Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Ольга Бузова вообще не попала в ТОПовый рейтинг  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
10

Пользователи обсуждают удар по самолюбию Ольги Бузовой. Певица обожает хвастаться своими успехами и победами в различных хит-парадах. Однако в этот раз ей не только не досталась победа, но даже в десятку лучших она не вошла. Популярный видеохостинг YouTube запустил собственный рейтинг, теперь можно увидеть самых востребованных исполнителей и самые просматриваемые клипы. Но Ольги Бузовой нет ни в одной десятке.
Ольга Бузова считает себя невероятно талантливой, каждый раз, когда ей удается занять первое место в каком-то рейтинге, она хвастается своими успехами. Например, в iTunes она часто бывает первой и устанавливает разные рекорды, хотя хейтеры уверяют, что происходит банальная накрутка голосов, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас хейтеры получили замечательный повод позлословить, ведь в рейтинге YouTube, появившемся совсем недавно, Ольга не числится даже в первой десятке. Теперь все рассуждают о том, что Бузова пропустила запуск рейтинга, поэтому не успела вовремя вложиться в накрутку просмотров.
В первой десятке прослушиваемых исполнителей зато оказался Егор Крид, там же Сергей Шнуров, группа «Время и стекло», Элджей и другие. В первой десятке клипов есть хит Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», там же клипы Егора Крида и Элджея. Хейтеры уже изощряются в язвительных комментариях.

«Страна в трауре. Фантики льют слезы и пьют антидепрессаниты...», «Ну вот ей первые звоночки, а то возомнила себя суперзвездой», «Прощелкала Бузова рейтинги. Надо было не суповой набор выгуливать на морях, а раскруткой заниматься», - злорадствуют антифанаты.
Пока что неизвестно, чем ответит на это Ольга Бузова, ведь она действительно не привыкла сидеть без рекордов и побед. Тем более что ее последнее видео «Чемпион» певица считала очень успешным и ожидала от него многого. Но пока что, кроме скандала с одной из невольных участниц клипа, эта работа ей не принесла.



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вооот! А пока идёт накрутка, да пока разберуцца - а вот она Я, Ольча Бузова! И чхать на всех хотела... панятна? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Да давно все говорят про все эти накрутки. И в инсте у нее накрутки.
Одна Танюшенька и Фараон свято верят в ее успех.
А так малолетки только и тащатся от нее.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А так малолетки только и тащатся от нее.
В свое время малолетки тащились от Ласкового Мая. Тоже взрослые кричали, что это туфта, Потом Руки Вверх, такая же история... Наверняка было еще что-то. Всегда будет то, по чему "тащатся" малолетки. Сейчас это Бузова.
Раньше просто все было не так публично,не знали о доходах и это не так раздражало. Просто время другое, другое информационное поле. Ну есть эта Бузова. Пройдет также как все. Не нужно обращать внимание.
А  это злорадство по поводу ее непопадания в ТОПовый рейтинг... не знаю кому от этого легче :flower3: Лично мне по фигу.
А чего я тут нарисовалась? Мне просто не очень понятна злоба O:-) Возможно мне показалось :bnu:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
пиляяяяяяяяяяяяя! тупуза ипанутая на всю голову!!!!!! только что на красной дорожке муз тв объявила себя принцессой шоу биза, не слезая с лошади...  :shock: :shock: :shock: идиотина, нет слов нормальных.... как всегда все внимание на себя, ведущему затыкает рот.... дураааааааааааааааааааааааа! :med: :med: :med:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
В свое время малолетки тащились от Ласкового Мая. Тоже взрослые кричали, что это туфта
Ну это и была туфта. Все же признают, что там так же 2 притопа, 3 прихлопа. Или вы считаете, что это голос?
Раньше просто все было не так публично,не знали о доходах и это не так раздражало.
А вы считаете раздражает это?  :xixixi:
Раздражает ее яканье, выпячивание, навязчивость, хвастовство, утверждение, что она талантлива -все то у нее лучше, и она лучшая, только это мы слышим из ее уст, а не от народа. Вот это и раздражает.
Но если бы она вела себя, как все, уверяю ее бы и не заметили. Поэтому она так то на правильном пути. Бузу знают не как хорошую певица, а как выскочку.
А  это злорадство по поводу ее непопадания в ТОПовый рейтинг... не знаю кому от этого легче  Лично мне по фигу.
А чего я тут нарисовалась? Мне просто не очень понятна злоба   Возможно мне показалось
Вам не показалось, реально приятно после всех ее я,я,я,я...и бах на опе.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
пиляяяяяяяяяяяяя! тупуза ипанутая на всю голову!!!!!! только что на красной дорожке муз тв объявила себя принцессой шоу биза, не слезая с лошади...  :shock: :shock: :shock: идиотина, нет слов нормальных.... как всегда все внимание на себя, ведущему затыкает рот.... дураааааааааааааааааааааааа! :med: :med: :med:
Я тоже смотрю Муз-тв. Про ее платье сказали, что все завидуют, вот бы им такой занавес на сцену.  :lol: :lol: :lol: Молодцы, не упустили момент принцессу приземлить. Реально все вышли, как люди, эта, как всегда, чтоб заметили, иначе то как... :laughy:

