Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Не понимаю фанатов Астратя  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а СМ , видно, меняет имидж, ведь тихушница не нравилась,и орги дали новую задачу... :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285620
Сейчас, краем глаза смотрю вечерний. Бабушка-- возбужденная, злая, брызжет ядом. На любую реплику отвечает хамством. Очень достойно в ее возрасте, собачиться с девченками! И все из- за того, что СМ собирается на выписку из род- дома.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
а СМ , видно, меняет имидж, ведь тихушница не нравилась,и орги дали новую задачу... :laughy:

  Просто моль адаптировалась наконец то и показала свою истинную СУЧность  подлой натуры! :draznilka: :gigi2: :gigi2: :gigi2:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а СМ , видно, меняет имидж, ведь тихушница не нравилась,и орги дали новую задачу... :laughy:
СМУ спокойна..что говняха не может достать Алианку .поэтому теперь может ей ответить.не боясь что эта гггд на .дочери навредит.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
они все последние денежки отрабатывают, стараются...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Когда ж они наедятся деньгами и ВСЕ свалят из моего телевизора! Эта семейка (ВСЯ) вызывает в людях самые низменные чувства! Я - не хочу!

Знаю, знаю, что мне сейчас скажут, не хочешь-не смотри. Даже знаю, кто. Хочу смотреть, но без них.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 17:24 от Благоразумная »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285620
Когда ж они наедятся деньгами и ВСЕ свалят из моего телевизора! Эта семейка (ВСЯ) вызывает в людях самые низменные чувства! Я - не хочу!
Те же чувства. А бабушка, вообще зашкаливает по моей шкале ценностей. Сразу говорю, желаю ей долгих лет жизни, крепкого здоровья, без всякой задней мысли. Но она, что думает деньги с собой в гроб заберет? Заработала. Хватит жадничать . Пора пожить в свое удовольствие.

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
  С такой снулой стервой алихан другой и быть не могла.... Сеня в дневном все деффки в городских уси-пуси и нюни распустили, рассказывая, как лошок  свою беремчатую лосиху обихаживает, как наглаживает и узбагаивает бесноватую и тут реплика мамаши-засранки(она тож с ними сидела) в диссонанс общему позитиву, как ворона каркнула "Какой КОШМАР, я думала они разведутся, а они все есчо вместе и им хорошо..." я была в ауте, это ж надо было так проколоться этой кобре, столько маскировалась, а тут слова сами слетели с губ, правда вырвалась наружу! :durdom: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
и что? у меня такой же юмор, когда подруга грозила развестись, я пришла и так же сказала, фигли вы еще вместе, это не прокол! я всеми фибрами души за их семью переживаю, как за себя. и подруга всегда называет меня петросяном за юмор, я банальные ситуации всегда тааак описываю, хоть стой, хоть падай! с толикой черного юмора! не знаете до чего докопаться!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
и что? у меня такой же юмор, когда подруга грозила развестись, я пришла и так же сказала, фигли вы еще вместе, это не прокол! я всеми фибрами души за их семью переживаю, как за себя. и подруга всегда называет меня петросяном за юмор, я банальные ситуации всегда тааак описываю, хоть стой, хоть падай! с толикой черного юмора! не знаете до чего докопаться!

   Чувством юмора серая моль явно не страдает и сказала, то что сказала и не надо теперь домысливать, что она имела ввиду и докапываться до неё нет нужды, когда она сама себя во всей "красе" показывает.... :durdom: :draznilka: :draznilka: :gigi2: :gigi2:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
краса там только одна, путается в показаниях, врет как дышит. и вполне нормальная фраза, если учесть, какие оба темпераментные, и все были уверены, что они разбегутся! не надо обелять говно, она до сих пор этим бредит, раз не может принять Альку и винит ее во всех смертных грехах!

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
жаловаться на жизнь, на здоровье, денег нет никто не помогает, а  на заграницу нашли! сказала бы я пару ласковых, но боюсь папочка накажет!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
краса там только одна, путается в показаниях, врет как дышит. и вполне нормальная фраза, если учесть, какие оба темпераментные, и все были уверены, что они разбегутся! не надо обелять говно, она до сих пор этим бредит, раз не может принять Альку и винит ее во всех смертных грехах!

   Зачем с больной отмороженной башки йети валить её проблемы на ОВ, это ж она не желает принимать мать своего мужа с первого дня знакомства и винит ей в своем бешенстве и то, что вам кажется нормальным, не есть истина в последней инстанции, предсавьте, что есть люди и с другим мнением если чо...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сдуру и по молодости-не с первого дня, а надо было игнорировать полностью с самого начала.  Хорошо,хоть сейчас разобралась, с кем дело имеет, и не ведется уже на примирения .   Если тысячи посторонних людей от этой пакостницы трясет-то что же чувствуют те, кто рядом, и на кого ее агрессия направлена...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2014, 01:23 от Логви »

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
с первых дней она ее хорошо принимала! пока та не начала борзеть, совать свой нос чуть ли не в постель, и кусать исподтишка! у Альки нет проблем, она счастлива с мужем и мамой, какое бы это ни было счастье, проблемы у говна, она всех во всем винит,это ее жизнь не устраивает! бабка из золотой рыбки!

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Хотелось бы увидеть, узнать такую девушку, которая смогла бы принять это овно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.