Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5

Совесть - лучший контролер!  (Прочитано 7806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ага... я тоже так думала, ... но после шашлыков вы развеяли мои сомнения!!! :lol:
Каких шашлыков?  :blink: Мы были на шашлыках?  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
И кстати, люди, которые находят в себе силы и говорят в открытую,что им что-то не нравится, и их это обижает,достойны уважения.
ППКС! признаться в собственной слабости всегда тяжелее чем нахамить!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Возвращайся, буду ждать))))))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Руби плохо себя вела?!  :wub: :wub: :wub:
Лучше всех!!! :xixixi: :xixixi:
Не зря ж шашлычная тема осталась в памяти или истории корпоративного отдыха...
Многие узнали как бывает и как надА!!! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Руби плохо себя вела?!  :wub: :wub: :wub:
Неужели у Руби провалы в памяти?  :neponimay: Я начинаю беспокоиться  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
ППКС! признаться в собственной слабости всегда тяжелее чем нахамить!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Возвращайся, буду ждать))))))
Скоро буду  :kiss04: :lasso:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Лучше всех!!! :xixixi: :xixixi:
Не зря ж шашлычная тема осталась в памяти или истории корпоративного отдыха...
Многие узнали как бывает и как надА!!! :lol: :lol: :lol:
эх... прошло мимо меня!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но я бы все равно не порадовала "горяченьким", так как на шашлыки обычно с семьей или старыми друзьями))) ни тебе разврата, ни тебе "историй"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Фигасе , какой интересный замут для субботнего срачикасубботней беседы  :xixixi:
Буддику  :flower3: :flower3: :flower3: за идею .

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Фигасе , какой интересный замут для субботнего срачикасубботней беседы  :xixixi:
Буддику  :flower3: :flower3: :flower3: за идею .

вот че сразу срачик замут?!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и ваще, Кактусу спасибо - это же он тему прикрыл, оставив меня с чувством глубокого неудовлетворения  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отписалась бы себе тихо-мирно в комментариях, и спать бы легла...  безо всяких замутов!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тролль интересен...если он многогранный..переливчатый всеми красками....
А плоские шаблонные с заученными штампами-фразами... почерпнутыми из многочисленных форумных срачей... как то не прикалывают... Жалко смотрятся...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
За тему..Респект..Вполне современная... :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
и ваще, Кактусу спасибо - это же он тему прикрыл, оставив меня с чувством глубокого неудовлетворения 
Ага... я тоже так с упоением прочитала темку, только "ню своЁ хотела вставить... а там Кактус с цветами!!! :happens: :wub:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
вот че сразу срачик замут?!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и ваще, Кактусу спасибо - это же он тему прикрыл, оставив меня с чувством глубокого неудовлетворения  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отписалась бы себе тихо-мирно в комментариях, и спать бы легла...  безо всяких замутов!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да и правильно, сам виноват  :happens: Пусть знает, к чему приводит тоталитарность!  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
BooDooBuddha, это ты ночь не спала - переживала о цензуре?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ага... я тоже так с упоением прочитала темку, только "ню своЁ хотела вставить... а там Кактус с цветами!!! :happens: :wub:
во-во!!!!! только я настроилась, волну,так сказать поймала... это было очень жестоко с его стороны, ящитаю

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Да и правильно, сам виноват  :happens: Пусть знает, к чему приводит тоталитарность!  :xixixi:
:D :D :D я пацталом!!! пришлось уйти в подполье!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, это ты ночь не спала - переживала о цензуре?
не.... только под утро  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 57.