27 Апреля 2024, 18:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Тема: Если жить стало лучше и веселее, зачем топят новорожденных, как котят?  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2018, 09:54
Ответ #15
Оффлайн

Gala2603


Ах, это государство ей подсказало, утопить ребенка... не беременеть, не рожать, оставить в роддоме не подсказало, а до речки довело... ну-ну.
Кошка бросила котят - это Путин виноват....
Я на Рублёвки не живу, но считаю, что на зарплату в 15 тыс жить в селе можно. Работать только нужно. А работать многие не хотят, вот и жалуются, что государство плохое. А надеяться нужно только на себя. В 90-е выживали, а сейчас возможностей миллион. И нет ни одной причины для убийства малыша.
Бабушка моя в войну 9 детей имела, кто-то родился уже во время войны. И что это она, глупая женщина, не потопила половину, чтоб легче было.


08 Августа 2018, 09:56
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


08 Августа 2018, 10:00
Ответ #17
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Кошка бросила котят - это Путин виноват....
Я на Рублёвки не живу, но считаю, что на зарплату в 15 тыс жить в селе можно. Работать только нужно. А работать многие не хотят, вот и жалуются, что государство плохое. А надеяться нужно только на себя. В 90-е выживали, а сейчас возможностей миллион. И нет ни одной причины для убийства малыша.
Бабушка моя в войну 9 детей имела, кто-то родился уже во время войны. И что это она, глупая женщина, не потопила половину, чтоб легче было.
Абсолютно верно.
Никогда народ с жиру не бесился.
И мамочек не всегда поддерживали материально.
А налоги были всегда, то на одно, то на другое.

Ходить с мыслью об убийстве того, кого вынашиваешь, девять месяцев. Это какая должна быть психика?


08 Августа 2018, 13:45
Ответ #18
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Суть не в том есть ли у этой  целый коллектив редисок :swearing:  деньги на ребёнка или нет. И на сколько виновато государство это отдельный разговор, хотя вопросов, конечно, много. Как можно утопить собственного ребёнка??? Оставь ты в роддоме, или ещё где то, чтобы быстро нашли. Эта баба не человек.

08 Августа 2018, 13:49
Ответ #19
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Суть не в том есть ли у этой  целый коллектив редисок :swearing:  деньги на ребёнка или нет. И на сколько виновато государство это отдельный разговор, хотя вопросов, конечно, много. Как можно утопить собственного ребёнка??? Оставь ты в роддоме, или ещё где то, чтобы быстро нашли. Эта баба не человек.
Дома наверное рожала и не стояла на учете, если сразу планировала избавиться.

Самое страшное, что некоторые проделывают это не один раз, только не всегда попадаются.


08 Августа 2018, 16:00
Ответ #20
Оффлайн

Лорена


Бэби бокс,  запретили, аборты запрещают. Надо было этой тётке, самой утопиться. Никто бы ничего не сказал и даже не заметил бы.

08 Августа 2018, 16:10
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Бэби бокс,  запретили, аборты запрещают. Надо было этой тётке, самой утопиться. Никто бы ничего не сказал и даже не заметил бы.
Отнести в Дом малютки или детское отделение больницы тётке храбрости не хватило? Лишить жизни младенца беспомощного проще?

08 Августа 2018, 16:13
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Вряд ли эта женщина несла через весь город младенца к речке, чтобы утопить.
Сельская жительница.
Туалеты здесь при чем?

думайте.   так то я вам ответила про разведение куриц и картошки, про которые вы радостно писали. туалет на саду - а кто будет держать сад за котрый надо платить бешеные уже деньги??? никакие куры и овощи не окупятся. ну где уж вам понять все это. сами пишут, им развернуто объясняешь оне не понимают. ну на рублевке и в кремле никто народ не понимает


08 Августа 2018, 16:14
Ответ #23
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Детоубийцы всегда были, это не симптом времени.
Я то же считаю,что это не время виновато и не государство.И раньше детей матери убивали.Во все времена.Просто раньше не было столько источников информации.Не было столько каналов ТВ,не было сотовой доступной практически всем связи и не было интернета.Просто мы раньше имели мало информации,поэтому и имели шоры на глазах.