Оффлайн Людмила159

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 121
на красной дорожке у неё хвост платья отвалился и пояс растегнулся хочет блеснуть ну всё против неё не надо так себя высоко ценить а если точно переоценивать


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я тоже смотрю Муз-тв. Про ее платье сказали, что все завидуют, вот бы им такой занавес на сцену.  :lol: :lol: :lol: Молодцы, не упустили момент принцессу приземлить. Реально все вышли, как люди, эта, как всегда, чтоб заметили, иначе то как... :laughy:
фуф.....а если бы лошадка в этот момент, взяла и нагадила на дорожку..... :facepalm: и по всему этому добру бузовский хвост от платья проезжает..... :D :D :D :D :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
(кликните для показа/скрытия)


очередной пёрл  тупузы на красной дорожке: от того, что я дышу и думаю у меня расстегнулся пояс.... :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 21:48 от Лискаглюк »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73113
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011294
Да по фигу))) ну фрик, а тарелочку свою получила все-таки...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Да по фигу))) ну фрик, а тарелочку свою получила все-таки...
И как всегда было противно слушать, все выходили говорили какие то слова, эта же -я принцесса, премия эта самая лучшая у нее, люди выбрали именно самую талантливую и успешную и все в этом духе, я. я, я...и пора теперь заканчивать премию, дальше мол занавес нужен.
Конечно, будет раздражать эта пустышка, когда так себя нахально и навязчиво ведет везде. Еле усадили на место эту дуру.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В свое время малолетки тащились от Ласкового Мая. Тоже взрослые кричали, что это туфта, Потом Руки Вверх, такая же история... Наверняка было еще что-то. Всегда будет то, по чему "тащатся" малолетки. Сейчас это Бузова.
Раньше просто все было не так публично,не знали о доходах и это не так раздражало. Просто время другое, другое информационное поле. Ну есть эта Бузова. Пройдет также как все. Не нужно обращать внимание.
А  это злорадство по поводу ее непопадания в ТОПовый рейтинг... не знаю кому от этого легче :flower3: Лично мне по фигу.
А чего я тут нарисовалась? Мне просто не очень понятна злоба O:-) Возможно мне показалось :bnu:
Не только малолетки тащились - я сама слушала и нравилось  :happens: "Белые розы"  и кое-что другое  я и сейчас могу послушать. А вы реально думаете, что через 20 лет, кто -то вспомнит про её "мне в опу не больно" ???  Несравнимые вещи - раньше никто не насаждал этот "Ласковый май" Люди сами покупали кассеты, первое время и купить было непросто. А эту бздунью ведь тащат за уши в каждую бочку затычкой, и, при этом ещё и слушать самовосхваления душевнобольной выскочки. Нечему злорадствовать - любой адекватный человек понимает, что бздунья мыльный пузырь, пустышка и фальшивка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.