11 Мая 2024, 21:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от разумова 2. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сонька 3. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова
7. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Тема: Баклажаны ...рулят!  (Прочитано 4200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2016, 09:29
Ответ #15
Оффлайн

Левоправый


Я думал толи кабачки то ли картошка  :lol:


02 Августа 2016, 09:34
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Германия,красивые баклажаны , ну а плов выше всех похвал!!! О жёлтой моркови слышу впервые,честно говоря. Надо поискать  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

02 Августа 2016, 09:35
Ответ #17
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

надо же, это что выходит-жёлтая морковь только у нас бывает???  :blink: :blink: :blink: :shock:


02 Августа 2016, 09:37
Ответ #18
Онлайн

germania

Колючая команда

надо же, это что выходит-жёлтая морковь только у нас бывает???  :blink: :blink: :blink: :shock:
Вот видишь,  Танечка...для нас  -это обыденный овощ...а оказывается  экзотика... :kiss04:

02 Августа 2016, 09:38
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У нас точно нет ее. Или я не видела,хотя это вряд ли. Мы постоянно узбекские лимоны покупаем, во всяком случае,узбеки говорят  на них так. Мелкие,желто-оранжевые с тонкой кожурой,кислые и с сильным ароматом. Посадили в горшок пару косточек и теперь у нас маленькое деревце растет))


02 Августа 2016, 09:38
Ответ #20
Онлайн

germania

Колючая команда

Германия,красивые баклажаны , ну а плов выше всех похвал!!! О жёлтой моркови слышу впервые,честно говоря. Надо поискать  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Пока писала   тему..все было спокойно( в животе)...а тут от вида  фото баклажан -  опять слюни потекли...вкусные получились   ...
А плов  ..Ну куда  без него...он как -хлеб  не надоедает..... :flower3:

02 Августа 2016, 09:39
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда

У нас точно нет ее. Или я не видела,хотя это вряд ли. Мы постоянно узбекские лимоны покупаем, во всяком случае,узбеки говорят  на них так. Мелкие,желто-оранжевые с тонкой кожурой,кислые и с сильным ароматом. Посадили в горшок пару косточек и теперь у нас маленькое деревце растет))
Наш сорт лимонов  - потерян...все заполонили  - гибриды  непонятной страны....то купишь  - красивый лимон...а он НИКАКОЙ  то вроде  как  наш  - оранжевый...а он еще  хуже.... :flower3: :D :lasso:

02 Августа 2016, 09:40
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Пока писала   тему..все было спокойно( в животе)...а тут от вида  фото баклажан -  опять слюни потекли...вкусные получились   ...
А плов  ..Ну куда  без него...он как -хлеб  не надоедает..... :flower3:
Я как плов готовлю, тут же Ваш плов вспоминаю, стараюсь ,чтоб похож был )))


02 Августа 2016, 09:40
Ответ #23
Оффлайн

ange

Колючая команда

она в сыром виде  практически  ...никакая...а в готовке   супер!
А что за аромат при готовке? Петрушечный?

02 Августа 2016, 09:41
Ответ #24
Онлайн

germania

Колючая команда

Я как плов готовлю, тут же Ваш плов вспоминаю, стараюсь ,чтоб похож был )))
Спасибо,  Айечка!!!

02 Августа 2016, 09:43
Ответ #25
Онлайн

germania

Колючая команда

А что за аромат при готовке? Петрушечный?
Анджи..трудно  сказать...смесь приправ для плова  сама  по себе  сильна  как бомба   и барбарис еще пахучий  так  что трудно судить о запахе  желтой  моркови...она  сама  по себе  очень нейтральная....но в плове  - хороша

02 Августа 2016, 09:49
Ответ #26
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А что за аромат при готовке? Петрушечный?
Не петрушечный точно-я её терпеть не могу))) Слюновыбивающий обалденный аромат ПЛОВА!!!!  :xixixi:

02 Августа 2016, 09:49
Ответ #27
Оффлайн

ange

Колючая команда

Анджи..трудно  сказать...смесь приправ для плова  сама  по себе  сильна  как бомба   и барбарис еще пахучий  так  что трудно судить о запахе  желтой  моркови...она  сама  по себе  очень нейтральная....но в плове  - хороша
Спасибо! У нас редко, но вижу на рынке желтую морковь.

02 Августа 2016, 09:51
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

Не петрушечный точно-я её терпеть не могу)))
Таня, а я обожаю аромат корня петрушки ))) Это знаете.. растопить сливочное масла.. совсем чуть чуть.. и на нем подсушить - припустить корень петрушки до легкого румяного.. аромат волшебный  :wub:

02 Августа 2016, 09:54
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

germania:flower3:
как всегда ..на высоте....  :)8
А плов вообще...Мечта....
Мне такой никогда не удается..хоть и хвалят все...но все равно далек от совершенства....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: