Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Т. Африкантова А вот и я ! Звезду узнают даже в далеком ГОА  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
А вот и я ! Земля солнца делает человека добрей и лучше! Значит мы должны быть здесь все !недорого приезжать апреле ,но 1 мая уже начинают складывать вещи торговцы и 1 июня начинается сезон тропических дождей! Они идут по 8 часов в день, электричество отключают.👍❤️🎀🍒


Звезду 😜👍❤️узнают даже в далеком ГОА интернет и ГОА объединяет народ👍👍👍❤️❤️❤️. Эти люди держат пивной ресторан сторон с холодным пивом! А пиво они пьют с огурцами посыпанные красным перцем, очень вкусно , теперь будем так и дома делать и Вам советуем!


А мы на рынке в городе Муапсе, от Арамболя ехать на местном автобусе 30 мин и приезжаешь на вокзал и там сразу огромный продуктовый и рыбный, и тряпичный рынок. Народ ходит туда-сюда, жара страшная, Александр весь размяг и вспотел, а я ничего ещё бегаю. Хочется обегать все, а Александр торопит и торопит, чем меня очень бесит! 🤣🤣🤣🤣❤❤❤ @ Arambol, Goa, India
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Хорошо смотреть как люди здесь живут и радуются солнцу и воде и первомаю😜🤣❤️👍🏻👌
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Александр утром уже на ногах, погода на ГОА супер!


Александр на рынке, стучит по арбузам , как в России. Думаю выбор будет правильный!


Ребята - это рынок! Все сюда, мы всю информацию узнали и вам все доложим в перископе, мы сейчас выходим в прямой эфир, сначала в инст., затем в перископе! До встречи,?настраиваем аппаратуру.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Добрый день, друзья! Вот и мы, счастливые и довольные на берегу океана в ГОА. У нас все идёт хорошо , получила ваши поздравления с днём рождения, за что большое спасибо, позже отвечу каждому человеку!


Вот Александра окружили и сделали ему массаж ног за 300 рублей, а он стоит 50 или 100 вот откуда Марина такая они не могут сказать нет , а этому надо учиться и уметь торговаться, а не быть лопухом! Здесь массаж всего тела 200- 250 рублей стоит.
(кликните для показа/скрытия)



Довольный ваш уважаемый Александр, держит бутыль мёда из манго! Надо сразу разделить Ее,,а то он сразу его съест , а я мёд ем, когда необходимо

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Туристов все меньше и меньше, торговцы сворачивают свои лавочки, продают, что в руки дают, очень дёшево. Но сначала просят цену , как в Москве. Вот сейчас купили мёд из манного , просили за 1 кг 600 рублей. Договорились на 300 и в итоге налили в одну литровую бутылку и получилось 450 рублей,,вкусный мёд! Ещё продают кокосовый мёд, но у нас их не было пустой бутылки и отложили до следующего раза. Чем ближе к отъезду, тем больше узнаешь все тонкости и хитрости и уезжать не хочется. Приеду 6 мая в Москву, может ещё с Вами махнём в мае и хорошо бы застать тропические дожди,,они идут по 8 часов в день , море разливается ,,а тело и душа очищается от негатива и скверны! Так что вы подумайте , сгонять в Индию по дешевке это здорово! Вы пока узнайте сколько стоит путевка, этот отелт фамафа в Арамболь ведёт библия глобус.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Добрый день, друзья! Рано утром идёт уборка пляжа, у них своё приспособление! На веревочке тянут таз, легко и удобно, проще некуда.
(кликните для показа/скрытия)



Поехали посмотрим окрестности ГОА. Здесь гоняют без правил, только шапку держи , чтобы с головы не слетела и молись😰


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 44.