Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Саша Черно высказала свое мнение о дружбе на проекте  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Я считаю, что на проекте в принципе друзей нет и быть, наверное, не может. А если есть, то бывают крайне редко. Здесь я нахожусь примерно полтора года, и за столь длительное время у меня было всего лишь три друга. Первая была Лиза Триандафилиди. У меня с ней по началу происходили конфликты, потому что я считала, что Йося с ней флиртует и уделяет больше внимания, но потом мы стали дружить.

Вторая была Юлия Ефременкова, ей я могу доверять до сих пор на 200%, рассказывать все секреты, брать какие-то советы. Она одна из тех людей, которая понимала абсолютно все. Мы продолжаем переписываться, общаться, конечно не так как раньше. Потому что, во-первых, это ее статус, и во-вторых, я больше отдаюсь своим отношениям.

И еще один был друг - это Сережа Кучеров. Советы давал действительно грамотные, но в свое время я в нем немного разочаровалась. Потому что у человека в голове только спорт, и какие-то душевные организации никаким образом он не видит. Более того, на последнем разборе он меня оскорбил абсолютно беспочвенно.

Сейчас я выделяю Таню и Витю. Они самые искренние люди. Да, возможно для проекта они не совсем подходят, но я знаю точно, что за периметром я смогла бы найти с ними общий язык. Они одни из тех людей, кому не нужны провокации, которые в первую очередь задумываются о моральном состоянии человека, которые действительно умеют дружить, раскрывать глаза на какие-то вещи, не оскорбляя и не переходя на личности.

Если я понимаю, что человек гнилой и ради своей выгоды готов идти на многое, тогда мне будет не о чем говорить. Из своей жизни я стараюсь убирать предателей, потому что в обычной жизни у меня было их довольно много. За проектом у меня как было, так и осталось две моих лучших подруги, с которыми я дружу очень много лет. Так же, с некоторыми ребятами поддерживаю контакт. Те, кто не нужен уже давно отсеялись, и я ни о чем не жалею.
[Автор: Саша Черно]




Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227659
Как она подленько "друзей" опустила -
Да, возможно для проекта они не совсем подходят,
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В этом вся жиробасина. Она то для проекта точно подходит. :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830741
Вот гнилой человек ...это ты!!! O:-) и что-то мне подсказывает.... не будет никогда у тебя друзей!!! Слишком нудная ты... O:-)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ну запроектных то друзей ты на 2 ляма подставила. С тобой дружить, врагов не надо.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У лизы ты жирная брала в долг и не отдавала и при этом орала ей в лицо что она ш и б
А йося твои долги закрывал и перед лизой и перед ир.мих. и перед майкой ( это только те имена которые озвучены были в эфире )
Когда поднялась тема на ток шоу что за год ты не отдала ни копейки денег тех кому должна за периметром(2млн руб)  то пришел должанский и ты ему полгода 15т р не отдавала
А ты сидела и ржала при этом
И выяснилось что перед островами ты заняла у капаклы и у марины
Куда ты жирно деваешь зп с дурки не понимаю
У всех берет в долг- йося отдает их
Прошлые долги не собирается возвращать
Сидит на одной из крупных зп среди участников
С себя начни жирно
Какой ты человек
А потом обсуждай других и тем более по поводу дружбы
Твои друзья 2 ляма тянут долга изза тебя
Подруга


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Выгонят с дурки
Пойду в штукатуры  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот гнилой человек ...это ты!!! O:-) и что-то мне подсказывает.... не будет никогда у тебя друзей!!! Слишком нудная ты... O:-)

А еще и обманщица-мошенница...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1982
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1356
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 725
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3824
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.