Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Актер Кевин Спейси объявил, что он гей  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11


В сериале "Карточный домик" Кевин Спейси играет президента США

Американский актер Кевин Спейси, обладатель множества престижных кинопремий, в том числе и Оскара, совершил каминг-аут после того, как актер Энтони Рэпп, известный по роли в сериале "Звездный путь", обвинил его в сексуальных домогательствах.

Как рассказал Рэпп, это произошло на вечеринке в квартире у Спейси в 1986 году, когда они вместе играли в одном из мюзиклов. После того как гости ушли, рассказал Рэпп, Спейси уложил его на кровать, лег сверху и попытался вступить с ним в сексуальный контакт. Рэпп добавил, что Спейси в тот момент был очень пьян и ему удалось освободиться и уйти.

ссылка

По словам Рэппа, он решил рассказать об этой истории после скандала с участием голливудского продюсера Харви Вайнштейна. В октябре этого года десятки женщин, в том числе работавшие с ним актрисы, обвинили Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях.

Информация о том, что Спейси является геем, появлялась на протяжении последних 20 лет. В 1997 году журнал Esquire выпустил большую статью, в которой также говорилось и об ориентации актёра. Впоследствии Спейси дважды опровергал эту информацию в интервью журналу Playboy и телепередаче "60 Seconds", а в 2010 году называл разговоры о сексуальности "чертой, которую он никогда не пересекал и не будет".

Рэппу в 1986 году было 14 лет, а Спейси - 25 или 26.

Спейси, отвечая на эти обвинения, извинился и признался в том, что он гей.

31 октября, 00:30 Компания Netflix, которая занимается производством "Карточного домика", заявила, что следующий сезон сериала (шестой по счету) будет последним. Также в сообщении говорится, что компания "глубоко обеспокоена" обвинениями в адрес Спейси.

"Media Rights Capital и Netflix глубоко обеспокоены вчерашними новостями и Кевине Спейси, - говорится в совместном заявлении компаний. - В ответ на вчерашнее разоблачение руководители обеих наших компаний прибыли в Балтимор, чтобы встретиться с актерами и съемочной группой и удостовериться, что они чувствуют себя в безопасности. По существующему графику Кевин Спейси на съемочной площадке в данный момент не работает".

"Я действительно не помню этой встречи, ведь это, вероятно, произошло более 30 лет назад. Если я повёл себя так, как он описывает, я приношу свои искренние извинения за столь неподобающее поведение в пьяном виде. Я также прошу прощения за те чувства, которые ему пришлось испытать, - написал Спейси у себя в твиттере. - В жизни у меня были отношения с мужчинами и женщинами. Я любил, и у меня были романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и сейчас я выбираю путь мужчины-гея. Хочу справиться с этим честно и открыто - это поможет мне переосмыслить мою жизнь".

ссылка


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Твою ж мать :facepalm: там, за бугром, вообще нормальные мужики остались? А то скоро их женщины к нам за мужьями поедут.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Твою ж мать :facepalm: там, за бугром, вообще нормальные мужики остались? А то скоро их женщины к нам за мужьями поедут.
Вот от него ваще не ожидала!


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
я еще от Жана Маре не отошла еще, маме даже говорить не стала (очень она его обожает)
 бл.,сколько же их?  "Огласите весь список, пожалуйста"

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Твою ж мать :facepalm: там, за бугром, вообще нормальные мужики остались? А то скоро их женщины к нам за мужьями поедут.
не поедут, у них и бабы "с левой резьбой"...


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Твою ж мать :facepalm: там, за бугром, вообще нормальные мужики остались? А то скоро их женщины к нам за мужьями поедут.
Потому что бабы в основном все слабы на передок, готовы наизнанку вывернуть свои жопки и письки, у мужиков уже отвращение к слабому полу. Ни один мужик со шл...й жить не будет. Сами бабы виноваты.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А меня вот наводит на тревожные размышления, что большинство бисексуалов в конце концов уходят в геи...Не трогая сам моральный аспект бисексуальности, можно ведь задуматься, почему человек, который "хотел" и женщин, и мужчин, выбирает в конце концов мужчин?!  Может, и вина женщин в этом есть?! Что заставляет их отвергать те несомненные преимущества, которые должен давать мужчине традиционный брак - любовь, тепло, заботу женщины, дом, полный детей и внуков?! Или же никакой бисексуальности на самом деле нет?! И это всего лишь попытки геев быть "как все", пока не становится безразлично мнение окружающих?! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 48.