Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Александра Камирен. Олимпийский парк  (Прочитано 11526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
"Била, била, била!" (Ц)  :laughy: Я ржать не устаю, как вспомню.
А я продолжение вспомнила :вышла рожица кривая(ц)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Так для поржать и написано было. А вы думали... Нет, я не верю, таких людей не бывает!
А вы-то всерьёз, понимаю...
Ну да, ну да...верю!  :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Вот и весёлая тема наконец появилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Можно отточить мастерство обси....я маленькую девочку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А маленького мальчика значит можно?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
А маленького мальчика значит можно?
А маленького мальчика нужно! Что б было где поржать и поддержать и сразу,сменив пальто на белое прискакать в другую тему и пальчиком грозить" низззятак про  деееевочку! "

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Вот и весёлая тема наконец появилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Можно отточить мастерство обси....я маленькую девочку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Здрассти, совесть форума! Как по-вашему, черножопого огрызка лохматая обезьяна фотошопит или нет?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Не забанили, значит, в Гугле. Ну и слава Б!
Я те уже выше все Абиснила, не понимаешь, не мои трудности. И ваще вечер перестает быть томным...можете продолжать банкет.
Сашка мне нравится, фотошопа не вижу (это по теме), а съезжать с темы привычная фишка ваших товарок развозить срач, без меня.
Всем и сразу - пока!!!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Ну да, ну да...верю!  :xixixi:

У вас странное ЧЮ, но пусть будет для разнообразия. Засим всё, лимит на милостыню исчерпан на сегодня.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Эх,хороша Санька!  :268: :268: :268:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну да, ну да...верю!  :xixixi:

Вот, что бывает..когда ляпают не подумав...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Теперь я не я...и шутка юмора все...  :laughy: :laughy: :laughy: Но из песни слов не выкинешь...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Была дразнилка оппонентов. Что смешного? Тогда и дальше смейтесь- "синно-синно" "сраля-сраля-сраля" и т.п. часто произносящие повторения от товарок ваших.
:laughy: это было синно :xixixi: про товарок и "сраля-сраля-сраля" :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эх,хороша Санька!  :268: :268: :268:
На Задойнова похожа, а тот вроде не страшный  :smile:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эх,хороша Санька!  :268: :268: :268:
неа.. не хороша :happens: Это - картинка размулеванная, кот. отличается от действительности :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227853
Здрассти, совесть форума! Как по-вашему, черножопого огрызка лохматая обезьяна фотошопит или нет?
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( Никогда в жизни не называла так Робика и никогда не называла так отвратительную для меня Алиану. Вам так писать про них доставляет удовольствие? Вот это я и называю лицемерием :( :( :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
:laughy: это было синно :xixixi: про товарок и "сраля-сраля-сраля" :D :D

Не все знают, что "товарка" слово не ругательное  :laughy: Я таки ничего против товарок как таковых не имею.
Ну и Сралясраля тоже мем местного производства.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А маленького мальчика нужно! Что б было где поржать и поддержать и сразу,сменив пальто на белое прискакать в другую тему и пальчиком грозить" низззятак про  деееевочку! "
:laughy: :laughy: ахха... и вот ведь никто не пригрозит пальчиком когда мальчишку грязью поливают.. тама - полное согласие и солидарность :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 55.