Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

С вами хотят познакомиться. Объявления  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
4
Я в/о, м/о, ж/о, а сама-то ты чег/о? Тел. 408-412-727.
Стройная рябина хотела бы перебраться к дубу. Качаться будем в три погибели! Тел. 30-1239-239.
Устрою фиктивный брак с одной москвичкой. От меня — фото, встреча. От вас — паспорт, 1000 у. е. и молчок, что брак фиктивный (он, дура, не знает). Тел. 095-398-0-02348238.


Наследный принц Брунея султан Ахмад ибн Давид познакомится с хорошенькой девушкой с в/о, с полненькой девушкой без в/о и с опытной русской женщиной Наташей для создания прочного семейного коллектива. О себе: скучно.

Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).

Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.

Молодая, симпатичная девушка 90-60-90, любящая анальный и оральный секс, 
пригласит в гости состоятельного джентельмена. Интим не предлагать.

 Две молоденькие студентки математического факультета возьмут ваши интегралы французским способом..."
Не смотря на то, что я бедный миллиционер, я отнюдь не бедный. Крутиться с пистолетом всё же гораздо проще, чем с двумя высшими образованиями! Так что на кино, музей, кафе, лошадей и конечно же на пляж с лодками у меня деньги всегда найдуться. Ну, а если не хватит, то купим маски и вместе ограбим банк. 
 
Хочу сразу сказать - для меня на первом месте постель! А после стирки можешь браться за ужин и уборку.
Мальчики от 63 и старше. Пупсик, если у тебя слабая память, на лице есть морщины, а живот свисает до колен, пожалуйста, напиши мне, я очень рассчитываю на прописку.
Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает.
У меня есть всё. Нет самого главного: каждодневных скандалов, грязных полов и немытой пять дней посуды... Где ты моя половинка?
Я сторонник того, что 'стерпится-слюбится', так что особенно никого не ищу, а женюсь на первой, приславшей письмо. Фото не обязательно.
Молодая девушка, стройная, привлекательная, с высшим образованием, жильем обеспечена, на письмо не отвечу,
Молодая девушка, стройная, привлекательная, с высшим образованием, жильем обеспечена, на письмо не отвечу, фотографию порву, к@бели проклятые.
Хочу познакомиться с девушкой 25 лет блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе - 20 см.
Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.
Одинокий мужчина встретится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка.
Девушка 90-60-90 (вес-рост-возраст) ищет друга.
Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать
червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.
Ищу девушку противоположенного пола.
Старенькие(после 21 года) просьба не писать.
Меняю одну жену 36 лет на двух по 18. Вариант 4 по 9 не предлагать.
 здраствуте! мой брат сказал што здесь можна
пазнакомитса с девачкай и придлажыть ей руку, серце и писюн (пипиську)… дарагии девачки, напишите мне! а то мама пока не выпускаит миня из дома (я шалил) и мне нимнога страшна… Жду тибя! Пафнутий 46 лет.
Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице.
Если придут все четверо, буду только рад.
Альфонс познакомится с доброй, простой, симпатичной, единственной, желанной. Где ты, отзовись.
Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь. 
Бывший боец подпольных боев и тренер. Ныне с братом в бизнесе. разведен. дочке 10 лет. Кто влюбиться и заберет меня отсюда!  Слава, 41 год. 
 Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных с полноте и не старше 30. Антон, 32 года. 


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
О тебе-молодая, красивая без матер. и жилищ. проблем, личным авто,блондинка, желательно свой бизнес. О себе- Игорек.  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
[b ]ruslana[/b], Selin, Пидя,
:flower3: :flower3: :flower3:
   Я вот думала, думала, что бы я про себя написала, и кто мне нужен. Так ведь и не знаю!  :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 46.