Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Японки разуверились в красоте русских женщин из-за фото Собчак  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
9
Японки разуверились в красоте русских женщин из-за фото Собчак

(Кадр из видео)


Российские звезды испортили имидж Родины

Ненаучный, но показательный эксперимент провел видеоблогер Сергей Куваев,  который уже несколько лет живет в Японии и регулярно радует соотечественников интересными репортажами из Страны восходящего солнца. Он попросил двух типичных местных девушек Юри и Мани просмотреть фотографии известных и популярных (по разным причинам) россиянок, а именно Ксении Собчак, Натальи Поклонской, Алины Кабаевой, Ирины Яровой, Земфиры и Дианы Шурыгиной, и высказать свое мнение о них. Результат оказался неутешительным: очаровательные собеседницы автора оказались разочарованы увиденным, хотя начали с того, что заявили: «русские женщины в основном очень красивы».
По их мнению, Собчак выглядит очень умной и строгой, как учитель или депутат, и могла бы быть мэром Москвы. Поклонская показалась им очень молодой, но «кавайной», как в аниме; девушкам показалось, что у экс-прокурора нетипичная для русских форма лица, а мундир не слишком похож на настоящий. Кабаеву барышни сочли сексуальной и опытной, но при этом гордой и неприступной – возможно, женой богатого и влиятельного человека. Ну а узрев Земфиру, Юри и Мани воскликнули: «ой, я думала, это парень!». Кроме того, по их мнению, певица имеет ярко выраженную азиатскую внешность и на «русскую» совсем непохожа, зато сильно смахивает на японку, точнее – на «женскую» версию актера Фудзивары Тацуя».

(кликните для показа/скрытия)


Что касается Ирины Яровой, то в этом случае юные японки попали, что называется, в яблочко. Отметив, что депутат, как и Собчак, кажется умной и серьезной, они определили ее жизненную позицию так: «типа «Я распустившейся молодежи спуску не дам!». Девушки предположили, что с любимым мужчиной она добра и мила, хоть и вызывает у окружающих уважение и даже страх.

Наихудшее впечатление произвела печально известная Диана Шурыгина. Ничего не зная о ее истории, японки хором сказали, что она выглядит «коварной» и рассчитывающей получить «немного денег, пару миллионов»; особый интерес у них вызвал ставший мемом жест девушки «на донышке».
Завершив экскурсию в мир русский медийных персон женского пола, Мани и Юри, погрустнев, сказали своему собеседнику, что представляли себе россиянок иначе – мол, те должны были быть похожи на фей, эльфов или ангелочков. Справедливости ради стоит отметить, что сами «эксперты» предстают перед российским зрителем в образах, которые даже в привычной ко всему Москве сочли бы по меньшей мере экстравагантными. 


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тоже мне, нашли отборных "красавиц" для демонстрации красоту русских женщин..  :shock:  :facepalm: Земфира..убила!  :D
Тогда смело составить список красивых мужчин России и туда в срочном порядке первым включить Яйцеслава Дынгржановского..
и остальной шлак..
Сергей Куваев, ты что куришь???

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Извините, но для меня японки ооочень страшные. Те, которые у них по улицам ходят, а не в календарях снимаются. Это ужас тихий. Просто мутанты.  :facepalm: Много раз была в Японии и страшнее женщин, чем в этой стране, не видела


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Извините, но для меня японки ооочень страшные. Те, которые у них по улицам ходят, а не в календарях снимаются. Это ужас тихий. Просто мутанты.  :facepalm: Много раз была в Японии и страшнее женщин, чем в этой стране, не видела
Точно!!! Ходячие аниме!!! Клоны. Мне не посчастливилось быть там, с подростковых лет была влюблена в эту страну. Но чем больше узнаю о них тем больше они шокируют меня. И между прочим отменные извращенцы. 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Точно!!! Ходячие аниме!!! Клоны. Мне не посчастливилось быть там, с подростковых лет была влюблена в эту страну. Но чем больше узнаю о них тем больше они шокируют меня. И между прочим отменные извращенцы. 

:xixixi: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Извините, но для меня японки ооочень страшные. Те, которые у них по улицам ходят, а не в календарях снимаются. Это ужас тихий. Просто мутанты.  :facepalm: Много раз была в Японии и страшнее женщин, чем в этой стране, не видела
Согласна. Живу на Сахалине, в Японии не была, но на японцев насмотрелась с детства, они к нам постоянно приезжают. Самые страшные из всех азиаток - это именно японки!  :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А почему сразу на учительницу-то?!  :xixixi:  Я бы попросила бы ....... :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А почему сразу на учительницу-то?!  :xixixi:  Я бы попросила бы ....... :xixixi:
Цветочек!  :xixixi:  Это плохая училка!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Цветочек!  :xixixi:  Это плохая училка!  :laughy: :laughy:
:D :D :D :D Вы с красивой авой, весь МП будет ваши комменты оценивать

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек!  :xixixi:  Это плохая училка!  :laughy: :laughy:

ааа, ну тогда я их прощаю!  :xixixi:  пошла баиньки со спокойной душой.
Но я вам скажу, девочки, и одежду такую предлагают, когда спрашивают, где работаете - это что-то!  Ни разу не купила по советам продавцов - вообще не ношу то, что они готовы натянуть на меня )))))))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Извините, но для меня японки ооочень страшные. Те, которые у них по улицам ходят, а не в календарях снимаются. Это ужас тихий. Просто мутанты.  :facepalm: Много раз была в Японии и страшнее женщин, чем в этой стране, не видела
Согласна. я вообще их с трудом различала.. по мне так как маски на лицах у всех без эмоциональные.. :bnu:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ааа, ну тогда я их прощаю!  :xixixi:  пошла баиньки со спокойной душой.
Но я вам скажу, девочки, и одежду такую предлагают, когда спрашивают, где работаете - это что-то!  Ни разу не купила по советам продавцов - вообще не ношу то, что они готовы натянуть на меня )))))))
Предлагают костюмы а-ля Людмила Прокофьевна?  :laughy: Или кофточки в жутких розочках?  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Согласна. я вообще их с трудом различала.. по мне так как маски на лицах у всех без эмоциональные.. :bnu:
Да не только в этом дело. Короткие массивные кривые ноги, рубленые фигуры какие-то,зубы в разные стороны торчат, как-будто брекет-систем до сих пор не существует. Может это все-таки последствия Хиросимы  :neponimay: Японская мода это отдельная история. Несмотря на то, что Кензо, Иссей Мияки и Ямамото покорили весь мир. )Встречаются изредка очень  красивые японки и японцы,   но это скорее  исключение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 55.