Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 5. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 11. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Бузова негодует  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42164
Бузова негодует
« Ответ #30 : 16 Апреля 2018, 17:58 »
нашилюди подтягиваются  :D :D :D :D 72 гостя! :D :D :D :D :D :D кусака, сразу на Олимпийский замахнемся  :D :D :D :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Бузова негодует
« Ответ #31 : 16 Апреля 2018, 17:59 »
вот было бы у меня много денег.... я бы "купила" электриков в ДК, где бы выступала Бузова... пусть бы они сделали так, чтобы выключалась фонограмма на ее концертах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: всегда и на всех!!! а начала бы с Владикавказских электриков  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и пусть бы ее люди наслаждались гнусавым
"мнхе пэшэ не бхоольнооо" а-ля натюрэль  :D :D :D
 но у меня нет столько денег  :D :D :D :D :D :D
А я бы так сделала, что бы когда она микрофон лизать начинала её ёбом токало

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
Бузова негодует
« Ответ #32 : 16 Апреля 2018, 18:01 »
(Изображение удалено из цитаты.)нашилюди подтягиваются  :D :D :D :D 72 гостя! :D :D :D :D :D :D кусака, сразу на Олимпийский замахнемся  :D :D :D :D
*Карнеги холл уютнее* Да и что на всякие там клубы провинциальные размениваться, таки не знаю, как Вас, а меня возраст поджимает! Срубить бабла и на пенсию  :laughy:


Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42164
Бузова негодует
« Ответ #33 : 16 Апреля 2018, 18:01 »
А я бы так сделала, что бы когда она микрофон лизать начинала её ёбом токало

ты хочешь, чтобы оно шептало в микрофон блеюще-заикающись ? :hihihihi: ну ты суроваааа  :D :D

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42164
Бузова негодует
« Ответ #34 : 16 Апреля 2018, 18:03 »
*Карнеги холл уютнее* Да и что на всякие там клубы провинциальные размениваться, таки не знаю, как Вас, а меня возраст поджимает! Срубить бабла и на пенсию  :laughy:

нененене, никаких ДК в Воронеже!! Только столицы и лучшие залы! Выходим на мировой уровень  :D :D Мы же планку не опускаем  :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Бузова негодует
« Ответ #35 : 16 Апреля 2018, 18:05 »
Уверена на 100%, что это пишет не она, а её прихлебатели.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Бузова негодует
« Ответ #36 : 16 Апреля 2018, 18:05 »
Горячим кавказцам претит, когда это делают их женщины.
если на ее концерт пойдут одни мужики, то да, а вот когда их женщины будут на это смотреть, а тем паче молодежь..... фиг знает, чем это может обернуться  :bita:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42164
Бузова негодует
« Ответ #37 : 16 Апреля 2018, 18:06 »
Уверена на 100%, что это пишет не она, а её прихлебатели.

неужто ОлюшкО писать не умеет?  :blink: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
Бузова негодует
« Ответ #38 : 16 Апреля 2018, 18:07 »
нененене, никаких ДК в Воронеже!! Только столицы и лучшие залы! Выходим на мировой уровень  :D :D Мы же планку не опускаем  :D :D :D :D :D :D
Не отвлекаемся! Кто нам будет фанеру делать "Мурку" бацать, есть идеи? Поскребем по форуму выпускников музыкальных школ? Сама я только на ложках, ну в бубен ещё...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Бузова негодует
« Ответ #39 : 16 Апреля 2018, 18:08 »
 :xixixi: ни фига!!!Раз пошла такая пьянка,не хочу быть просто фанаДкой,хочу с вами тоже !!!Дайте мне вакантноеместо ,пжалуста  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: могу на подтанцовке

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Бузова негодует
« Ответ #40 : 16 Апреля 2018, 18:10 »
Не отвлекаемся! Кто нам будет фанеру делать "Мурку" бацать, есть идеи? Поскребем по форуму выпускников музыкальных школ? Сама я только на ложках, ну в бубен ещё...
:gigigi: я на балалайке играю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
Бузова негодует
« Ответ #41 : 16 Апреля 2018, 18:11 »
:xixixi: ни фига!!!Раз пошла такая пьянка,не хочу быть просто фанаДкой,хочу с вами тоже !!!Дайте мне вакантноеместо ,пжалуста  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: могу на подтанцовке
Затягивает будущее богачество и слава мировая? Нам бы кого с роялем или хоть с губной гармошкой. У Вас с этим как?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Бузова негодует
« Ответ #42 : 16 Апреля 2018, 18:11 »
запросто! мне бы только позу "враскоряку" освоить без последствий  :D :D :D :D а то сяду-присяду и ...не приведи конфуз случится  :D тады никакая музыка и никакие трусы кожаные не спасут  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
есть очень хорошо и надёжно средство.... елова шЫшка, ежели поглубже...... :268: :D :D :D

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42164
Бузова негодует
« Ответ #43 : 16 Апреля 2018, 18:11 »
:wub: могу на подтанцовке

трусы в "опу есть? запихивать надА поглубже между полужопицами и попом крутить-крутить в такт кусакиной музыке  :D :D :D :D

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42164
Бузова негодует
« Ответ #44 : 16 Апреля 2018, 18:13 »
Не отвлекаемся! Кто нам будет фанеру делать "Мурку" бацать, есть идеи? Поскребем по форуму выпускников музыкальных школ? Сама я только на ложках, ну в бубен ещё...
фанера есть, еще с прошлого года осталась  :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.635 секунд. Запросов: 56.