Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Ольга Бузова бессовестно обманывает участников?  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180556
9
Ольга Бузова бессовестно обманывает участников?

Автор: Евгения для schlock.ru

В вечернем эфире Лобное место провела ведущая Ольга Бузова. Одна из тем, которую обсуждали - поведение Александры Черно и Иосифа Оганесяна, которому стало "тесно на проекте, он задыхается". Претензии Александры Черно не новы - её не сВышат, не ценят, не понимают её чуткую, ранимую душу. Саша на Лобном озвучила всё ту чепуху, которую мы ежедневно вынуждены слушать в эфирах. Оганесяна можно понять - он действительно устал от тотального контроля со стороны Саши.


То, что задумывалось им вначале как детская шалость, за полтора года переросло в стихийное бедствие. Я абсолютно уверена, что Иосиф, так же, как и зрители, не ожидал, что из пухлой, стеснительной девочки Александры Чернявской вырастет такая вот Шуня. На самом деле, душевные муки Оганесяна меня оставляют абсолютно равнодушной, это его выбор и его зарплата. Меня очень возмутил вывод, сделанный Бузовой - Иосиф завидует Саше потому, что он понимает, что у Саши на проекте есть перспективы, а у него их нет. Саша, как услышала эти слова, начала интенсивно кивать головой в знак согласия. Может я чего-то не знаю, но какие у Черно перспективы на проекте?! Запатентовать продукт "Жир от Черно" и стать его бессменным поставщиком для домовской кухни, чтобы было на чём участникам котлеты жарить? Какой у неё потенциал, что ведущая с такой лёгкостью раздаёт Саше подобные авансы? Хватит уже издеваться над Черно, обещая ей несбыточное. Никаких перспектив, кроме как оказаться за воротами, у Черно нет!



Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Были намного интереснее участницы в теле,та же Пенжиева и мулаточка(имени не помню).Те были интереснее гораздо,а Черно только скандалит и ест.Ужас,а не девка.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
единственное достоинство Саши - её полнота. Этим отличается от остальных совершенно одинаковых девчонок. Но смотреть на неинтересную девчонку только потому что она выделилась внешне скучно. Девица совершенно не о чем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 44.