Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Брусника 2. Объявления (Админ раздел) от Натуська 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Лучше я буду некрасивая с деньгами, чем некрасивая без денег  (Прочитано 2819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну мне некомфортно ходить заросшей
Понимаю, только природа так защищает, волосинки в носу препятствуют проникновению бактерий, как и в ***** :happens:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я не самый  компетентный специалист в гинекологии, но элементарные советы дать могу.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Все имеют право,как хочется жить,но я взрослая(тётя),с высокими отношениями с мужем(он вроде есть,но его как бы нет,живем отдельно много лет,но каждый день приходит на несколько минут,сначала с собачкой гулял,теперь привык просто заходит),но я не засну если не сделаю маску,маникюр.Не говоря о том, что каждый месяц крашу волосы,а депиляция(уже не больно) обязательна.Ой,не поверите столько лет одна(вообще) все равно под стринги «соблюдаю этикет»....Привычка,вторая натура.Ой,я себя прцедурю,по чем зря.Одна,всё время мое.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
laura, только для себя и для своего удовольствия.И пусть ни кто не знает об этом.Только ты,только для себя.Вышла такая и сделала себе приятно зная (от макушки,до пальчиков ног,ухоженная),это так суперски.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А щаз я расскажу сказку, не совсем сказку (это давно, очень давно было). В общем Дед Мороз был очень суровым, его все боялись, и что бы его умилостивить ему приносили в жертву самую красивую девушку-девственницу, ее привязывали к ели, выпускали кишки и обматывали...блин, когда-то я тусовалась у Аффанасия, обожала самую загадочную чудесную девушку, даже духи купила как у нее (полное дерьмо на мой вкус оказались), к чему? Да проходит все, эпатажные байки, ну и просто не нравится, что когда-то впечатлило


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Не только для ловли на живца - жениха,  делается все это, уход за собой или для удержания мужа.
Давно в прошлом - бигуди и халат и волосатые ноги с подмышками и лак, облупленный на ногтях. Все  стараются следят за собой, цивилизованные и современные женщины. Ну, есть, конечно, исключения, которые любят говорить слова"натуральная красота", я вот такая вся независимая от мнения людей и моды, мне пофик и тд. Мне кажется от лени это все какой то душевной, самооценки заниженной ещё. Серая мышь, но я начитанная, умная, эрудированная, а остальные "как все!", одинаковые.
Как это не следить за собой?! А для себя, почему не для себя? Это необходимость - быть ухоженной, яркой, модной и до кончиков ногтей оставаться женщиной! Гордится собой, волосами, глазами, кожей своей. Это же здорово!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Все имеют право,как хочется жить,но я взрослая(тётя),с высокими отношениями с мужем(он вроде есть,но его как бы нет,живем отдельно много лет,но каждый день приходит на несколько минут,сначала с собачкой гулял,теперь привык просто заходит),но я не засну если не сделаю маску,маникюр.Не говоря о том, что каждый месяц крашу волосы,а депиляция(уже не больно) обязательна.Ой,не поверите столько лет одна(вообще) все равно под стринги «соблюдаю этикет»....Привычка,вторая натура.Ой,я себя прцедурю,по чем зря.Одна,всё время мое
А я жутко ленивая, обычно в конце января сажусь на Дюкана, скидываю кг 10-15, в зависимости от цели (Турция-Дубай, с мужем, разумеется), потом на даче корячусь (внучка родилась!), потом...в прошлом году Кипр был (не понравилась мне эта Айа-Анапа :gigigi:), Турция лучше. А одной быть классно! Мне с тобой подружиться надо, может смотаться вместе в Тай какой...чудесная страна

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
здорово!
Это очень здорово, если тебя не шандарахнет  "нездорово", бегу я по весенней мостовой, солнышко светит, птички поют, резкая боль и ползком, мениск порвался..., муж спортом занимался, ну так себе "спортом",что-то в глазу дискомфорт возник...отслоение сетчатки...2 операции, дочка собачку пошла выгуливать,  та рванула, дочка о дверь железную ударилась, ну и ползуба нет :bnu: Это не наша семья такая невезучая, просто так получилось...


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Не надо из себя делать неврастеника,люди не дебилы,люди всё понимают.





Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Простите меня великодушено,это очередной ник собаки,шенлуна и лаура(в одном)?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 05:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как это не следить за собой?! А для себя, почему не для себя? Это необходимость - быть ухоженной, яркой, модной и до кончиков ногтей оставаться женщиной! Гордится собой, волосами, глазами, кожей своей. Это же здорово!
Так сейчас думаю это многие понимают и так делают.
Но когда уход за собой возводят в культ...не заметят как постареют... а результат тот же.
Хотя я вот  как то поняла, что правильное питание- важный элемент в жизни, не в плане диет, а не жрать всё подряд, а с анализом калорий и полезности...
Видно это от возраста шандарахнуло. Многое можно изменить и подкачать, но печенку, поджелудочную... навряд ли... :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Простите меня великодушено,это очередной ник собаки,шенлуна и лаура(в одном)?
Ну что Вы, это совершенно разные люди  :hihihihi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Это совершенно,разные люди.Да.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
сачёёк,  Я не в плане здоровья, милая. Сама тоже болею и проблемы. А у кого их нет. Но опускатся не хочу и быть распустехой. Никогда не делала операций и не буду, что я актриса что-ли.. Но элементарный уход, это что-то привычное и необходимое. Иначе развалится лицо и тело. Поддерживать нужно в любом случае и то и другое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 58.