06 Мая 2024, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Тема: Куклы...  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2014, 20:09
Прочитано 2436 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



19 Апреля 2014, 20:15
Ответ #1
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

И здесь Михайловна  красивей Васильевны  :lol: :lol: :lol: :lol:

19 Апреля 2014, 20:21
Ответ #2
Онлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

[attach=1]
Отличная фотка! Где вот люди умеют откапывать? У меня руки из под спины! :laughy:


19 Апреля 2014, 20:23
Ответ #3
Онлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

А почему я не вижу своего плюсика? Там ноль! Люди! Объясните мне эту систему! А самое главное - ЗАЧЕМ она? За них деньги платят или чё?

19 Апреля 2014, 20:29
Ответ #4
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Еленочка5 ! У Вас же День Рождения, вроде? Что ж Вы на посту? Всё в трудах.... С праздничком Вас!!!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: :flower3:


19 Апреля 2014, 20:31
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

И здесь Михайловна  красивей Васильевны  :lol: :lol: :lol: :lol:
А она везде красивее))) :draznilka: :flower3: Дразнилка не вам)))

19 Апреля 2014, 20:40
Ответ #6
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

И здесь Михайловна  красивей Васильевны  :lol: :lol: :lol: :lol:
ей по возрасту положено быть красивее.... :laughy:

19 Апреля 2014, 20:42
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

ей по возрасту положено быть красивее.... :laughy:
Ей по возрасту положено быть моложе, но совсем не обязательно-красивее)))) :cool:


19 Апреля 2014, 20:47
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ей по возрасту положено быть моложе, но совсем не обязательно-красивее)))) :cool:
То что она моложе да... Предлагаю тем кто может состарить СМ на 20 лет - тогда и посмотрим кто красивей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

19 Апреля 2014, 20:49
Ответ #9
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Ей по возрасту положено быть моложе, но совсем не обязательно-красивее)))) :cool:
я представила СМуху в 65 лет, будет выглядеть гораздо хуже ОВны...как-то так для меня.... :hihihihi:

19 Апреля 2014, 20:51
Ответ #10
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

То что она моложе да... Предлагаю тем кто может состарить СМ на 20 лет - тогда и посмотрим кто красивей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
практически в унисон с вами Галина прокомментировали... :flower3:

19 Апреля 2014, 20:53
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

То что она моложе да... Предлагаю тем кто может состарить СМ на 20 лет - тогда и посмотрим кто красивей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Про сейчас говорим))) :xixixi: И не надо никого старить-видели Овну в молодости)))) :hihihihi: Светка сейчас в 100 раз красивее))!!

19 Апреля 2014, 20:56
Ответ #12
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

И здесь Михайловна  красивей Васильевны  :lol: :lol: :lol: :lol:
Только хотела написать хихих.

19 Апреля 2014, 20:59
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Рики!! А ты вообще красотка стала)))) :lovegirl: :cool:

19 Апреля 2014, 21:08
Ответ #14
Онлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Вот удивляюсь я таланту людей "не замечать" вопроса, на который лень ответить. Или боязно. Из-за тех же пресловутых минусов. Напоминает отворачивание лица в окно электрички, когда с подаянием идут.  O:-) Хотя я ж ничего и не просила.  :laughy: Только разъяснить - что за система минусов и зачем? Кому интересно другому каки делать? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: