Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника

Я больше не общаюсь с мамой. И не буду  (Прочитано 4393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
У меня у одноклассницы чуть полегче было, но примерно так же. Ее мама не любила ее, любила сыновьев, младшие близнецы. Как золушку гоняла и орала, но там папа нормальный был. Защищал и сдерживал. А иногда было дикое непонимание как человек в секунду превращается в другого человека. Милая такая тетенька, уси-пуси с сыночками, и тут же страшная мегера до заикания, когда к дочери обращалась. Так что верю.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Так же в начале статьи написано, что в некоторых случаях эти фразы не имеют смысла. Мне кажется в наше время такие понятия, как, общественное мнение и боязнь порицания , утратили своё первоначальное значение. И мама описанная в статье не боится мнения и порицания, если соседям приходилось буквально оттаскивать мать избивающую дочь. Мне кажется , что молодая женщина инфантильна. Многие люди в 35 лет живут своей жизнью, не оглядываясь на своих родителей, этой же требуется похвала  и одобрение матери.
конечно требуется
легко рассуждать когда с родителями повезло и тебя любили
а когда мать не любит, дети часто всеми силами пытаются эту любовь заслужить, неважно сколько лет

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Сразу представляется чокнутая мамашу,из фильма Телекинез...так не бывает...выдуманная какая то история)))
Бывает. К сожалению. У нас в подъезде жила такая мамаша. У нее было две дочери, младшая - на пять лет старше меня. Боже, как она орала на девчонок, как материла!  :facepalm: Причем, такими матами, которых я больше нигде и никогда не слышала и от которых волосы дыбом вставали  :blink: Пару раз видела, как она несчастную Ленку вытаскивала за волосы с дискотеки, поливая ее отборной бранью и вопя так, что ее было слышно на другом конце города...  :( Удивительно, что при всем при этом Ленка умудрилась вырасти жизнерадостной девчонкой, сколько помню ее - всегда улыбалась, ее все любили, а мы, дворовая мелкотня, просто обожали, потому что она была красивой и веселой и всегда старалась сказать нам что-то приятное и угощала ирисками  :)8  В 18 лет она влюбилась, начала встречаться с парнем (как уж ей это удавалось с мамашей-цербершей, не знаю), где-то через полгода они решили пожениться... Но в один прекрасный летний день весь наш дом содрогнулся от дикого воя и криков... Ленка отравилась. После очередной ссоры с мамашей. Что уж там у них произошло, не знаю, но, видимо, поток гадостей от мамаши в тот раз превысил все допустимые нормы, Ленка закрылась в туалете и выпила полную упаковку но-шпы...  :(  Потом приехала скорая, увезла Ленку в больницу, но там ее не спасли... На похороны собрался, по-моему, весь наш город, двор был забит людьми, мать выла, как дикий зверь...  :(  Старшая дочь у нее тоже прожила недолгую и несчастливую жизнь, оставив после себя никому не нужную дочку, которую любящая бабуля признала только, когда девчонке исполнилось лет 16. Мужа она тоже похоронила. А сама жива до сих пор, ей где-то лет 85 сейчас, но по-прежнему орет и матерится. Местная знаменитость, ее весь город знает  :facepalm:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
конечно требуется
легко рассуждать когда с родителями повезло и тебя любили
а когда мать не любит, дети часто всеми силами пытаются эту любовь заслужить, неважно сколько лет
Все равно не понимаю, зачем просить похвалу( от кого либо) , если все равно знаешь что получишь зуботычину.Женщине уже 35, своя семья, пускай растит своих детей в любви и заботе и не повторяет ошибок своей матери.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Бывает. К сожалению. У нас в подъезде жила такая мамаша. У нее было две дочери, младшая - на пять лет старше меня. Боже, как она орала на девчонок, как материла!  :facepalm: Причем, такими матами, которых я больше нигде и никогда не слышала и от которых волосы дыбом вставали  :blink: Пару раз видела, как она несчастную Ленку вытаскивала за волосы с дискотеки, поливая ее отборной бранью и вопя так, что ее было слышно на другом конце города...  :( Удивительно, что при всем при этом Ленка умудрилась вырасти жизнерадостной девчонкой, сколько помню ее - всегда улыбалась, ее все любили, а мы, дворовая мелкотня, просто обожали, потому что она была красивой и веселой и всегда старалась сказать нам что-то приятное и угощала ирисками  :)8  В 18 лет она влюбилась, начала встречаться с парнем (как уж ей это удавалось с мамашей-цербершей, не знаю), где-то через полгода они решили пожениться... Но в один прекрасный летний день весь наш дом содрогнулся от дикого воя и криков... Ленка отравилась. После очередной ссоры с мамашей. Что уж там у них произошло, не знаю, но, видимо, поток гадостей от мамаши в тот раз превысил все допустимые нормы, Ленка закрылась в туалете и выпила полную упаковку но-шпы...  :(  Потом приехала скорая, увезла Ленку в больницу, но там ее не спасли... На похороны собрался, по-моему, весь наш город, двор был забит людьми, мать выла, как дикий зверь...  :(  Старшая дочь у нее тоже прожила недолгую и несчастливую жизнь, оставив после себя никому не нужную дочку, которую любящая бабуля признала только, когда девчонке исполнилось лет 16. Мужа она тоже похоронила. А сама жива до сих пор, ей где-то лет 85 сейчас, но по-прежнему орет и матерится. Местная знаменитость, ее весь город знает  :facepalm:
Жесть. Вот тварина. И живут же такие мрази долгую жизнь.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жесть. Вот тварина. И живут же такие мрази долгую жизнь.
Живут  :happens:  И ничего им не делается. Они злобой своей подпитываются. Всю семью свою похоронила, а сама, мне кажется, все 150 лет проживет. Видать, таких даже небо принимать не хочет  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так как дела обстоят на сегодняшний день? Я так понимаю - маман победила?
(кликните для показа/скрытия)

