Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Родного брата Алианы Устиненко не пощадили.  (Прочитано 11546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Так они еще зайти не успели,мать через окно их увидела и зашла к сыну...А зачем их сворой  называть? Обычные участники,кстати,дочь СМУ тоже оттуда,да и сама она,с той же своры...
...так мать выразилась...Гегаму то за что попадает... O:-)


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
А тем более сказала правду,люди то действительно сумашедшие  :med:
Нормальные хомяки, ничем не хуже или лучше других, никакого сумасшедствия никто не увидел.
Заранее смуху предупредили, что придут, не внезапно нагрянули.
Смуха успела градусник разбить. Гегам больным прикинулся.
Рустам разулся, они с кирилюк даже порог комнаты, где находился гематоген не переступили.
Вели себя скромно, это смуха все комнаты закрывала и не давала им хода.
Еще кто неадекват...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


   Интересная позиция ... Значит , уверены   , что мальчик писать гадости не может ( вполне возможно , что  и не он пишет ), а когда выкладывают якобы  комменты Марины -  охотно верим ... :laughy: :laughy:  Так ведь и за нее писать могут!   А сразу же даем оценку ей , ее семье , отношениям с матерью ...


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Согласна :flower3:. Артур давно от них отошел видимо,сказал,делайте  что хотите,меня оставьте....Иначе уж сына точно оттуда забрал бы,..
.   Он мальчик спокойный вроде, ничего плохого о нем не скажу, но он подросток с уязвимой психикой, как у всех в его возрасте. Он читает гадости о своей семье, о себе, во что хорошее это может вылиться?((((

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
...так мать выразилась...Гегаму то за что попадает... O:-)
Я думаю, за то что глядя на реакцию матери в интернете в свой адрес, где ее иногда нещадно стебут - гегам, как сын своей мамы, жалеет ее и как может защищает, но защищает грязно, нападая на ОВну под разными никами, что он еще может?
Он тоже как ни крути, в этой игре.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мне жаль парнишку !Дурка --это не то место , где паренёк может набираться "опыта " взрослой жизни !Могут возразить , что за периметром .он приобрёл бы ещё худший опыт . но ..тогда .это был бы его собственный опыт , а не навязанный Дуркой и ОРГами ! В таком возрасте ещё трудно определить .где добро . а где зло , а на Дурке  Добро . вообще . как и Любовь .даже мимо не проходило !!! Печалька .... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
За периметром мы живем и наши дети,ведь правда,и в основном,все нормальные,адекватные....а тут ребенку прививаются такие ценности,что обольешь  грязью,больше денег получишь или зачем работать,когда шоу есть...и т д...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нормальные хомяки, ничем не хуже или лучше других, никакого сумасшедствия никто не увидел.
Заранее смуху предупредили, что придут, не внезапно нагрянули.
Смуха успела градусник разбить. Гегам больным прикинулся.
Рустам разулся, они с кирилюк даже порог комнаты, где находился гематоген не переступили.
Вели себя скромно, это смуха все комнаты закрывала и не давала им хода.
Еще кто неадекват...

  Точно .   И что же тогда СМ там находится среди сумасшедших ?... И ребенка там держит ...  Еще неизвестно кто там какой , но  Алиану мы уже увидели во всей красе ...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Какие нервы должны быть у человека, чтобы в тырнете "поносили" ребенка, а любящая родня продолжала греть свои зады на проекте((( Думала Артур адекватен, ан нет, палец о палец не ударил, чтобы забрать мальца из этого загона(
...так то в тырнете...и бабушек поносят...но они же сидят...попы греют... O:-)...и уходить не желают...ни в какую... :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
...так мать выразилась...Гегаму то за что попадает... O:-)
Серебро,так я о матери и говорю..)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Ну конечно,СМУ там здоровая на голову,а в особенности, её дочь,у той мозг уже с ушей льется...
Умная,дура бы давно на одну ступень с бабкой встала ввязавшись в бои,а Лианка пока глупая иначе бы не вляпалась в Гобозяк  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я думаю, за то что глядя на реакцию матери в интернете в свой адрес, где ее иногда нещадно стебут - гегам, как сын своей мамы, жалеет ее и как может защищает, но защищает грязно, нападая на ОВну под разными никами, что он еще может?
Он тоже как ни крути, в этой игре.
Так пусть мать сыну объяснит,что это всего лишь работа,работа для взрослых...он тут не причем...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я думаю, за то что глядя на реакцию матери в интернете в свой адрес, где ее иногда нещадно стебут - гегам, как сын своей мамы, жалеет ее и как может защищает, но защищает грязно, нападая на ОВну под разными никами, что он еще может?
Он тоже как ни крути, в этой игре.
...его...сперва ...надо за руку поймать...а так просто домыслы...а вот...на него...льют...люди...наверно ,высокого о себе мнения...а по сути...стыдоба и грязь...летит из их уст...показали бы ему...как общаться нужно... :cool:

PS...я о тетеньках из блога говорю... :xixixi:...а то я уже запуталась...кто про что... :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 11:07 от серебро »

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
...его...сперва ...надо за руку поймать...а так просто домыслы...а вот...на него...льют...люди...наверно ,высокого о себе мнения...а по сути...стыдоба и грязь...летит из их уст...показали бы ему...как общаться нужно... :cool:
А кто показать должен?
Я?
Вы?
Учителя в школе?
Хомяки с дурки?
Мама с сестрой?
Папа?
Друзья?
Кто?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
...его...сперва ...надо за руку поймать...а так просто домыслы...а вот...на него...льют...люди...наверно ,высокого о себе мнения...а по сути...стыдоба и грязь...летит из их уст...показали бы ему...как общаться нужно... :cool:
Марину ведь тоже никто за руку не поймал...и тех,кто писал в группе Али всякие гадости про неё, поверили молча и все....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А кто показать должен?
Я?
Вы?
Учителя в школе?
Хомяки с дурки?
Мама с сестрой?
Папа?
Друзья?
Кто?
...я про тётенек...что ему написывают... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 52.