Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

«Была настоящей пацанкой»: Мария Погребняк рассказала о своем детстве   (Прочитано 605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Жену футболиста Павла Погребняка Марию привыкли видеть в роскошных платьях и при макияже. Но оказалось, что ее образ далеко не всегда был таким уточненным, как сейчас. 29-летняя красавица решила поведать о своих детских годах, когда она вела себя как мальчик, а не девочка.

Дизайнер Мария Погребняк разоткровенничалась. Она рассказала о своем детстве, отметив, что увлечения в ранние годы у нее были специфическими: «Мало кто из вас знает, что в возрасте 12-13 лет я была настоящей пацанкой: ходила на „стрелки“, любила играть в футбол, из одежды предпочитала гриндерсы, широкие джинсы с большими карманами, худи с капюшоном. А в 6-м классе сделала стрижку „под мальчика“».

По словам знаменитости, она рано решила начать трудовую деятельность и удивляется, как ее приняли на работу. Кстати, она состояла в том, чтобы катать детей на пони в парке: «Скажу честно, что когда уходил наш надзиратель, то я начинала более интенсивно катать деток, а денежки класть к себе в карман, пока он не видит. Сейчас вам пишу, а сама смеюсь. Как вспомню все мои тогдашние приключения!» Погребняк вспомнила, как однажды ребенка усадили на пони, но он отказывался двигаться. Мария начала его тянуть, в результате чего животное «рвануло» вперед, а ей пришлось с умным видом изображать, что так и должно быть.

Мария уточнила, что ее «бизнес» тщательно скрывался от родителей, поскольку им бы не понравилась подобная деятельность дочки. Подписчики отреагировали на слова Марии Погребняк: «После каждой подобной истории понимаю, что если у человека с детства есть тяга к деньгам и своему делу, так будет всю жизнь!» «Мария, очень смешная история! Вы молодец, давайте еще истории!» «Юмор — не ваш конек, пожалуйста, не надо» «Зато сколько воспоминаний!» «Ну, почему-то меня это не удивило. Маша — девушка приспособленная, что тогда была, что сейчас».

У многих представителей шоу-бизнеса в «копилке» воспоминаний есть интересные события, которыми они с радостью делятся с фанатами. Но если в ранние годы Мария Погребняк и была склонна к описанным авантюрам, то сейчас она — примерная жена и мать троих сыновей. А критиканов всегда достаточно и звезда недавно посвятила им целым пост, в котором с иронией рассказала, какой должна быть современная женщина.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
12-13 лет я была настоящей пацанкой:
Настоящие пацанки никогда не превращаются в жеманных кукол Барби... Пусть не бла-бла...Они могут отредактировать свой образ в лучшую форму, но совсем никогда не окуклятся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.