Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Зачем обижали Влада Кадони?  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
Человек переживает психологическую травму. 
Сейчас переживает???  :neponimay: По-моему-он прекрасно себя чувствует!!! А раньше сначала унижали быки, а потом он стал ЧГ! Почему???  :happens:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Сейчас переживает???  :neponimay: По-моему-он прекрасно себя чувствует!!! А раньше сначала унижали быки, а потом он стал ЧГ! Почему???  :happens:

Давайте не будем трогать ЧГ
Все мы знаем как они проводятся...  O:-)  всё куплено
Вон Чуев тоже был ЧГ, а теперь что?  :gigigi:
А в психологии есть даже такие явления - кого обижали в прошлом, тот сам начинает обижать при первой возможности. Что видно на лицо у Кадони.
Если я не ошибаюсь, Вы же педагог... и должны были не однажды наблюдать такие вещи  :)      об этом столько говорится... 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
Давайте не будем трогать ЧГ
Все мы знаем как они проводятся...  O:-)  всё куплено
Вон Чуев тоже был ЧГ, а теперь что?  :gigigi:
А в психологии есть даже такие явления - кого обижали в прошлом, тот сам начинает обижать при первой возможности. Что видно на лицо у Кадони.
Если я не ошибаюсь, Вы же педагог... и должны были не однажды наблюдать такие вещи  :)      об этом столько говорится... 
Короче-не буду дольше спорить, моё мнение неизменно-Кадони очень умный, ироничный и лучший ведущий на Дурке!  И если он сейчас кого-то  унижает-так хомяки это вполне заслуживают! А если унижает излишне резко-так того требуют от него орги!! Попробовал бы он свои обидки сейчас выказывать вопреки мнению руководства-мигом бы слетел! :happens: Пока!!  :flower3:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Короче-не буду дольше спорить, моё мнение неизменно-Кадони очень умный, ироничный и лучший ведущий на Дурке!  И если он сейчас кого-то  унижает-так хомяки это вполне заслуживают! А если унижает излишне резко-так того требуют от него орги!! Попробовал бы он свои обидки сейчас выказывать вопреки мнению руководства-мигом бы слетел! :happens: Пока!!  :flower3:

А мне кажется, всё что он говорит хорошего это ему в наушник говорят. А раздражение и злость это он сам от себя  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76231
  • Карма: 283725
Бузовой тоже говорят в наушник, только она больше испорченный телефон напоминает. Ей , видимо говорят всякие косноязычные глупости, а Кадони умные вещи и хорошим языком? Но в чем- то согласна. Непрофессионально демонстрировать свое личное отношение.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
О чем спор...? Бывший хомяк Голунов, унижает нынешних хомяков.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося:lasso3: :kiss04: :flower3: привет.  :lasso3:Иногда перебарщивает.  :rolleyes: вот на днях видела момент- он вёл тэт с Майкой...слова ей сказать не дал.  :facepalm: вот прям реально...она не закончила ни одного предложения...  :happens:

Татусик мой :lasso: :wub: :kiss04:, нормально он говорил)), она распоясалась  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
Нет у меня симпатий к Вите. Согласна, он умный, интереснее других ведущих, но в основном за счет унижения хомяков. Как человек, он мне неприятен... Повезло ему, все обиды и комплексы может вернуть с лихвой и без сдачи, и  торжествует от этого...
А хомяком он был премерзким... :happens:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 11:20 от кнопка »


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Кадони всё делает правильно, этих овощей надо давить, иначе обнаглевают,богами себя мыслят.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
А хомяком он был премерзким... :happens:
Вот как раз в бытность его на проекте-у меня не было тарелки и я не смотрела!  O:-) А то что сейчас вижу-мне нравится!  :happens: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Короче-не буду дольше спорить, моё мнение неизменно-Кадони очень умный, ироничный и лучший ведущий на Дурке!  И если он сейчас кого-то  унижает-так хомяки это вполне заслуживают! А если унижает излишне резко-так того требуют от него орги!! Попробовал бы он свои обидки сейчас выказывать вопреки мнению руководства-мигом бы слетел! :happens: Пока!!  :flower3:
:flower3: согласна.   не любила его, когда был хомяком, не любила в "Битве экстрасенсов",а  ведущий хороший.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.