Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин предложил Москве и РЖД помочь Индонезии с переносом столицы (Важные новости, события и политика) от мадридистка 2. Письмо! (Литература, поэзия и искусство) от ЮлиКа 3. Борис Джонсон официально стал почетным гражданином Одессы (Важные новости, события и политика) от bagira 4. КОЛЮЧАЯ КСЮ, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. Мишель1, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. Дышите Глубже, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже
7. Возвращение легенды: В России вновь начали производить холодильники «Орск» (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Нагайна 8. Муж забавно троллит жену, когда та отправляет ему фото из примерочной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 9. 30 миллионов рублей мошенникам, чтобы они не публиковали интимные снимки (Интересное и необычное) от Алешка 10. Как воевала Евгения Кострикова – дочь С.М. Кирова (Интересное и необычное) от assa 11. Неузнаваемое лицо:Навка резко сдала после сообщения о разводе (Интересное и необычное) от Стихия 12. Новости кучкой... (Важные новости, события и политика) от мадридистка

Мы сейчас переживаем всемирный хаос под названием «Черная пятница».  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
9
Мы сейчас переживаем всемирный хаос под названием «Черная пятница». 
Я ещё никогда не решалась рискнуть здоровьем и пойти на реальный шоппинг именно в пятницу. Легенда гласит, что там можно лишиться разума, всех сбережений и даже конечностей в драке за понравившийся шарфик. Одна моя знакомая реально дралась за диван. Теперь он у нее стоит посреди дома как памятник ее доблести, отваге и безумию. Муж к нему даже цветы один раз возложил по пьяни. Со словами: добытчица ты моя, валькирия смертоносная.

Поэтому я сначала попыталась пошопиться онлайн. Думаю, ну тут у меня точно из рук никто ничего не выхватит. Ага, как же))
Половина сайтов пустых. Одна мышь на верёвочке болтается, как в моем холодильнике.
В Версаче были отличные скидки. Напихала, я, значит, полную корзину. Как оплачивать, смотрю - а там одни только тапки остались. То есть прям из корзины какая-то гадость мои вещи поцупила. И шо обидно - и морду не набьёшь, ведь не знаешь кому.. Буду ходить теперь в летних тапках по зимнему Манхеттену. А хрен ли, почти трофейные.

На реальный шоппинг выползла в воскресенье ,думала ,а вдруг чего завалялось по хорошей скидке в этом апокалипсисе.
Я вообще человек, который по магазинам шляться не любит. Я обычно захожу, быстро оглядываю местность, прикидываю в какой стороне мелькнул подходящий цвет и размер и иду точно по заданному курсу.
А перебирать все вешалочки, пойти за колготками, вернуться с пианино - это совсем не про меня.
Плюс длительный карантин.
Поэтому я уже почти забыла, что в магазинах есть вот этот удар под дых, эта штуковина, которая размазывает твоё эго по стенке, эта мерзость, способная помножить твою женственность и сексуальность на ноль.
 божье создание :swearing:  эта называется зеркало в примерочной. Человек, который придумал повесить в примерочной лампы дневного света сбоку от зеркала или ровненько над макушкой примеряющего - должен умирать медленно и мучительно. Женщины должны запинать его своим тяжелым чувством вины за каждую съеденную шоколадку. Мужик, (а это явно был мужик), я не знаю, что тебе сделала какая-то отдельно взятая женщина, но ты отомстил всем нам.

Потому что вот ты идёшь вся легкая и красивая с ворохом чего-то цветного, блестящего, шуршащего. Потому что ж Новый год скоро. Вечеринки, корпоративы. И тебе надо новое платье. А лучше два. А, может, и три. И чтоб, значит, спина открытая. И разрез от пупка, а там нога.. стройная и красивая. Или лучше длина до пупка и оттуда две ноги. Ну и повыше ног тоже - козырь, который наприседала в спортзале и который надо срочно обтянуть чём-то тонким и красивым.
И вот ты заходишь в примерочную..
Раздеваешься, сморишь в зеркало, ожидая увидеть там томную нимфу, венеру, рождающуюся из кучи пайеток у твоих ног, и не понимаешь, почему из зеркала на тебя пялится какой-то синюшный бегемот. Нет, ты, конечно, привезла на себе пять лишних килограммчиков из Украины. Ну, вместо магнитика на холодильник, как сувенир. Но не 25 же!! А в зеркале минимум 25! При чем в самых ненужных местах. При чем серо-зелёного цвета, как у базарной лежалой курицы.
И каждая складочка, ну которая раньше тебе казалось очень даже миленькой, теперь превратилась в набор спасателей Малибу. Они там точно такими же кругами в море швырялись. Вот на тебе штук пять и зацепилось.
И ты стоишь, смотришь на себя: круги под глазами, круги вокруг тебя, целлюлит даже на щеках..
Да докторская колбаса выглядит сексуальнее чем ты в этом платье.
Одеваешься. Тащишь ворох блёсток обратно.
И продавщица тебе таким слааааденьким голоском:
- Ой, а что, вам ничего не подошло?? Может, ещё что-то посмотрите?
Спасибо,  блин :swearing: , я уже посмотрела.
В свет-ваш зеркальце прекрасное.
Я теперь, пожалуй, в аптеку схожу на шоппинг.
За успокоительным.
А лучше сразу в ликеро-водочный. За тяжёлой артиллерией.
Такой стресс, мать вашу, такой стресс…

©Ilona Skala
/Перезагрузка/

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, ожидание и реальность чаще не совпадают!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
из зеркала на тебя пялится какой-то синюшный бегемот...При чем серо-зелёного цвета, как у базарной лежалой курицы.
:laughy: :gigigi:

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Да докторская колбаса выглядит сексуальнее чем ты в этом платье
:lol: :lol: :lol:

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Я вообще человек, который по магазинам шляться не любит. Я обычно захожу, быстро оглядываю местность, прикидываю в какой стороне мелькнул подходящий цвет и размер и иду точно по заданному курсу.
Точно про меня :D.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, ожидание и реальность чаще не совпадают!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Правда Викторовна,  как правило .  :xixixi: :165:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
ой да просто во всех примерочных зеркала бракованные! И свет они не умеют ставить!

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Ну ведь так и есть.  O:-)  Ну дома из зеркала на меня я смотрю, а в примерочной
какой-то синюшный бегемот.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Зеленский рвет с КВН: Украина решила ввести санкции против Маслякова

Автор ingred

Ответов: 3
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 16:18
от ariana7878
Муж забавно троллит жену, когда та отправляет ему фото из примерочной

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 16:42
от Ленуша
Смешные и познавательные картинки

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 16:21
от Венди
Бьюти-катастрофы вселенского масштаба

Автор МилкаЯ

Ответов: 13
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Эва
Поводы для гордости украинского народа

Автор Рогнеда

Ответов: 75
Просмотров: 2118
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.