Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Любимые традиции участников Дом 2  (Прочитано 560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Любимые традиции участников Дом 2

Евгения
Сколько наблюдаю за участниками телепроекта Дом2 постоянно задаюсь вопросом - как они жили в реальной жизни, до проекта? Многие зрители пишут, что это Дом 2 так влияет на хомяков, а я считаю, что они такими приходят на проект.

Одна из "традиций" девочек - я не буду ухаживать за своим мужчиной, пока не стану его женой. Примером этой позиции служит на данный момент Милена Безбородова, которая с завидной регулярностью заявляет, что Безус ей пока никто, поэтому нет смысла гладить рубашки и готовить обеды. То есть получается, что заниматься волшебством, планировать детей с этим мужчиной можно, а вот жарить для него яичницу - это табу.

А вот у парней другая фишка. Они считают, что могут абсолютно безнаказанно обижать девушек, которые не состоят ни с кем в отношениях. И как только появляется нормальный человек, который встаёт на защиту одиночки, ему задают вопрос - она что, твоя девушка? То есть получается, что проявить благородство может лишь партнёр. А посторонний мужчина ни в коем случае не должен кого-то защищать, пока не объявит себя парой. Такое чувство, что жили они не в реальном мире, а в каком-то диспансере для будущих участников.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Дурка это  зазеркалье, все с  ног  ра голову, человек  с нормальными понятиями там не задержится. Нужно быть или бесхребетным существом, которого орки  сразу ломают, а потом нагибают во все стороны, или моральным уродом, которому все происходящее доставляет  удовольствие

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Да у них вапще мир переворачивается с ног на голову...какое то зазеркалье получается...
Сегодня Яббыч ,например,говорит,что копейки потратил на ребёнка...мол даже говорить не стоит...
И тут же бежит и просит в долг 200 тыс у "родственников"
И ещё убило-"буду покупать вещи ребёнку,чтоб поносил и не стирать...а выбросить"
"Мой сын будет всегда в новом ходить..."  :shock:
У нас ,что детскую одежду стали выпускать одноразовую?
А мы и не в курсе... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Дурка это  зазеркалье, все с  ног  ра голову, человек  с нормальными понятиями там не задержится. Нужно быть или бесхребетным существом, которого орки  сразу ломают, а потом нагибают во все стороны, или моральным уродом, которому все происходящее доставляет  удовольствие
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вместе ... :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
а я считаю, что они такими приходят на проект.
Я тоже так считаю.  O:-) А на Дурке все самое поганое в них  культивируют, гуаном удобряют и взращивают в разы..


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
"буду покупать вещи ребёнку,чтоб поносил и не стирать...а выбросить"
Уж не собирается ли он использовать целлофановые пакеты или что нибудь китайское из целлюлозы. Качественные вещи из 100% хлопка рука не поднимется выбросить. Тем более детские. Мы их хранили и не только которые были как новые, но и те где были пятнышки. Они были такие родные, так вкусно пахли. Хорошие потом отдавали.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 44.