08 Августа 2018, 16:16
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Абсолютно верно.
Никогда народ с жиру не бесился.
И мамочек не всегда поддерживали материально.
А налоги были всегда, то на одно, то на другое.

Ходить с мыслью об убийстве того, кого вынашиваешь, девять месяцев. Это какая должна быть психика?
  щзас любимосу государсттву осталось только на воздух налог ввести. за что я спрашиваю с нас дерут эти налоги??? за квартиру единственную, за туалет, теплицу и собачью будку? это уже и есть налог на воздух. вам это еще не понятно?  хотят вводить садоводом налог за то что они себе картошку выращивают - а вы чушь несете , про куриц и выращивание овощей

08 Августа 2018, 17:16
Ответ #25
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

сейчас от ребенка можно отказаться в роддоме, да и после, попросить социальной помощи у органов соцзащиты и не отказываться от ребенка. Только в последнем случае обязательно нужно навещать, интересоваться ребенком, иначе лишат материнских прав. Это все фиксируется. Детей, особенно здоровых, быстро забирают под опеку/усыновление. 
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 17:20 от Дальневосточница »

08 Августа 2018, 21:06
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

думайте.   так то я вам ответила про разведение куриц и картошки, про которые вы радостно писали. туалет на саду - а кто будет держать сад за котрый надо платить бешеные уже деньги??? никакие куры и овощи не окупятся. ну где уж вам понять все это. сами пишут, им развернуто объясняешь оне не понимают. ну на рублевке и в кремле никто народ не понимает
У меня сестра двоюродная живёт не на Рублевке, а в сибирской деревне. У неё восемь детей и муж умер от рака два года назад. Ни от одного ребёнка не отказалась. И никому не жалуется ни на жизнь, ни на налоги.
Так что не надо ля-ля.

08 Августа 2018, 22:14
Ответ #27
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Ох, как это страшно и тяжело читать...Но ведь действительно, бывает, что у женщин после родов очень сильно сносит крышу...послеродовая депрессия - это, скажу вам, тот ещё диагноз...Знаю два случая. В первом - единственная дочь, обеспеченная семья, любящие родители тряслись над ней, как над хрустальной..Дочь выходит замуж, рожает и....практически выпадает из жизни на 2 года - психиатрические и неврологические клиники, безвылазно...Бабушка и дедушка с внуком с первых дней после выписки, и до его 2х лет...пока мамочке не полегчало. А представьте, если бы она была лишена помощи и присмотра родителей?? Вполне возможно, случилось бы непоправимое...Муж, кстати, сразу слинял..И ещё один случай - родила молодая женщина, роды были сложные, девочка болезненная, у самой - послеродовая депрессия, муж тоже бросил. И помочь - некому, родители у неё к тому времени умерли уже...она очень странно себя вела. На девочку (ей тогда и годика не было) орала...Их лечили тогда вместе - девочку в детской неврологии, и мамашу заодно. Там не знаю, чем всё закончилось. Надеюсь, хорошо...

08 Августа 2018, 22:18
Ответ #28
Оффлайн

Gala2603


Рики Тики, послеродовая депрессия - это одно. Чаще всего эти недоматери изначально знают, что воспитывать ребёнка не будут. Они не встают на учёт, рожают где-нибудь в деревенском сортире. Так что в 90% случаев - это запланированное убийство.

08 Августа 2018, 22:29
Ответ #29
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Чаще всего эти недоматери изначально знают, что воспитывать ребёнка не будут. Они не встают на учёт, рожают где-нибудь в деревенском сортире. Так что в 90% случаев - это запланированное убийство.
Так зачем беременеют-то и рожают тогда?!! (это риторически). Тогда это просто дебилизм...поведенческая девиация...уродство души...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda