05 Августа 2018, 14:43 »
Человеку 30 лет. Пришла, опозорилась и выкинули за ворота. Какие еще достижения, кроме сотрясения, порезов, не раз битая всеми кому не лень было связываться? Теперь будет местной достопримечательностью- городская сумашедшая, Даша-кантуженая голова.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Друзьяк уже скучает....
« Ответ #11 : 07 Августа 2018, 15:01 »
Человеку 30 лет. Пришла, опозорилась и выкинули за ворота. Какие еще достижения, кроме сотрясения, порезов, не раз битая всеми кому не лень было связываться? Теперь будет местной достопримечательностью- городская сумашедшая, Даша-кантуженая голова.

Пусть карлица идет в какое-нибудь шоу фриков, типа "Цирк уродов"... там ей будут рады...  :laughy:
И она будет на своем месте и при делах...  :draznilka: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.