Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. ЛЕОНИД ФЕДУН: ВСЛЕД ЗА ДЖИКИЕЙ ИЗ «СПАРТАКА» МОГУТ УЙТИ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ВЕДУЩИХ ИГ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 10. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 11. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 12. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84

Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой  (Прочитано 514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117976
  • Карма: 573090
1



       Актер оставил милый комментарий под ее публикацией...

Ольга Попова
3 мая 2024 21:21


Британский актер Джейсон Стэтхэм и одна из ангелов «Victoria’s Secret» Роузи Хантингтон-Уайтли вместе уже давно. Первые слухи про их отношения появились еще в 2010 году, однако официально знаменитости подтвердили их лишь в 2016-ом, заявив о помолвке. Известно, что супруги вместе воспитывают общих детей — 6-летнего сына Джека и годовалую дочку Изабеллу.

Сегодня 37-летняя супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли рассказала своим поклонникам, что уходит из косметической компании, которую она основала более пяти лет назад. Как оказалось, партнеры манекенщицы продали свою долю в бизнесе еще прошлым летом. Теперь фирма знаменитости принадлежит другим владельцам.

Поклонники принялись сочувствовать супермодели, однако больше всех выделился ее муж Джейсон Стэтхэм. Актер решил поддержать супругу в своем фирменном стиле, оставив под ее публикацией очередную мотивационную цитату. Под комментарием артиста уже более 10 тысяч лайков.

«Одна дверь закрывается, другая открывается», — написал Джейсон Стэтхэм.

ссылка



Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Он в боевиках машется. Не плохо. Ее не знаю, красивая.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 40.