Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Лена Миро/Бабы-дуры?  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
А вы заметили, что во власти у нас -- одни мужики? Даже если вдруг мелькают какие-то женщины, они все ведут себя как пьяные прапорщики. Пьют залпом по полстакана, курят, голоса грубые.

Бывают и симпатичные внешне, но сплошь тупые.

И выбор-то получается невелик: или мужик в юбке, или соска, которая помогает какому-нибудь депутату решать его сексуальные проблемы глубоким ртом.


Смотрит избиратель на таких женщин и вполне логично решает, что голосовать за соску нельзя, а за мужеподобную шпалоукладчицу глупо, потому что она -- жалкая пародия на мужчину.

И не только у нас такое, посмотрите на Меркель или Клинтон. Чем они отличаются от Валентины Ивановны Матвиенко? Вроде, и лица совсем непохожи, но есть в них что-то неуловимо общее.

А депутатки эти муниципальные? Без слёз не взглянешь. Профсоюзная активистка с несложившейся личной жизнью. Отсутствие секса она компенсирует защитой лесопосадки.

Есть, конечно, и качественные женщины. Вон, взять ту же Гульнару Пенькову из московской мэрии, но они -- не про политику больше, а про дело. Да и выйди та же Гульнара на выборы, народ не проголосует: красивая, скажут, значит -- тупая. И хрен, что докажешь электорату.


Нет, у меня нет феминизма мозга. Баба дура, не потому что дура, а потому что баба. Да и сама я никогда не пойду голосовать за женщину. Мало ли, на какую красную кнопку она нажмёт, если вдруг её ПМС накроет.

И всё-таки интересно очень, а вы бы проголосовали за женщину? За кого? Какой она должна быть?


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Лена Миро/Бабы-дуры?
« Ответ #1 : 21 Октября 2017, 19:44 »
Если будет жонщина баллотироваться- значит или феминистка или муж подкаблук. Пока ещё в России бОльшая половина женщин придерживается правила- муж всему голова... и на выборы ходят в основном самые ответственные по жизни- женщины. И голосуют они как правило- за мужиков, а ещё по фото- чья морда приятнее)) по крайней мере в депутатах у нас в городе все симпотные))) а уж как там все на самом деле обстоит- это никто никогда не узнает.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лена Миро/Бабы-дуры?
« Ответ #2 : 21 Октября 2017, 20:11 »
Цитировать (выделенное)
соска, которая помогает какому-нибудь депутату решать его сексуальные проблемы глубоким ртом.

Ее лексикон это настоящий рвотный порошок.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лена Миро/Бабы-дуры?
« Ответ #3 : 21 Октября 2017, 20:18 »
Если будет жонщина баллотироваться- значит или феминистка или муж подкаблук. Пока ещё в России бОльшая половина женщин придерживается правила- муж всему голова... и на выборы ходят в основном самые ответственные по жизни- женщины. И голосуют они как правило- за мужиков, а ещё по фото- чья морда приятнее)) по крайней мере в депутатах у нас в городе все симпотные))) а уж как там все на самом деле обстоит- это никто никогда не узнает.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Это бабы-урицы так считают. Нормальные так не считают.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лена Миро/Бабы-дуры?
« Ответ #4 : 21 Октября 2017, 20:19 »
Я буду голосовать ИМЕННО за женщину


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Лена Миро/Бабы-дуры?
« Ответ #5 : 21 Октября 2017, 21:05 »
и это пишет мужеподобная сос*ка  :blink:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Лена Миро/Бабы-дуры?
« Ответ #6 : 21 Октября 2017, 21:08 »
Врагунесдаетсяваряг,  буду голосовать по профпригодности,а не по половому признаку  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Лена Миро/Бабы-дуры?
« Ответ #7 : 22 Октября 2017, 01:31 »
Я буду голосовать ИМЕННО за женщину
И не сомневаюсь, это будет -Собчак.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2270
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1067
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.