Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Сливки на г*вне собирали. Или сказ про светскую тусовку.  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Получила эксклюзивное приглашение на презентацию давеча. Ну, нихрена себе, какая честь, подумала я. Экая будет публика, подумала я. Элита архитектурной среды, сливки российского дизайна, подумала я. Все так избирательно, у меня даже как-то сама собой презрительно бровь задралась и мизинец стал оттопыриваться при хватке любой емкости.
Очень старалась напомадиться до уровня высшего света - но, боже-боже, высока планка. Мы, люди не брезгующие шавермой у метро, ну никак не дотягиваем по атрибутике, привычкам и манерам. Порог вхождения включал в себя буквально следующее:

1. Сиськи силиконовые. Чтобы вывалить их из декольте в камеру фотографу.
2. Губы накачанные. Чтобы сексапильно потягивать коктейль через соломинку, всем видом показывая, что никакая это не соломинка и не на коктейль я тут намекаю.
3. Айфон золотой, инстаграм раскрученный, поклонники толпами. Чтобы пилить селфи, усиленно изображая на отскульптурированном лице #joy от #cool тусовки.
4. Бокал с советским шампанским в одной руке, выжданный в очереди из пятидесяти человек. Пить требуется с видом, будто налили вам не менее, чем «Вдову Клико».
5. Канапе обветренное в другой руке. Вкушать требуется с видом, будто подали вам не менее, чем то самое дефлопе.

Dios mio, неужели нынешнее сборище идейных представителей профессии ограничивается парой фото, парой бокалов шампанского (парой стопок и парой коктейлей, чтоб догнаться) и парой призов в паре конкурсов? Неужели прокачанные дамы приходят исключительно, чтобы попозировать на фоне рекламного щита, просто дамы, чтобы сожрать все угощения вместе с подносом и официантом, а мужики за бесплатным баром?

Мое разочарование не имело границ. Не стоило помытой головы, репетиции с поднятой бровью, и сведенного мизинца, дерзко напоминавшего о классовой принадлежности.
С отпечатком мировой скорби на лице, я размышляла, зачем пришла. Так и не раскрылась мне таинственная суть вхождения в высший свет. Стою я тут, не пожрамши, не выпивши, без приза и даже без силиконовых сисек. Не возжелав бороться за остатки дефлопе, я двинула к метро, где голод утолила шавермой, а жажду общения - диалогом с Артуриком, который эту шаверму крутил.
В блаженной сытости и твердой уверенности, что "я очень красивый дэушка", я поехала домой. И хрен с ней, с презентацией.
источник ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399078
Давно пишут,что дизайнерами начинают себя считать женщины,руководившие дорогим ремонтом в своих дорогих квартирах всего лишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

хихи

Автор Ника82

Ответов: 2
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 23:03
от Ника82
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 18:01
от Galina N.
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 44.