Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Без чего не могут Караченцов, Баталов и Ургант: откровения звездных сиделок  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
25
Без чего не могут Караченцов, Баталов и Ургант: откровения звездных сиделок
 узнал, кому звезды доверяют самое дорогое – свое здоровье. Николай Караченцов боится перечить своей сиделке, а Нина Ургант отказывается от приготовленной помощницей еды. День социального работника – тех, кто помогает нуждающимся достойно встретить старость, – отмечают в России 8 июня. Среди их подопечных немало знаменитостей, ведь не всегда близкие звезд способны обеспечить им правильный уход, а иногда у артистов вовсе нет родственников… Тогда на выручку приходят сиделки и волонтеры, задача которых – не только накормить, но и выслушать, ведь это иногда важнее физической поддержки.

какой я тебе колька?

близкие караченцова не позволяют фамильярничать с ним.

Сын артиста рассказывает, что первые семь лет после злополучной аварии его семья искала 72-летнему актеру достойную сиделку. «Одна делала все для галочки: вроде бы занималась отцом, пока мы наблюдали за ней, но стоило отвернуться – не обращала на папу внимания, – говорит Андрей. – Другая в первый же день стала называть его Колькой…
Но пять лет назад Бог послал нам Надежду: на встречу она пришла в белой шляпе с полями и с букетом роз, который попросила передать папе и маме. Мы были сражены. И зря переживали, как она, такая хрупкая, справится с отцом выше ее на голову: Надя очень сильная, в прошлом была спортивной гимнасткой. Они нашли общий язык буквально за пару дней. Я никогда раньше не видел, чтобы папа так беспрекословно слушался сиделку, хотя других мог обругать и полдня с ними не то что не говорить, а даже в их сторону не смотреть».


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Если бы сиделки болтали поменьше,вообще было бы замечательно.


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777


Звезда фильмов «Москва слезам не верит» и «Летят журавли» старается не пускать в дом посторонних. За 88-летним артистом ухаживает жена Гитана. Но последнее время Алексея Владимировича подводит здоровье, поэтому, когда с ним связались волонтеры фонда «Артист», тот согласился принять помощь.

«Вся жизнь Алексея Владимировича и его жены крутится вокруг их дочери Маши, – говорит соцработник, волонтер фонда «Артист» Павел. – У нее ДЦП, но при этом на счету несколько киносценариев и книг, которые она пишет в соавторстве с мамой, на них так и значится – Гитана-Мария Баталова. В их просторной, но давно не видавшей ремонта квартире на набережной Москвы-реки я был несколько раз – привозил лекарства. Пока пили чай, попросил Алексея Владимировича подписать мне старые открытки. Тот смутился: мол, что вы! Да кто я такой, что мой автограф для вас что-то значит… Я обомлел. Он очень скромный человек. На прощанье всегда пожелает удачи, по-дружески похлопает по плечу».

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777


До 86 лет Нина Ургант обходилась без поддержки посторонних, но год назад ее сын Андрей понял: маме нужна помощь. На счастье, среди знакомых оказалась Наталья, которая обрадовалась такой возможности – у женщины небольшая зарплата.

«Я прихожу к Нине Николаевне дважды в неделю на несколько часов, – рассказала Наталья «СтарХиту». – Убираюсь в квартире, закупаюсь в супермаркете продуктами, выношу мусор… А вот хлопотать на кухне мне не приходится: Нина Николаевна не доверяет никому приготовление еды, кашеварит сама. Даже рыбный суп для любимых котов делает своими руками – такой у нее принцип».


ссылка

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144516
Ваня Ургант не в курсе, как у бабули дела? с его-то баблом мог бы и помочь? Че они все плачутся?


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Ваня Ургант не в курсе, как у бабули дела? с его-то баблом мог бы и помочь? Че они все плачутся?
Да вроде никто не плачется :happens: Я тоже хочу сиделку,чтоб приходила дважды в неделю,убиралась в квартире и мусор выносила :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ваня Ургант не в курсе, как у бабули дела? с его-то баблом мог бы и помочь? Че они все плачутся?
Так родные как раз и помогают - наняли помощницу. Наверняка на свои средства O:-)  Что касается всех этих сиделок - когда я проходила практику в Доме престарелых ( в Германии) - мы подписывали документ о неразглашении сведений о пациентах... O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Марин, и правильно делали что давали подписку о неразглашении :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, и правильно делали что давали подписку о неразглашении :flower3:
:flower3:  Думаю, профессиональным сиделкам это так же необходимо, как врачам O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.