Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

весь форум забит сообщениями про см  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
О сегодняшнем поведении СМетки на лобном:

- Извините, мне одной показалось, что СМ сегодня на лобном не очень трезвая? Отсутствующий, блуждающий взгляд, несвежее лицо, вела себя вызывающе.Научилась не просто говорить в параллель, когда ее критикуют, а орать. Прав Руся. Лицо не молодеет, лишь, голова.

- СМ забыла где находится,старалась переорать Ксюшу через плазму,забыла,что та ведущяя. Для нее как и для Али нет авторитетов.Хабалит женщина,не стесняясь камер.

- Нет...не вам одной....я тоже странность заметила, но не решилась спросить....тема очень уж щекотливая.Но так похоже....Света в блогах все пишет, как она счастлива.....с детьми, так может с Гобозом пьют....за счастье!!!

- она правду не любит,ведь на лобном нельзя людей в игнор отправить.

- Зря ушла из буфетчиц.Натура берет свое.На Гобозова дома видно побаивается орать.Теперь без камер и получить от него может.Пришла в городские душу криком отвести.

- Да злится она, что в декрет отправили семейку. Вот и эмоции поперли через край, а тут ещё зятек с маманей помирился. И кошке досталось, и друзей, как она сегодня выдала у неё нет здесь. Видно несладко за периметром.

- Из буфетчиц ушла, из кассиров погнали. Да, еще пишут и видео сняли.

- Развязала светка с Павликом напару.

- А, вот, у СМ для ее возраста просто тревожаще память стала низкого качества. Не помнит, сколько лет сыну. Я, мол, в 23 вышла замуж беременной, 20 лет прожила с мужем, три года в разводе, Алиане 20 лет, а мне 48.  Вот, где надо во все колокола бить.

- Лицо у СМ всегда несвежее.Жилистая шея во время крика еще больше мощинит.Сегодня кричала,на лобном:рот перекривился,отвисшие щеки трясутся,вены надулись.Польстил ей Рустам,что молодеет.Напрасны старания по омоложению.Злобный характер на позволяет хорошо выг*ядеть.
ЧЁЁЁЁ вторая серия хихихи


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все по теме поста. Что не устраивает?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Все по теме поста. Что не устраивает?
Всё устраивает хихих,просто интересно.сколько серий будет хахах.


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Ой, про овну даже страшно представить какой многотомник получится.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ой, про овну даже страшно представить какой многотомник получится.
Тема не о ней.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124360
  • Имя: Галина
  • Карма: 833117
Какая ихидная ухмылка у снулой!!!!сегодня выглядит старой,зря преображалась!!!!желчь ,так и льется !словарный запас,блин , блин,блин!!!!от пивного ларька!!! Овца тупая!!!иди помогай солнышку!!!!достала!!!!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Точно..вон ржавой .пора порядок в комнате навести.а говна все где то шляется ..своими прямыми обязанностями не занимается. халявщик хихих.
а почему "говна", если она Михайлова??? Тогда МОВа))) А Смушка- УСМа))
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 19:04 от gudrun »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76677
  • Карма: 285689
Марина, защищая себя , написала про СМ то, в чем ее давно обвиняют. Не Али с мамой. А Маринины одноклассники, соседи, сослуживцы, продавцы из магазина, где она покупает спиртное. Слава, нашла героя. Правда не та слава, как Марине бы хотелось. Не оценили ее как поэтессу и исполнителя песен под гитару. Мелко и гадко отомстила. Бабкины адепты , не задумываясь, начали повторять. А куда деваться? Так и не накопали на СМ компромата. Фантазируйте, на здоровье! Только шире нужно фантазировать! Как- то убого уже звучит одно и тоже, каждый день.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Марина не хомяк, к чему ее приплетать. А СМуха точно не в себе. И копать не надо. Красуется и себя показывает во всей красе.

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
А у ГОВны все дети, как на подбор Нобелевские лауреаты и с ними всемирно любимая "бАбко Черномор"))))))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марина не хомяк, к чему ее приплетать. А СМуха точно не в себе. И копать не надо. Красуется и себя показывает во всей красе.
От всей души и чистого сердца - возьмите уже пожалуйста Светку за муж, мужики, ну хоть пожалуйста, ослобоните нас всех , и главное осчастливьте эту женщину, пусть уже побудет счастливой, и доброй..... Может, и еще кого то сделает счастливым...... Заберите.... :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кого-то мне напоминает это"от чистого сердца"..... :D
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 20:01 от Логви »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76677
  • Карма: 285689
Читать надо внимательнее! Так и написано: " от чистого сердца"!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Щас в ночном она себя с тигрицей сравнила, обхохочешься над ней. Да она не понимает даже, что такое тигрица. Это - не драться с кем либо , не только , главное - тигрица - науськивает, натаскивает своих детенышей, спасает их от опасности, учит жизни.... А для людей - это любыми путями - выучить своих детей, воспитать их достойными , умными, порядочными...Она - вообще то червяк , если сравнивать с миром животных. Она - всегда в сторонке - моя хатка с краю - и чтоб дотя не побила, молчать....мечтательница  - тигрица она.... Прыщ  ты на ровном месте, а не тигрица... Нельзя так оскорблять достойное животное...
Включи  фильм  про тигрицу с тигрятами  и посмотри, что это таккое... Ты там и рядом не проходила...  O:-)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 20:22 от Moscow354 »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
кого-то мне напоминает это"от чистого сердца"..... :D
А это я умышленно сделала... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.