Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Кстати у большинства моих друзей нет Инстаграм😃 ну максимум, шпионская страничк  (Прочитано 16650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
kamirenworld
Кстати у большинства моих друзей нет Инстаграм😃 ну максимум, шпионская страничка😂🙈
(А ещё у меня пунктик, если мужчина не медийный или это не связанно с работой, в моем понимании МОЙ мужчина не ведёт соц.сети, это прям реальный пунктик☝🏼).
Так, отвлеклась...
Именно это шикарная семья для меня открыли Индию 🧘‍♀️ Ален, Ден, помните я вас подняла в 7 утра, что я прилетела на Гоа😂 Сюрприз 😂🙈 Как мы отдыхали у вас за городом в волшебном белом шатре? Как когда родилась Марьяша, мы катали ее на машине вокруг ГУМа с панорамным люком, что б она смотрела на гирлянды и засыпала (был период зубиков)😂
Миллион разных событий которые ни как не могу описать здесь, они наверное и самые интересные 😂😂🙈
Благодарю вас за все, мои💫😘
P.S. Ден, не одной нормальной фотки у нас😂 либо выставлять нельзя, либо ржем на них, что просто...🤣😂
————————
А вы долгосрочно выстраиваете отношения (любые)?
 
natashapitkevich
Обратила внимание, в последние два месяца у многих блогеров передышка.Некоторые сознательно уходят. Устали. А у меня пунктик , если у мужчина есть соцсети 😂 Деньги любят тишину. Самодостаточные, уверенные респектабельные мужчины, здесь время не тратят 😉😀 это для них дурной тон)
 
iris_sim
Ребятам привет 😉
 
 
ingochka2304
😍
 
senamaryjane
😍😍😍😍nnbnmn
 
faina_sarnadskaya
Я долгосрочно, и стараюсь работать над собой всегда 🔥
 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Звездоболка уровень боХ :laughy: Вокруг ГУМа оно каталось с открытым люком, Никольская пешеходная сто лет, с другой стороны тупо Красная площадь, в Ветошном не развернуться плюс шлагбаум  :laughy: Сидит звиздит чмошница.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85757
Шнурки завяжи убогая  :laughy: У кого из трёх Камирен лезли зубки, когда они всю зиму вокруг ГУМа круги наворачивали  :xixixi:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764403

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
опять обдолбалась убога пвжешка. Вот достойный пример для тупыхи :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
Нет у чувырлы никаких друзей, поэтому и инстанграммов нет у несуществующих друзей.
Сегодня обдолбыша глючит Индией  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Кстати, Гоа это наркоманский рай  :laughy: Вот не удивлена, что Карявая там зависала. А вот про "Бонкок" она назвиздела наверняка.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
Вот и я соображаю -Никольская с гирляндами пешеходная же.  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Вот и я соображаю -Никольская с гирляндами пешеходная же.  :laughy:
Понтанулась типа  :laughy: Убожество нелепое, типа она одна только тот ГУМ живьём видела)))

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764403
А ещё у меня пунктик, если мужчина не медийный или это не связанно с работой, в моем понимании МОЙ мужчина не ведёт соц.сети, это прям реальный пунктик

Медийный миллиардер мужчина Каряги?  О ком это она бредит? Вселенная уже подогнала его в нужное время? Или тоже пунктик? :bnu:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Звездоболка уровень боХ :laughy: Вокруг ГУМа оно каталось с открытым люком, Никольская пешеходная сто лет, с другой стороны тупо Красная площадь, в Ветошном не развернуться плюс шлагбаум  :laughy: Сидит звиздит чмошница.
вспомнился мульт Замок лгунов, там главного героя возили по одним и тем же улицам вокруг да около, чтобы создать видимость дальней дороги)))так и Карягу под препаратами вокруг ГУМа катали)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Да нет у неё никого, ни миллиардЭра, ни нищего, ни медийного, ни какого-то ещё. Кому она сдалась, мочалка обдрипанная.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
вспомнился мульт Замок лгунов, там главного героя возили по одним и тем же улицам вокруг да около, чтобы создать видимость дальней дороги)))так и Карягу под препаратами вокруг ГУМа катали)

Ссссска, "по Шота Руставели туда-сюда"(с)  :laughy:
Ну вот нахрена так палиться по мелочам, спрашивается? Или уже просто не может не врать?

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
Ссссска, "по Шота Руставели туда-сюда"(с)  :laughy:
Ну вот нахрена так палиться по мелочам, спрашивается? Или уже просто не может не врать?
Может просто не знает местонахождение любимой локации. Угандошенная напрочь

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Мария
  • Карма: 150884


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.