Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Сергею Шнурову пробили ухо.  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
1
Сергею Шнурову пробили ухо.

Музыкант решил вспомнить молодость и украсить свой образ серьгой. Бессменный лидер группы «Ленинград» попросил солистку коллектива Флориду Чантурию помочь ему с проколом уха. Видео Сергей Шнуров опубликовал на личной странице в Инстаграме.

(кликните для показа/скрытия)



«Дядя Сережа классный», «Следующий шаг, обрезание?», «Серега с сережкой», «Какой вы харизматичный! Огонь» – отметили поклонники Шнурова.

Недавно главный рок-н-ролльщик страны отметил 45-летний юбилей. Чтобы поздравить именинника с круглой датой, «СтарХит» отправился вместе с ним в город Новокузнецк Кемеровской области. В интервью музыкант откровенно рассказал, что думает о современных мужчинах. Сергей Шнуров: «Бывает секс, который даже не помнишь!»

«Мужчины стали слишком самовлюбленными, они наслаждаются собой. Не осталось пространства для экспериментов! Помню, в 1998 году у меня было ощущение, что я могу вообще все на свете. Это теперь приходится ограничивать себя во многом в силу возрастных причин и навязчивого, пристального внимания, которое происходит благодаря социальным сетям. Тогда я не был этим обременен. Так вот, возвращаясь к теме мужиков. Нарциссизм крепчает, а представление, что женщину лучше не слушать, ведь она обладательница антилогики, остается. Бредни, на мой взгляд! Ее надо слушать и просто делать выводы. У дам можно почерпнуть много конструктивного. Их логический аппарат устроен совершенно по-другому. Их интуиция – великая вещь! Мужчины в этом плане проще обезьян: они из семейства обезьян «обыкновенных», «бойцовских». Еще в те времена, когда у нас были хвосты, на барышнях висело больше функций и ответственности», – признавался певец.


Также Шнуров поведал, что берет от жизни все и наслаждается каждым ее мгновением. Поэтому эксперименты со внешностью и музыкой для него – обычное дело.

«Каждая наша секунда уникальна. Этого почти никто не понимает. Все стараются дотянуть до какого-то возраста, дойти до определенной точки. Никогда нельзя сказать: «Вот сейчас я состоялся...» Состоялся ты, когда родился. Мое основное правило, которое помогло стать тем, кем являюсь, – не держаться за старые убеждения. Они как раз и есть тормоз, мешающий принимать новый мир. На свои убеждения нужно научиться смотреть со стороны».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 39.