Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Бузова исполнит роль молодой Гурченко в фильме «Карнавальная ночь-2»  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Стас Барецкий. :laughy:
Да какая актриса в своем уме у него сниматься будет?
Вы только посмотрите на эту рожу.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Молодец Бузова..везде она, все обсуждают, а она просто работает и много и не каждый так сможет.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Толк какой от её работы? Да лучше бы она была тунеядкой, с её способностями и умом  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Толк какой от её работы? Да лучше бы она была тунеядкой, с её способностями и умом  :laughy:

Ничо, скоро психика треснет.  :gigigi:

Надорвётся болезная из себя важную птицу изображать.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 20:47 от Гертруда »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ничо, скоро психика треснет.  :gigigi:

Надорвётся болезная из себя важную птицу изображать.
К гадалке не ходи, этим и закончится.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
К гадалке не ходи, этим и закончится.
(кликните для показа/скрытия)


 А ты думаешь почему она популярная — все ждут. И надеются.  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А ты думаешь почему она популярная — все ждут. И надеются.  :laughy:
Я врагу такого не пожелаю. Но девушка она отнюдь не здоровая психически, взять хоть ЧСВ её и не критичное отношение к способностям, точнее, к их отсутствию. А именно это в ней подогревают усиленно, до добра не доведёт.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
У меня один вопрос: ведь даже если у человека "невероятная" работоспособность, мозги должны фильтровать твои действия, т е это я могу, но ЗАЧЕМ?
Думаю что у нее уже фобия "оставить свой след в истории России". Видимо ей покоя не дает то что одно время смеялись о "Брежнев-политический деятель времен А. Пугачевой" вот буз и пыжится...
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 21:01 от Масяня 202 »

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
жду ее на президентском кресле сидящей. :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Монголоидная Курогриль похожа на Людмилу Марковну как вилка на бутылку приблизительно. И сотой доли её харизмы не имеет. Не представляю совершенно. 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Молодец Бузова..везде она, все обсуждают, а она просто работает и много и не каждый так сможет.
Ну, наверное,  не  каждому  это  и  нужно. Чтобы  пахать  до усёру,  лишь  только  для  того, чтобы  иметь возможность назойливо  мельтешить из  каждой  щели. Постоянно, в ущерб здоровью  и  личной  жизни,  непонятно  что  доказывая  публике, не имеющей  к  ней  никакого отношения.  Да  и  вся  её  работоспособность ,  от  комплекса  неполноценности. Развитого  от недолюбленности ,  недовнимания  и недооценённости,  как  ей  кажется,  со  стороны  близких  к  ней  людей. Зрителей . Более  талантливых  товарищей  по цеху.  От  того   она  и пашет  как ломовая лошадь. Пытаясь  тягловой силой  компенсировать отсутствие таланта  и способностей. Но  увы, никогда  лошадь  не сможет  петь  как  соловей. Если  только  ржать :xixixi:  Да  бить копытом,  в  стойле. А не на сцене.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Да какая актриса в своем уме у него сниматься будет?
Вы только посмотрите на эту рожу.
Так  Бузова  и  не  актриса :xixixi: А  для  шалашовku дурдомовской, такие  рожи  более привычны.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
"Каким я быыыл...Таким я и остааалсиии..." Это про Буз... Ума не купит ни за какие деньги, а слава она не долговечна, даже при наличии таланта, а при его отсутствии и подавно... А уж такая "псевдослава", замешанная на тупости и с истоками из дурковской клоаки, и подавно.  Скоро Буз в тираж выйдет... Надорвётся и пупок развяжется... Да и надоест... Дешёвка быстро  изнашивается и выбрасывается. Буз аналогичное барахло...
Где Варвина, где многие другие выпускники дурки, кто о них помнит, кроме тех, кто смотрел когда-то дурку дурку и то не всех... Я, например, многих уже и перезабыла: и по именам, и как выглядели... Только о тех помню, о которых сода что-то приносят... Ну и что-то на дурке из себя представляли... А кто там была Бузова, чем выделялась из массы? Потом толстопузику продалась, чтобы на тусовки прорваться. Выйдя замуж за Тарасова стала уже на слуху. Так что неизвестно, кто из них двоих за счет кого прославился... Хрен редьки не слаще.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Аффтар ничено не перепутал? Карнавальная ночь 2 давно снята

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Аффтар ничено не перепутал? Карнавальная ночь 2 давно снята
Наверное театральная версия 2:0, где тётясупермен 🦸💪🌪️ Бузова будет играть поющего, жонглирующего
мячами футболиста.))))
🗣️⛹️🤹😂😂
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 06:28 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.