Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Мракобесие. Если коротко и в двух словах про вчерашний "Бойцовский клуб"  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5
МРАКОБЕСИЕ

Если коротко и в двух словах про вчерашний "Бойцовский клуб"- спасибо блеванула!!
От одной темы к другой маразм зашкаливал всё больше и больше!Начали эффектно,с танца полуголых девиц,который почему то назвали "сладким сном" Кадони?Причём тут Кадони?У него как будто девушка любимая есть?
Танец полуголых баб продолжил "шлюшиный реп" от двух Раскладушек.Майка с Лизкой выясняли ,кто быстрей раскадывается.Обе грязные,обе противные,обе алкашки , обе с немытой головой , обе под стаканом себе не хозяйки,обе по щелчку пальца раскладываются,даже если их никто особо не просит!!!Лично я считаю ,что счёт ведёт Трындифринди.У неё задача была сложнее :сидела на маленьком острове ,где выбор мужиков был не велик!Всего полторы калеки!Но Лизонька умница!!Лизонька за четыре месяца четырёх с половиной разложила!А Майке в течении года постоянно обновляли состав!!К тому же она сама говорит,что не 12 их было,а двое ,
или трое ,или четверо! Трындифинди явный лидер в этом забеге !!Куда ей сходить проверить награду писать не буду,но я думаю вы прекрасно меня поняли...
Градус маразма нарастал...
"Зайцы мутанты" (Йоська и Калхида) устроили садо-мазо!!Почему орги с таким маниакальным упорством оголяют Бегемотовну???Чтобы глядя на её колыхающийся живот и целлюлитные ляжки--зрители в срочном порядке дружно перешли на правильное питание,голодание ,диету одновременно ? Чтоб со страху бросились худеть даже те,кому вес нужно набирать?Как 25 кадр на подсознание?
-посмотри на Черно!!
посмотри на себя!!
не жри всё подряд-
чтоб не стать как она!!!
Так что ли??Другого разумного объяснения я не вижу!
Оденьте уже её или обрежте живот!!А лучше за ворота!!
Но и это всё детские шалости по сравнению с тем что устроил психолог Раков !!Где они находят этих Козловых,Раковых-мудАковых и прочих Експертов!?Сраков всех учил,всех лечил,всем своё " фи" по умному высказал.А потом обряд!!Как же дурка и без обряда!!??Согнал всех в центр,вставил в руки по горящей свече и немножко наклонил... Хомяки под вопли Сракова раком стоят,слёзы льют,на свечу молятся!!А он вещает и вещает ,руками размахивает,ногами топает...От натуги аж хрипит:
-Освободитесь от своих обид!!Сконцентрируйтесь на своей боли!!Пусть вся боль уйдёт в эту свечку!!
Пляяяя!Джигурду ему в помощь!!Хомяки стоят, старательно пятую точку отклячивают, на свечу дышать боятся, слезу утирают!А Раков как заорёт:
-Здесь и сейчас!!Сейчас или никогда!!Засуньте её себе в жопу!!!
Он точно психолог!??Сразу в психологи пошёл?Или его проктологов выгнали?Лучше бы сразу от геморроя свечи выдал--больше бы пользы было!!

Это перебор,господа орги!!Не перебор,а переборище!!
Обычно дурку смотрю с юмором,комментирую с юмором,пишу с юмором...Уже давно "не жалею,не грущу ,не плачу"(с) просматривая эфир...Однако не смешно...На мракобесие вчерашнее юмора не хватило,sorri

Жаннетка ,для гр."ФИТИЛЬ"



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ничего себе, что творится, пошла эфир искать,
гляну на это мракобесие)

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Меня тоже раздражила эта рэп-пародия на версус. А психолух..... нет слов. Начиная с воплей "мне не нравится имя Йося, я б тебе,  еще та морковка :swearing: ..... (это, по их мнению, не мат, запикивать не надо). И эти удоды зарабатывают деньги. Дуры несут несостоявшимся дворникам, ассенизаторам, работягам огромные бабки. Идиотов у нас, всё-таки очень много.


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Нормально. Психолога на тв не зацензурили, а мне за с.ку морковей понаписали 😁😁

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Мне всё неприятнее становится Кадоня, вошел в раж, пошлость так и прет... Герой неопределенного пола... Когда он сдержан, нравится, как он ведет разговоры с участниками, но последнее время только хамство и пошлость... Поневоле начинаешь сочувствовать Кахно, Черно и даже Майке...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Мне всё неприятнее становится Кадоня, вошел в раж, пошлость так и прет...
Согласна, пошёл в разнос!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 926
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 907
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2556
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1581
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 872
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 49.