Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Шукшины  (Прочитано 3340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Шукшины
« Ответ #15 : 05 Октября 2017, 14:33 »
 Я слышала историю о том,что Анастасия росла с отцом, и что он из вредности не отдал ее матери , мстя за то, что та уехала  сниматься с Украины в Россию.Это было еще во времена СССР.Он был вообще против ее с"ёмок в кино. Потом сам каялся,хотел попросить прощения у Шукшиной,но она не согласилась на встречу. А если честно, то они тоже задолбали своими дележками.Ни одного шоу не пропустит Ольга. Все чем то она недовольная. Могли бы решить все свои проблемы в семейном кругу.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Шукшины
« Ответ #16 : 05 Октября 2017, 14:36 »
Шукшина неплохая актриса, но вот ярко помню ее только в "Сверстницах" - в начале карьеры. Люблю Шукшина, почему-то этот брак меня всегда удивлял...
Как оказалось позже, брак Федосеевой с Шукшиным был не законным ,  потому как он не оформил развод с первой женой.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150900
Шукшины
« Ответ #17 : 05 Октября 2017, 14:51 »
germania,  респект и уважуха!  :268: джина,  вперёд!  :applo2:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Шукшины
« Ответ #18 : 05 Октября 2017, 14:52 »
новичок   пробует себя....
Спасибо  :flower3:
Я прекрасно вижу, кто у нас новички  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Шукшины
« Ответ #19 : 05 Октября 2017, 14:55 »
джина, добро пожаловать на Колючку  :flower3:
если есть вопросы, то можно задать их здесь ссылка это тема помощи.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Шукшины
« Ответ #20 : 05 Октября 2017, 15:05 »
Ой ,девочки , час мыкалась тыкалась ,хотела эту новость принести , а получилась значит только картинка (((Ну чайник я совсем ...Извините уж . И спасибо , что поддерживаете ! Вчера смотрела этих дочек шукшинских ..Вот и хотела мнения почитать ..
Добро пожаловать  :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Шукшины
« Ответ #21 : 05 Октября 2017, 15:10 »
Ой ,девочки , час мыкалась тыкалась ,хотела эту новость принести , а получилась значит только картинка (((Ну чайник я совсем ...Извините уж . И спасибо , что поддерживаете ! Вчера смотрела этих дочек шукшинских ..Вот и хотела мнения почитать ..
джина, у Вас все получится :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: И тема в итоге удалась...
Теперь по теме.. Маму Шукшину не переношу..... Даже когда не знала о ее личной жизни - не переносила... Как то еще в Советском экране попался на глаза её портрет... на целый разворот огромная веснущатая мордень с ничего не выражающими глазами..... и подпись "А в жизни она ещё красивее".... я была просто ошарашена... кто то считает её красивой....
Машка мне нравится.. чисто визуально (хотя - вот парадокс- она все более и более похожа на мать...)... Сестер как то сразу и жаль и неловко за них.... двойственное впечатление... :happens:

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Шукшины
« Ответ #22 : 05 Октября 2017, 15:15 »
Спасибо всем !!!Я давно с вами , читала ,знакомилась ..Мне очень нравится здесь . :flower3: :flower3: :flower3:Я дом два не смотрю , меня ломает от их криков и хабалистых голосов .А здесь читаешь как сериальчик   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Шукшины
« Ответ #23 : 05 Октября 2017, 15:20 »
джина, если что-то не получается или не понятно, спрашивайте, всегда помогут и подскажут  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Шукшины
« Ответ #24 : 05 Октября 2017, 15:25 »
джина, с дебютом!! И добро пожаловать!!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Шукшины
« Ответ #25 : 05 Октября 2017, 15:28 »
джина, доброй вам жизни на Колючке!
А проблемы - по мере поступления.Всегда поможем. :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шукшины
« Ответ #26 : 05 Октября 2017, 15:41 »
Ольга три года с мамой не общалась с 2013г, она послала своего сына к бабушке жить.. типа дочь Маши там живет - езжай и ты :xixixi: Там были против, похоже и бабушка тоже - отослали его назад.. иии пошлаа войнушка :chapayka: :chapayka:
Квартира в трех долях была, сейчас на дочь маши переписали свои доли Маша и бабушка и у Ольги осталась.
Л.Шукшина делить квартиру не хочет, грит так сложно она В.Шукшину досталась :):

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Шукшины
« Ответ #27 : 05 Октября 2017, 16:25 »
Вчера мельком програму смотрела  с Шепелевым там эти сестры были....Ольга  все-таки  странная  какая-т о заторможенная  как бы не  в себе  но похожа  на Шукшина а вторая  старшая сестрак  копия  мать....
Абсолютная копия, даже мимика такая же. Я обратила внимание, что губы точно также поджимает. Все таки странная эта "великая" актриска-мамка их

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Шукшины
« Ответ #28 : 05 Октября 2017, 16:52 »
Передачу смотрела. Дикость какая то: нормальная женщина бросает 5 летнюю девочку , а взрослая дочь дарит матери на 60 летие 60 рулонов туалетной бумаги... Моральное уродство какое то. И ведь не алкоголички!

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Шукшины
« Ответ #29 : 05 Октября 2017, 17:12 »
Связь Шукшиной-матери с Алибасовым в свое время не лучшим образом сказался на взаимоотношениях с дочерьми. Да и сейчас она большей частью озабочена собой и своим здоровьем,  чем их  проблемами. Противная тетка.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.