Тот мужик больше не появлялся, конечно. Но она вышла замуж за другого удивительного чудака с другой буквы. Там мама ее просто не любит с рождения и не скрывала этого никогда,вся жизнь дочери рассказывала, как она пыталась от беременности избавиться. А когда умер отец, прямо и сказала, что он умер из-за дочери. прямо на похоронах ее и обвинила. Хотя реально та ни в чем не виновата, человек от инфаркта умер. Маме пофиг, ей лишь бы ударить..
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Бывает. К сожалению. У нас в подъезде жила такая мамаша. У нее было две дочери, младшая - на пять лет старше меня. Боже, как она орала на девчонок, как материла!  :facepalm: Причем, такими матами, которых я больше нигде и никогда не слышала и от которых волосы дыбом вставали  :blink: Пару раз видела, как она несчастную Ленку вытаскивала за волосы с дискотеки, поливая ее отборной бранью и вопя так, что ее было слышно на другом конце города...  :( Удивительно, что при всем при этом Ленка умудрилась вырасти жизнерадостной девчонкой, сколько помню ее - всегда улыбалась, ее все любили, а мы, дворовая мелкотня, просто обожали, потому что она была красивой и веселой и всегда старалась сказать нам что-то приятное и угощала ирисками  :)8  В 18 лет она влюбилась, начала встречаться с парнем (как уж ей это удавалось с мамашей-цербершей, не знаю), где-то через полгода они решили пожениться... Но в один прекрасный летний день весь наш дом содрогнулся от дикого воя и криков... Ленка отравилась. После очередной ссоры с мамашей. Что уж там у них произошло, не знаю, но, видимо, поток гадостей от мамаши в тот раз превысил все допустимые нормы, Ленка закрылась в туалете и выпила полную упаковку но-шпы...  :(  Потом приехала скорая, увезла Ленку в больницу, но там ее не спасли... На похороны собрался, по-моему, весь наш город, двор был забит людьми, мать выла, как дикий зверь...  :(  Старшая дочь у нее тоже прожила недолгую и несчастливую жизнь, оставив после себя никому не нужную дочку, которую любящая бабуля признала только, когда девчонке исполнилось лет 16. Мужа она тоже похоронила. А сама жива до сих пор, ей где-то лет 85 сейчас, но по-прежнему орет и матерится. Местная знаменитость, ее весь город знает  :facepalm:
капец...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011143
а я знаю тётку,которая вечно всеми недовольна-мужем,детьми (дочь и сын),соседями,родственниками,сослуживцами,ну и правительством конечно...не говоря уже о невестке и зяте,тех по-моему люто ненавидит...
да хрен бы с невесткой и зятем,не обязана она их любить,но ведь умудрилась спросить у родственников невестки-что ваша нашла в нашем дурачке? это про сына родного...ходячий скандал,а не баба...ни на одной работе долго не держится потому что начинает всех и каждого обличать,все плохие,одна она хорошая и правильная...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Собирательный образ тирана, любящего по-своему. Пример тому книга "Похороните меня за плинтусом". Чаще всего от таких людей не уходят, а тоже любят по-своему, понимая, что за всеми этими вещами скрывается желание сделать лучше.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Собирательный образ тирана, любящего по-своему. Пример тому книга "Похороните меня за плинтусом". Чаще всего от таких людей не уходят, а тоже любят по-своему, понимая, что за всеми этими вещами скрывается желание сделать лучше.
Тоже эту книгу вспомнила.  :( Бабушка была психически больна(

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Собирательный образ тирана, любящего по-своему. Пример тому книга "Похороните меня за плинтусом". Чаще всего от таких людей не уходят, а тоже любят по-своему, понимая, что за всеми этими вещами скрывается желание сделать лучше.
Своего рода " стокгольмский синдром".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.