05 Мая 2024, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Рита Агибалова сново беременна!  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2014, 02:30
Ответ #15
Оффлайн

Ядвига


Нюшик, нууу, зачем ты так, про мою...любимку? Ааааа???[attach=1][attach=2][attach=3]
которую из двух? :xixixi:


18 Марта 2014, 02:36
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюшик, нууу, зачем ты так, про мою...любимку? Ааааа???[attach=1][attach=2][attach=3]

  нууу, здрассти, ты чо  хошь мне тут признаться, что шпагатница твоя любимка? или, я надеюсь все ж таки, марсо- батан твоя тайная любоффф..... :bita: :bita: :bita:

18 Марта 2014, 02:46
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

  нууу, здрассти, ты чо  хошь мне тут признаться, что шпагатница твоя любимка? или, я надеюсь все ж таки, марсо- батан твоя тайная любоффф..... :bita: :bita: :bita:
Ладно, Ядвиге простительно, нууу...ты-то, Нюшик, как можешь не знать о моей любимке? И, Марсо мне не приписывай...если чо!  :hihihihi:


18 Марта 2014, 02:50
Ответ #18
Оффлайн

Ядвига



18 Марта 2014, 02:50
Ответ #19
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Ладно, Ядвиге простительно, нууу...ты-то, Нюшик, как можешь не знать о моей любимке? И, Марсо мне не приписывай...если чо!  :hihihihi:

 ааааа, дошло, бонита твоя любоффф.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Марта 2014, 03:10
Ответ #20
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Чем опять я то ... :(
Ядвига, ты чо? Не обижайся!  :flower3: Просто, Нюшик меня...ужо сто лет знает, а ты есчо не успела о моих фсех любимках узнать!  :xixixi:

18 Марта 2014, 03:12
Ответ #21
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ааааа, дошло, бонита твоя любоффф.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дошло...наконец!!! Да, да, да...Бонька моя лубоффф!  :morgun:

18 Марта 2014, 03:16
Ответ #22
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Дошло...наконец!!! Да, да, да...Бонька моя лубоффф!  :morgun:

 ну раз я с твоей бонькой согласна, то моя любимка алёнка водонаиха если чо...... :bita: :bita: :bita:


18 Марта 2014, 03:18
Ответ #23
Оффлайн

Ядвига


Вы по внешности или по харизме оцениваете?

18 Марта 2014, 03:25
Ответ #24
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Вы по внешности или по харизме оцениваете?

 ну, канешна же и по внешности, и по харизме, и по стервозности, и по манкости, и по изюминке и вааше.... O:-)

18 Марта 2014, 03:27
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ну раз я с твоей бонькой согласна, то моя любимка алёнка водонаиха если чо...... :bita: :bita: :bita:
Я, с тобой, моя красотуля...завсегда, согласная!!! [attach=1]

18 Марта 2014, 03:30
Ответ #26
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


18 Марта 2014, 03:30
Ответ #27
Оффлайн

Ядвига


Чёто пишут у Алёны проблемы с бойфрендом,на наркоте сидит конкретно,кабы и её не посадил...Сейчас веточку напишу,смотрите в новых...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 03:33 от ядвига »

18 Марта 2014, 03:32
Ответ #28
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Чёто пишут у Алёны проблемы с бойфрендом,на наркоте сидит конкретно,кабы и её не посадил...

  это вряд ли, у ней есть стержень и к тому же она сибирячка, ей сам черт не страшен если чо.... :flower3: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: