Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Лежачие котики (В мире животных) от glasha 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Алиана Устиненко. Как я вам в роли ведущей?  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
13
aliana1001
Сегодня мне предоставилась возможность вести шоу «Пламя Любви» на ТНТ в роли ведущей совместно с Романом Гриценко.
Мне очень понравилось. Я очень творческий человек и чувствую что это моё. Кто смотрел, расскажите как я вам в роли ведущей?))) Кто вам понравился больше, я или Рома? ❤️
.
Если вам понравилось, отдайте свой голос в приложение ТНТ КЛАБ, раздел ИНТЕРАКТИВ 💋
(Голосование бесплатное)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Такое ощущение .что она считает .что раз работать не хочет .то она творческий человек.

Онлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Карма: 2068
Дуро полная :D :D :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202716
Никак! Голос противнючий, смотреть на некрасивую тоже не айс. Подбородок, гусыня, подбери.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Никак! Голос противнючий, смотреть на некрасивую тоже не айс. Подбородок, гусыня, подбери.
она зажата от самолюбивости. Энергетика неприятная от неё исходит.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Сраля творческий человек?! :shock:  Тупая, грязная человекообразная обезьяна!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202716
Сраля творческий человек?! :shock:  Тупая, грязная человекообразная обезьяна!
Поет, стихи завывает у белой кирпичной стены, ролики снимает там же....чем тебе не творческий?  :laughy: А творчество в фотожопе?  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241574
Мне очень понравилось. Я очень творческий человек и чувствую что это моё. Кто смотрел, расскажите как я вам в роли ведущей?))) Кто вам понравился больше, я или Рома? ❤️
никого не напоминает? :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С ее речью только занято орать из уборной..Ведущая...   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Такое ощущение .что она считает .что раз работать не хочет .то она творческий человек.
Теперь каждая тупая дура мнит себя творческим человеком.О них как то Гузеева хорошо сказала.Ничего делать не умею.Поэтому я творческая натура.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Посмотрела вчера .... попытаюсь убрать мое неприязненное отношение к этому персонажу и высказаться конкретно по увиденному . Ведущая с Асратян никакая . Не получается у неё вести себя легко и непринуждённо , дурацкая стойка , мимика обезьянья , переигрывала с эмоциями , словарный запас слабый , говорила чепуху . Грицацуев выглядел намного достойнее . Вообще Асратян вчера выглядела жалко на фоне довольной и счастливой Жариковой и светящегося Сопли . Попытки задеть бывшего с нынешней не увенчались успехом , на неё смотрели как на пустое место . Жалкая потрёпанная баба неопределённого возраста . А вот Гундосый и Жарикова выглядели неплохо . Ушли красиво , как не странно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Посмотрела вчера .... попытаюсь убрать мое неприязненное отношение к этому персонажу и высказаться конкретно по увиденному . Ведущая с Асратян никакая . Не получается у неё вести себя легко и непринуждённо , дурацкая стойка , мимика обезьянья , переигрывала с эмоциями , словарный запас слабый , говорила чепуху . Грицацуев выглядел намного достойнее . Вообще Асратян вчера выглядела жалко на фоне довольной и счастливой Жариковой и светящегося Сопли . Попытки задеть бывшего с нынешней не увенчались успехом , на неё смотрели как на пустое место . Жалкая потрёпанная баба неопределённого возраста . А вот Гундосый и Жарикова выглядели неплохо . Ушли красиво , как не странно
Я не знаю как можно в этом обрубке видеть какую то красоту или привлекательность... Уродлива во всем...
Вот всем ее природа обделила...Всем...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
хорошо ссвисстела  :268:  :laughy: ведущая с голым пузом  :facepalm: ее надо было в неглиже выпускать,ей так привычнее  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не знаю как можно в этом обрубке видеть какую то красоту или привлекательность... Уродлива во всем...
Вот всем ее природа обделила...Всем...
Очень страшная стала . На чучело похожа. Выпученные глаза , нервные смешки , наигранность .... а эти жалкие попытки задеть Жарикову и Соплю , Сратян выглядела посмешищем

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Очень страшная стала . На чучело похожа. Выпученные глаза , нервные смешки , наигранность .... а эти жалкие попытки задеть Жарикову и Соплю , Сратян выглядела посмешищем
Да, страшная. Я долгое время видела только ее фотографии отфотошопоенные, а как в эфирах появилась, так видно, до чего страшна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1932
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1338
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 709
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3772
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.