Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Вечно молодые и красивые, но без мозгов  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Из ЖЖ от bagira_belaya

Как же меня бесят девы с их комментариями по поводу внешности не молодых женщин. Они уверены, что им никогда не будет 50-60-70? Откуда такая дыра в мозге? Вот эта мадам, которая считает себя очень красивой и молодой, выложила в сеть фото переодевающейся пожилой женщины в спортзале - это трэш

Под снимком она написала «Я не могу развидеть это, и вы теперь тоже».

Снимок был сделан в одном из фитнес клубов Лос-Анджелеса, который посещала модель Playboy и радиоведущая Дани Мэтерс. Хорошо, что в Америках тоже есть нормальные люди, которые возмутились и подняли шумиху. Её уволили, запретили пожизненно появляться в этом фитнес клубе и оштрафовали на 1000 долларов. А теперь еще и будет суд, скорее всего, она присядет подумать над своим поведением. Хотя о чем я, по-моему, там думать нечем, это навсегда. А ведь сколько таких, если судить по комментариям в инсте, даже у нас)))

А вообще - жесть конечно, я не знаю, что бы сделала, если бы меня или мою маму вот так обидели. Но я и представить себе не могу, что у нас такое возможно, а вы?

Зы, а мне бы ее развидеть, она красивая?



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
Модель плейбоя!!!!!! Да её Хефнер в свои девяносто, так же молод и свеж как и она сама, эта курица!?!?!? Вот И именно!!!!! Мало суд ей назначил!!!!!!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Красавишна с крокодиьей улыбкой... ну и пасть..
So I wish to unsee this beauty!!! Ooops... :D  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482646
Дурацкая выходка. Адекватное наказание.
Но я в корне не согласна с тем, что все в преклонном возрасте будут жырными и дряблыми.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
Дурацкая выходка. Адекватное наказание.
Но я в корне не согласна с тем, что все в преклонном возрасте будут жырными и дряблыми.
Все, все, по её мнению, ну акромя денежного мешка Хефнера, владельца плейбоя  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 14:33 от Zvezda »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бьюсь об заклад что на нее даже самый заурядный мужик не купился у нас здесь... если только на голову натянуть бумажный пакет...  на тити поведутся.. но рожа - это улыбающегося интернет тролля... :D И кто им дает почувствовать себя такой неотразимой??  Обычная страшила.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дурацкая выходка. Адекватное наказание.
Но я в корне не согласна с тем, что все в преклонном возрасте будут жырными и дряблыми.
Да хрен знает... Жизнь длинная, болезни разные. Я вот тоже козой на каблуках до 38 лет скакала, пока не подскользнулась на влажном полу дома, даже не упала... За 6 лет 4 операции на колено. То костыли, то палочка периодически. А кто знает, может, меня тоже такая овца сфоткала из-за угла и написала, что лучше убицца, чем так ползать в моем возрасте?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482646
Ленуша, здоровья Вам!
Но! Кто как, а я бы на месте сфотографированной дамы дала бы понять, что мнение тупой сыкухи и ее тупых подписчиков меня не колышет. То есть внимание бы не обратила.


Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
потом эти самые спасательные подушки и у нее со временем будут смотреть в пол :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.