Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 10. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

Сичкаря обидели)  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37893
  • Карма: 211008
8
Месяца два не заходил в "•Александра Скородумова•|OFFICIAL GROUP|"... Я бы еще век не заходил, попросили зайти... Зашел и офигел))) Такую ересь я давно не читал... Это надо же собраться, как взрослым, так и детям, в выходной день, в ночное время, и на одном примитивном уровне, со стадным инстинктам, обсуждать чужие отношения, которые Вас ну ни как не касаются и еще в таком завистливом ключе))) А главное, что так весело, одна какую-то фигню написала, другая подхватила... Бабаньки, одумайтесь, то так и будете жить в одиночестве и верить трем словам написанным в интернете)))) че я могу сказать вам... Лично для меня, ваше мнение не имеет место быть в реальности, оно пустое, не обоснованное и конечно же для меня безразлично, как вы уже наверное заметили, для Александры тоже))) Российский рэппер Птаха, таких как вы в своей песне назвал "интернет задротами"))) столько "умных" людей в одном месте это сила)) дальнейшего процветания вам)) и конечно же, будьте счастливы и заведите себя домашних питомцев, раз с мужчинами не клеится и перестаньте завидовать человеческому счастью)))


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Сичкаря обидели)
« Ответ #1 : 09 Ноября 2014, 11:30 »
ППЦ!!!  :blink: :facepalm: :shock:
лучше бы молчал..   O:-)

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Сичкаря обидели)
« Ответ #2 : 09 Ноября 2014, 11:37 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: серег ,раньше была о тебе другого мнения,а сейчас -засунь свою фигу себе в задницу  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14792
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47455
Сичкаря обидели)
« Ответ #3 : 09 Ноября 2014, 11:40 »
Ну вот всего себя и показал!  :xixixi: С бабами связался!  :lol: Дурачок!  Никогда он мне не нравился. Скорей всего из-за того, что Лерку обидел, козел. Но есть в нем что-то от альфонса.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сичкаря обидели)
« Ответ #4 : 09 Ноября 2014, 11:50 »
Цитировать (выделенное)
Лично для меня, ваше мнение не имеет место быть в реальности,

Ну а чо тогда так эмоционально реагируешь на него?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Сичкаря обидели)
« Ответ #5 : 09 Ноября 2014, 12:48 »
Да он всё время какой-то обиженный.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Сичкаря обидели)
« Ответ #6 : 09 Ноября 2014, 15:55 »
Всё правильно написал любимка мой. Зачёт!!! O:-)

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Сичкаря обидели)
« Ответ #7 : 09 Ноября 2014, 19:58 »
Сами со Скородумкиной все никак не определятся ,а кто-то виноват...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сичкаря обидели)
« Ответ #8 : 09 Ноября 2014, 20:01 »
  Ну как бабоньки признавайтесь хто так сычкаря то обидел.... :D :D :D, вывел из тупого равнодушия.... :facepalm:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сичкаря обидели)
« Ответ #9 : 09 Ноября 2014, 20:22 »
  Ну как бабоньки признавайтесь хто так сычкаря то обидел.... :D :D :D, вывел из тупого равнодушия.... :facepalm:
Не я! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.