Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Если у кошек девять жизней, то у этого кота осталось восемь  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
1
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]
[attach=7]
[attach=8]
[attach=9]

Дорогие Колючки и колючата! Когда я наткнулась в инете на эти фото, я попыталась найти историю этого кота. К сожалению, я нашла больше, чем искала. Оказывается, пронзенные стрелой коты - далеко не редкость!
Какие-то садисты стреляют по котам из арбалетов! Уроды!
Посмотрите, сколько  еще подобных случаев я нашла.... Это же ужас просто...

[attach=10]
[attach=11]
[attach=12]
[attach=13]


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ах...ть просто. Аж дурно стало. Ну ведь носит земля таких скотов. Ну почему эти скоты не сдохнут все одним разом? Ненавижу просто тварюг, издевающихся над животными. Пилять, ну так хочу, чтоб они все так же подыхали - со стрелами в теле, со стеклом в пасти и кишках. Долго и мучительно чтоб подыхали. Ну это ж не люди. Ну не могут люди такого делать.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
да зачем же это все показывать, сердце кровью обливается, зашла в тему так как не поняла что на картинке, в мире столько жестокости, я думаю каждый человек об этом знает, ну зачем зачем это выставлять? чтобы душа разрывалась у нормальных людей? как же сделать мне чтобы зайдя на колючку можно было просматривать только новости дом 2, подскажите кто знает плиз?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
да зачем же это все показывать, сердце кровью обливается, зашла в тему так как не поняла что на картинке, в мире столько жестокости, я думаю каждый человек об этом знает, ну зачем зачем это выставлять? чтобы душа разрывалась у нормальных людей? как же сделать мне чтобы зайдя на колючку можно было просматривать только новости дом 2, подскажите кто знает плиз?

Просто заходите в новости Дома2, и все.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ужас какой, бедные котейки (((((


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Да, Ксюш! За такое извергов нужно отправлять на принудительное психиатрическое лечение. Нормальные люди такого сделать не смогут!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180232
Да, Ксюш! За такое извергов нужно отправлять на принудительное психиатрическое лечение. Нормальные люди такого сделать не смогут!!!

Благоразумная согласна с вами, жаль, что нас никто не услышит...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Жалко, очень жалко подстреленных котов, но претензии к авторам фоток- чем фоткать несчастных раненных животинок, лучше бы не теряя времени бежали к ветврачу.

Мой супруг-добрейшей души человек, когда был желторотым щеглом, подстрелил из самодельного лука поросенка у бабушки в деревне) Испугавшись нагоняя, обломил стрелу на попе у порося и ничего не сказав бабушке о происшествии продолжал свои мальчишеские шалости)) Через пару дней бабушка заметила, что поросенок чахнет, плохо кушает, ну и попросила соседа зарезать хрюшку, пока совсем не издох) Сказано- сделано, порося зарЭзали, а когда стали мясо разделывать обнаружили обломок стрелы... Ох, и досталось маленькому хулигану)) и прутом высекли, и без сладкого оставили))  :)8


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да, Ксюш! За такое извергов нужно отправлять на принудительное психиатрическое лечение. Нормальные люди такого сделать не смогут!!!

  Права,как всегда....., все будущие маньяки начинали когда то в детстве именно с издевательств над кошками и далее по нарастающей..... O:-) :bita: :bita:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Ларисаааааааааа,  по топику видно, что котик как раз на операционном столе. А по другим фоткам, которые нашлись в поисковике, как раз все эти котики добрыми людьми были принесены в лечебницу, судя по историям, сопровождающим снимки.

Неужели лучше замалчивать это безобразие, делать вид, что все люди добрые, и никто такого сделать не может? Тогда не нужно смотреть новости и о происходящем на Майдане, о юном стрелке в Москве и многом другом.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ларисаааааааааа,  по топику видно, что котик как раз на операционном столе. А по другим фоткам, которые нашлись в поисковике, как раз все эти котики добрыми людьми были принесены в лечебницу, судя по историям, сопровождающим снимки.

Неужели лучше замалчивать это безобразие, делать вид, что все люди добрые, и никто такого сделать не может? Тогда не нужно смотреть новости и о происходящем на Майдане, о юном стрелке в Москве и многом другом.
Да понятно, что не нужно замалчивать) Показала эти фотки своему мальцу в качестве наглядного пособия и прочитала лекцию на тему "Что такое хорошо и что такое плохо" Благоразумная, спасибо, такие темы тоже нужны)

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14664
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47063


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.