Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 9. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия

Мама, у меня такая проблема…  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260177
10


Маруся идет в детский сад. Да уж, обычная ситуация!
Не хотят дети идти в садик и так жалко их порой.
Как будто бы мы бросаем их и убегаем по своим делам.
А что делать?

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Душа у нее болит :)8 :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Душа у нее болит :)8 :flower3:
:flower3:
  :flower3: Как у бабушки... "проблемы, душа болит и сердце..."
Ловко! детишки, вычленяют из разговоров взрослых, главное... O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270332
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482637
Я бы дрогнула! Какая работа, когда душа болит.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Какая маленькая прелесть! И с такими недетскими проблемами... Может,  ну его, этот ужасный садик?  :):
Крохаминипут - :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Девочка славная  :wub: Душа болит,сердце болит..жуть как не хочется в детский сад.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не каждый ребёнок может посещать детский сад. У меня две дочки ходили с удовольствием , а сын не смог. Тоже были истерики и я с садика уходила со слезами , хотя отдала его перед школой. А когда проходил комиссию в школу , узнала , что и правда ему нельзя было идти в садик. Проблема с сосудами и он не мог выносить шума. Хорошо хоть я его забрала через две недели , не стала его больше мучить.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
За что бедному ребенку такое наказание в виде детского сада, когда  и душа болит , и сердце болит.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
 Я садик тоже терпеть не могла.Отдали в 5 лет.Жили рядом с садиком  в частном секторе. .Дома были дедушка с бабушкой.Меня в садик приведут,оставят.После завтрака поведут на прогулку,а я через дырку в заборе и домой.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я плакала навзрыд,когда меня в садик водили,мама говорит,что с крыльца на неё запрыгивала.

А сын мой хорошо говорил в 2 года и устраивал художественные плачи. Воспитательницы из других групп приходили послушать:"Дорогая моя,родная! Задорненькая моя,игрушечка-это он мне-не води ты меня в садик,нерва у меня плохая,нерва".

Жалею,что мучила его.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 15:52 от подруга »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я терпеть не могла детский сад.Всё по расписанию.Спать,есть,играть,общаться с противными детьми  :xixixi: Предпочитала туда всячески не ходить.
Под любым предлогом. Больше всего бесило,что надо съесть всё,что в тарелке и спать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
"Дорогая моя,родная! Задорненькая моя,игрушечка-это он мне-не води ты меня в садик,нерва у меня плохая,нерва".
Маленький  :wub: Не всем хорошо в садике.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Меня в садик приведут,оставят.После завтрака поведут на прогулку,а я через дырку в заборе и домой.
:lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ева вечер,не надоело ещё ходить за мной по всем темам и минусить? Я тебя вычислила))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Маненька моя-то!!!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ненавижу садики. всеми фибрами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.