20 Мая 2024, 06:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Eva537 2. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 12. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Тема: Просто Ницше....  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2016, 22:19
Ответ #30
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Stava, Вы ведь библиотекарь по образованию? Откуда цитатка из топика?
Смешанные мнения и изречения. Не думайте что я дофига Ницше знаю, просто навыки информационного поиск + технологии)))
ссылка


12 Октября 2016, 22:40
Ответ #31
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хорошо почитать на досуге Ницше,Вагнера....  :gigigi:
Рембрандта полистай те, ага  :lol: перед сном.
Персонаж из анекдота про культуру в семье " - Рембранда читала? -Нет. - В койку!"  :gigigi:

12 Октября 2016, 22:42
Ответ #32
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я бы с удовольствием партитуры Ницше полистала. Вряд ли его музыку исполняют.
Ницше 27 последних лет жизни провел в сумасшедшем доме. Может и писал чего, психиатры не сообщали?


12 Октября 2016, 22:43
Ответ #33
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А кто знает, из какого произведения цитатку дёрнули? Если фразу выдернуть из контекста, она может смотреться нарядно, но в общем строе иногда и означает чуть ли не прямо противоположное...

По стилю на "Заратустру" похоже, но вроде я там такого не помню...
Неужели все остальное осело на извилинах ?   :D

12 Октября 2016, 22:45
Ответ #34
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Но не Гитлер же любимый у Ницше...
Раз любимый,значит Гитлеру его мысли нравятся.
(кликните для показа/скрытия)


12 Октября 2016, 22:45
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Неужели все остальное осело на извилинах ?   :D
Да что вы, откуда у мню извилины, у цыган вообще она одна, да и та от шапки  :laughy:
А музыку Ницше таки писал. Когда с Вагнером снюхался  :laughy:

12 Октября 2016, 22:47
Ответ #36
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Но не Гитлер же любимый у Ницше...
Раз любимый,значит Гитлеру его мысли нравятся.
(кликните для показа/скрытия)
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

12 Октября 2016, 22:47
Ответ #37
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Да что вы, откуда у мню извилины, у цыган вообще она одна, да и та от шапки  :laughy:
А музыку Ницше таки писал. Когда с Вагнером снюхался  :laughy:
А не помнишь с кем он жил, когда с бабенкой своей разругался, че за мужик был, тоже что-то вместе творили?


12 Октября 2016, 22:50
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А не помнишь с кем он жил, когда с бабенкой своей разругался, че за мужик был, тоже что-то вместе творили?
Не, я в его биографии не шибко копалась, противно. Молодёжь, кстати, из тех, кто вообще читают, стали зачитываться Ницше. Симптоматичненько так.
Я "Критику чистого разума" уважаю!

12 Октября 2016, 22:51
Ответ #39
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Хорошо почитать на досуге Ницше,Вагнера....  :gigigi:
И закусить свининкой

12 Октября 2016, 22:52
Ответ #40
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А не помнишь с кем он жил, когда с бабенкой своей разругался, че за мужик был, тоже что-то вместе творили?
Ну Чайковский тоже с кем-то там что-то творил, плохим композитором он от этого не стал

12 Октября 2016, 22:52
Ответ #41
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Не, я в его биографии не шибко копалась, противно. Молодёжь, кстати, из тех, кто вообще читают, стали зачитываться Ницше. Симптоматичненько так.
Я "Критику чистого разума" уважаю!
нееее,  в 17 лет и я зачитывалась, там биография - обнять и плакать.

12 Октября 2016, 22:54
Ответ #42
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

девы, а чей-то вы все в шапках?  :draznilka:
Зима на пороге!

12 Октября 2016, 23:00
Ответ #43
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Рембрандта полистай те, ага  :lol: перед сном.
Персонаж из анекдота про культуру в семье " - Рембранда читала? -Нет. - В койку!"  :gigigi:
А Вагнер, кстати, писал либретто к своим операм, а еще препротивнейшие антисемитские статейки. А, то лишь бы в койку  :laughy:

12 Октября 2016, 23:05
Ответ #44
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Рембрандта полистай те, ага  :lol: перед сном.
Персонаж из анекдота про культуру в семье " - Рембранда читала? -Нет. - В койку!"  :gigigi:
Ой, да не надо мне навязывать свои литературные безвкусицы.И вообще ко мне обращаться.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 16:12
от мишаня
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 415
Последний ответ Вчера в 15:34
от Александрова
Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 601
Последний ответ 18 Мая 2024, 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 886
Последний ответ Вчера в 10:17
от Лека55
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 617
Последний ответ 18 Мая 2024, 18:11
от 321