Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А

«Это норма!»: теледоктор Елена Малышева призвала всех россиян полностью  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, для мужчин  с геморроем и для его профилактики лучше пользоваться водой.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
ну коль пошли на такую откровенность....добавлю и свою вишенку: сейчас занимаюсь обменом квартиры, рассматриваю различные варианты...и вот попалась одна квартирка: большой широкий коридор, в одном конце - туалет, а напротив (как раз через всю длину его) - ближе к кухне - та самая ванная комната)))) А так как мы уже тоже привыкли: если что - сразу после туалета, в соседнюю дверь - ближе к ванне.... Без проблем - как говорится два в одном флаконе...И вот тут такой вариант - как представила (почему то конкретно мужа), как он у меня будет периодически (по надобности) перебегать по всему коридору из туалета в ванную - так смешно стало)))) Пока от этого варианта отказалась - хотя зацепила и по метражу и главное - с этажом то, что надо... :xixixi: O:-)
Galina N.   :flower3: :lasso: :kiss04:
У меня такая же планировка. В туалете стоит раковина. Руки моем не отходя, так сказать, от кассы. Может и в той квартире тоже так, смотрели или только план видели и фото. Может на фото не всё сняли?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228248
ну коль пошли на такую откровенность....добавлю и свою вишенку: сейчас занимаюсь обменом квартиры, рассматриваю различные варианты...и вот попалась одна квартирка: большой широкий коридор, в одном конце - туалет, а напротив (как раз через всю длину его) - ближе к кухне - та самая ванная комната)))) А так как мы уже тоже привыкли: если что - сразу после туалета, в соседнюю дверь - ближе к ванне.... Без проблем - как говорится два в одном флаконе...И вот тут такой вариант - как представила (почему то конкретно мужа), как он у меня будет периодически (по надобности) перебегать по всему коридору из туалета в ванную - так смешно стало)))) Пока от этого варианта отказалась - хотя зацепила и по метражу и главное - с этажом то, что надо... :xixixi: O:-)
Galina N.   :flower3: :lasso: :kiss04:
У нас то проблем нет. Мы в своё время сделали перепланировку и одну комнату переделали под ванную. Уж очень мне хотелось ванную комнату с окном :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что у нас там квадратов 12 и рядом с унитазом биде. Сначала как то непривычно было, но теперь даже не представляем как бы обходились без этого. Но на такую перепланировку из знакомых только мы решились, а в таком туалете как у всех в нашем доме даже коленки в дверь упираются :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и даже если ванная это соседняя дверь ,не представляю как туда бежать с голой попой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Galina N., прям моя мечна (несбывшаясяяяя :happens: :happens:) :dart: :dart:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571530
У меня такая же планировка. В туалете стоит раковина. Руки моем не отходя, так сказать, от кассы. Может и в той квартире тоже так, смотрели или только план видели и фото. Может на фото не всё сняли?
нет у меня сейчас мой обмен - на стадии, уже прохождения осмотра квартир воочию, сначала - одна с риэлтором, а потом фильтрую, что зацепило - уже повторно, более тщательно, но уже с риэлтором + мужа беру...Вот уже казалось - нашла, и мужу понравилось, уже перестала ночами спать - всё мысленно планировала что и как...Но вдруг случилось - непредвиденное... Я подключила к процессу двух риэлторов - вот с первым кажется всё получилось - но стоило мне чуть глубже копануть - оказалось, что эта дамочка решила на мне лишнюю соточку заработать себе в карман... отказала ей - стала со вторым прорабатывать..а теперь, та первая - начала мне так активно моих потенциальных клиентов отпугивать - что теперь задумалась...проконсультировалась - наверное буду далее прорабатывать эту затею одна, как сабственник...но это уже другая история... O:-)
Косичка  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
 :blink:  зачем бегать из туалета в ванну? Про гигиенический душ что, никогда не слышали? У меня на даче даже в уличном туалете раковина, унитаз и гигиенический душ. А уж установить его в квартирном туалете вообще нет проблем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Рыдаю. Жопные проблемы на повестке дня))) Всё остальное уже вылечили у всех.

И да, тупые аульные от Первого года Хиджры из кумгана подмываются))) Пророк завещал.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168107
И у меня гигиенический душ рядом с унитазом, очень удобно. Биде в санузел и не вошло бы, да и необходимости особой нет, а тут, шлаг гибкий, лейка небольшого диаметра, крепится рядом с унитазом, красота. picanto:flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168107
Да! Малышеву терпеть не могу и передачи с её участием не смотрю. Она даже внешне отвратительна.  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А Малышеву да, пристрелил бы кто нить, штоле. Шоп не мучилась.
Хотя... благодаря ей теперь Франция имеет шанс узнать про гигиенический душ, шоп не метаться по всей квартире в поисках воды  :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
:blink:  зачем бегать из туалета в ванну? Про гигиенический душ что, никогда не слышали? У меня на даче даже в уличном туалете раковина, унитаз и гигиенический душ. А уж установить его в квартирном туалете вообще нет проблем.
Во, ты честная))) я постеснялась написать про гигиендуш, ограничилась раковиной в туалете)))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Во, ты честная))) я постеснялась написать про гигиендуш, ограничилась раковиной в туалете)))
Жалко мужа того стало, бегущего дистанцию в несколько метров от туалета до ванной  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 51.