Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Годовалая дочь Воли и Утяшевой пошла по стопам мамы  (Прочитано 3402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Девочка уже интересуется художественной гимнастикой. Павел Воля и Ляйсан Утяшева старались как можно дольше беречь маленькую Софию от спорта. Поклонники отметили, что мама сможет сделать из дочери прославленную спортсменку.

Чуть больше года назад в семье шоумена Павла Воли и знаменитой гимнастки Ляйсан Утяшевой родилась долгожданная дочь София. Девочка стала вторым совместным ребенком звездной пары – у маленькой девочки есть старший брат Роберт. Стоит ли говорить о том, сколько счастья дарят малыши своим родителям. Павел и Ляйсан не устают делиться с поклонниками забавными событиями из жизни обожаемых наследников. Знаменитый шоумен рассказал о том, что девочка уже проявляет интерес к художественной гимнастике.

«Папа и мама зарекались покупать для дочери розовое, хотели как можно дольше беречь от гимнастики», - написал Воля в микроблоге и опубликовал фотографию, на которой запечатлел кроссовки, детскую гитару, термос и обруч.

Поклонники полностью согласились с мнением Павла в его рассуждениях о розовом цвете. Также они предположили, что в знаменитой семье растет достойная смена – известная мама сможет воспитать из девочки прекрасную гимнастку.   

«Да, да, в точку! Я тоже думала какой-нибудь другой цвет, только не розовый! А в итоге половину всего розового, потому что самое красивое почему-то розовое», «Почти нереально найти что-то для девочки не розовое», «Вырастет еще одна достойная гимнастка», - написали подписчики в микроблоге.

Однако пока девочка еще слишком маленькая, чтобы говорить о том, захочет ли она связать свое будущее с большим спортом. Совсем недавно Воля рассказывал о радостном событии в жизни их дочери – София сделала свои первые самостоятельные шаги.

«Это первое фото, которое сделала моя дочь София. Также сегодня она пошла. Сама, без ручки, без помощи. В добрый путь, дочка. Шагай уверенно, дорогая, а папины волосатые ноги будут шагать рядом, если успеют за твоими быстрыми молодыми ножками. С Богом, красавица! Великий день», - писал в соцсети юморист.

Несмотря на то, что знаменитые родители много говорят о своих наследниках, до сих пор общественность не видела их лиц. Ляйсан и Павел тщательно скрывают детей от пристального внимания журналистов и фолловеров в социальной сети, а на фотографиях показывают лишь части тела малышей. Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые показали сына


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Очень достойная жена у Павла Воли. Желаю счастья их семье. Скорее всего так и будет, растет будущая звезда по худ.гимнастике.  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А он вроде не Павел...
Денис Добровольский...по паспорту...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Для меня это самая неподходящая пара друг к другу, которую я только видела,есть настолько гармоничные, что глаз не оторвать, а они настолько разные,что глаза хочется отвести,мне нравится Пашка, мне нравится Ляйсан, но по отдельности :xixixi: я их видела у Урганта в программе,ну не пара и всё тут :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Какие же они классные. Самая лучшая семья нашего шоу-бизнеса. Ни одной грязной истории о них не слышала. Счастья им и ещё парочку маленьких снежочков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.