Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9

пЛинцесса принцессе рознь!  (Прочитано 6198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
да у меня сердце давно не разжимается, у меня ведь у самой маленькая внучка. но когда пишешь что-то в поддержку Саши и в критику крокодила - сразу начинают хамить, обзывать сралефаном и стыдить за глумление над девочкой. и неважно, писал ты что-то, не писал - не обзывал сралю с Робиком - значит ненавидишь каряку с дочкой, желаешь зла малышке и сам тоже сволочь добрая. как-то так.  :facepalm:


Да , вляпались дети с рождения! Родители в соцсетях соревнуются- кто гаже! Я сочувствую и Саше и Роберту, у этих детей эгоцентричные мамаши, лишенные любых материнских чувств и проявлений. И та и другая используют своих малышей и обе одинаково гадкие в этих своих проявлениях!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мать делает все против ребенка. вот Господь покарает ее - и?
:blink: чё... опять угрозы кары полетели :neponimay: а элиноанус -мамочка-такая-мамочка-прям-не-ожидали-от-неё типа ни при чём? ..она то и торгует девочкой, выкладывая её нечесанной замарашкой :med: ..чет ей не грозят карами небесными :xm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824

Да , вляпались дети с рождения! Родители в соцсетях соревнуются- кто гаже! Я сочувствую и Саше и Роберту, у этих детей эгоцентричные мамаши, лишенные любых материнских чувств и проявлений. И та и другая используют своих малышей и обе одинаково гадкие в этих своих проявлениях!
сраля конечно придурок, НО! она как-то все же занимается с ребенком, чему-то его учит, играет, он хоть разговаривает и игрушки знает (опять же возит к деду, там заботятся о нем). а каряка я смотрю, только и улавливает, за что сралю критикуют и делает своей дочке то же самое, только еще хуже. я в шоке, главное и бабка с ней заодно. нелюди.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
:blink: чё... опять угрозы кары полетели :neponimay: а элиноанус -мамочка-такая-мамочка-прям-не-ожидали-от-неё типа ни при чём? ..она то и торгует девочкой, выкладывая её нечесанной замарашкой :med: ..чет ей не грозят карами небесными :xm:

главное угрозы не тому, кто вредит ребенку! но Господь я уверена сделает, как надо.  O:-)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
сраля конечно придурок, НО! она как-то все же занимается с ребенком, чему-то его учит, играет, он хоть разговаривает и игрушки знает (опять же возит к деду, там заботятся о нем). а каряка я смотрю, только и улавливает, за что сралю критикуют и делает своей дочке то же самое, только еще хуже. я в шоке, главное и бабка с ней заодно. нелюди.  O:-)


Я согласна, что Саша вызывает беспокойство , но в свете Ваших наблюдений... Может все не так плохо и  чеканушки тюменские специально выставляют ребёнка хуже чем она есть... ради  обсуждения?! :neponimay:


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16899
  • Карма: 120168
сраля конечно придурок, НО! она как-то все же занимается с ребенком
Она не претендует на звание матери-королевы, и сына своего принцем не именует. Обычный мальчик, хотя уже сколько времени у некоторых защитников детей день редко без него начинается -
(кликните для показа/скрытия)

 Но если Елена Николаевна берет на себя смелость заявлять у Корчевникова "моя дочь - королева", а Элина, в свою очередь, толкует о принцессе, то - noblesse oblige, заявили - соответствуйте.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 21:30 от Виктория А »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот от Бушиной я не ожидала такого оголтелого материнства. Молодец. И дети славненькие, хоть не красавцы.
А у Бушиной выбора нет . Жёсткий подсрачник висит в воздухе  :xixixi: Была бы одинокая  мама , не вылезала бы из кабачков да тусовок

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
сраля конечно придурок, НО! она как-то все же занимается с ребенком, чему-то его учит, играет, он хоть разговаривает и игрушки знает (опять же возит к деду, там заботятся о нем). а каряка я смотрю, только и улавливает, за что сралю критикуют и делает своей дочке то же самое, только еще хуже. я в шоке, главное и бабка с ней заодно. нелюди.  O:-)
:laughy:   :laughy:   :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот вырастет девочка в огромную девицу, типа Рапы..
И так и  будет считать себя принцессой, а люди будут ее считать фриком и смеяться.

Могла бы называть ее ласково дома, в том числе и принцессой, но зачем так афишировать то , навязывать это другим ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
А у Бушиной выбора нет . Жёсткий подсрачник висит в воздухе  :xixixi: Была бы одинокая  мама , не вылезала бы из кабачков да тусовок
Ну да, конечно. Одна Корявая только дочку лююуууубит!
Остальные нищасные кто мужа боится, кто гнева Божьего  :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Вот вырастет девочка в огромную девицу, типа Рапы..
И так и  будет считать себя принцессой, а люди будут ее считать фриком и смеяться.

Могла бы называть ее ласково дома, в том числе и принцессой, но зачем так афишировать то , навязывать это другим ?
А вот вырастет в настоящую красавицу? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Откуда мы можем знать кто каким вырастет. O:-) O:-) O:-)
Беленькая, голубоглазенькая, по любому будет симпатичной. А вот будет ли умненькой - разумненькой или фантазёркой - понторезкой как мама, уж во всяком случае пока мы даже предположить не можем. O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А вот вырастет в настоящую красавицу? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Откуда мы можем знать кто каким вырастет. O:-) O:-) O:-)
Беленькая, голубоглазенькая, по любому будет симпатичной. А вот будет ли умненькой - разумненькой или фантазёркой - понторезкой как мама, уж во всяком случае пока мы даже предположить не можем. O:-)

Галиночка, "Женщина должна быть статуэткой , а не Собором Парижской Богоматери"
Ты понимаешь, о чем я? Еще могу подсказку" От осинки не родятся апельсинки"...даже врагам назло  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226559
Сашка не виновата, что мать идиотка!
Лаурка Железняк внешностью не удалась. Но денег у Ленки, конечно - Каряке только облизнуться.

А Сашку жалко стало.
У Ленки не деньги, а дар удерживать возле себя мужика с этими самыми деньгами и сохранять крепкую семью, чего раскоряченной даже во сне не снится.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226559
да чего ж уж там.. мамашка-с-пальцем-в-*опе никогда особо не потратится на чупу... так и бу рОстить девочку на разовых рекламах, в чужих/разовых платишках(на ДР) :happens:
ничего предосудительного вроде в этом и нет... но визжать о своей успешности/богатстве/королевы/плинцессы.. пора заканчивать... смИшно ведь уже :xm:

Кстати да, даже это мышиное невыдающееся платье с ДР и то рекламщики назад забрали

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Галиночка, "Женщина должна быть статуэткой , а не Собором Парижской Богоматери"
Ты понимаешь, о чем я? Еще могу подсказку" От осинки не родятся апельсинки"...даже врагам назло  :xixixi:
Ну ведь и крупные дамы пользуются спросом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вообще убеждена - "не родись красивой, а родись счастливой" O:-) O:-) O:-) Давно уже зареклась делать прогнозы деткам на будущее, насмотрелась и на "апелисинок" от "осинок" и на "сорняки" от "благородных растений" O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1889
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1323
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3738
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.