Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Этот енот пробрался в автомобиль по очень важной причине)  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
16
Никто не хочет, чтобы в его машину кто-нибудь влез, но иногда это бывает оправдано, а иногда даже мило. Эта мама-енот пробралась в машину автосалона через пластиковый козырёк окна и расположилась на заднем сиденье по одной очень милой причине — чтобы родить детёнышей в спокойной обстановке.

Когда сотрудники автосалона обнаружили взлом, то внутри увидели эту картину
Мама-енот сидела рядом со своим новорожденным малышом.


Ещё два малыша были найдены в багажнике автомобиля. Вначале мама вместе с детёнышами были переданы в центр спасения и реабилитации диких животных в Мэнати, Флорида, и уже оттуда они были перевезены в лес.


"Сегодня я перевез маму-енота из салона автомобиля в автосалоне. Она забралась внутрь через пластиковый козырёк над окном и родила детёнышей на заднем сиденье и в багажнике. Мы обнаружили маму, и с помощью двух других сотрудников обыскали автомобиль на наличие других детёнышей.


Как только они были осмотрены, я перевез их в лес, где она сможет их растить", — гласит подпись на странице приюта. Обычно в помёте енотов от 3-5детёнышей, поэтому вполне вероятно, что на момент перевозки она всё ещё была беременна.


ссылка
 :flower3: :flower3: :flower3:










Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124283
  • Имя: Галина
  • Карма: 832836

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Леночка!!! Какая умничка!!!! :xixixi: :kiss04:
glashуль , у меня интЫрнет не работает,  тему состряпала с таким трудом,  ппц  :facepalm: Ушла...  :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49146
  • Имя: Елена
  • Карма: 167963

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292251


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Красивые! Не успела енотиха до роддома доехать, надо было такси ловить  :xixixi:
Спасибо, Елена  :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Какая умненькая енотиха...ой.....я бы их всех в охапку и домой притараканила :( Ну не смогла бы я мамку с малышами в лес отвезти (хоть и понимаю что это их дом и естесственная среда обитания)...но я бы не смогла...жалко малых

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Какая умненькая енотиха...ой.....я бы их всех в охапку и домой притараканила :( Ну не смогла бы я мамку с малышами в лес отвезти (хоть и понимаю что это их дом и естесственная среда обитания)...но я бы не смогла...жалко малых
Если дома вырастить, потом в природе не адаптируются. К людям привыкнут, а это опасно для диких животинок. Они ж с мамой, лето, все хорошо будет.  :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Если дома вырастить, потом в природе не адаптируются. К людям привыкнут, а это опасно для диких животинок. Они ж с мамой, лето, все хорошо будет.  :flower3:
Та я это понимаю...но!!! все равно в охапку и домой-жили бы  дома.. :happens: У меня собанька Кнопка (7 лет)...коша Сонька(11лет)..черепаха-красноушка Черепуня (10 лет)...теперь еще и голубь-подросток живет..две недели назад утром вышла на балкон..и на компрессоре кондера  увидела *сюрприз*- птенец-подросток ..Забрала домой..купила клетку- вот теперь клекотушка и бурчушка(такие звуки интересные издает -так общается с нами)..Клекочет когда довольный...а буркочет-когда что-то не нравится...Уже все прочитала-чем кормить..как кормить...Начал потихоньку по квартире летать-возвращается в клетку(клетку не закрываем)..Я боялась что гадить везде будет-нет...только в клетку заходит и там свои дела делает...Такая птичка аккуратная оказалась...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Та я это понимаю...но!!! все равно в охапку и домой-жили бы  дома.. :happens: У меня собанька Кнопка (7 лет)...коша Сонька(11лет)..черепаха-красноушка Черепуня (10 лет)...теперь еще и голубь-подросток живет..две недели назад утром вышла на балкон..и на компрессоре кондера  увидела *сюрприз*- птенец-подросток ..Забрала домой..купила клетку- вот теперь клекотушка и бурчушка(такие звуки интересные издает -так общается с нами)..Клекочет когда довольный...а буркочет-когда что-то не нравится...Уже все прочитала-чем кормить..как кормить...Начал потихоньку по квартире летать-возвращается в клетку(клетку не закрываем)..Я боялась что гадить везде будет-нет...только в клетку заходит и там свои дела делает...Такая птичка аккуратная оказалась...
Да я не с претензией, просто уточнила). У меня пес Малыш ( за 16лет точно), кот Мотя ( лет 10), улиточка и ворона)). Еще воронка и галка жили. Но они все калеки, в природе бы не выжили ( птички). Пес и кот тоже подобранные, улитку утопили бы, вывелись у знакомого, взяла хоть одного сыну. Голуби както выводили птенцов на балконе, пробрались, гады. Но их не трогали, выросли да и улетели во взрослую жизнь  :laughy:
Все-таки здоровым диким животным положено жить на воле, например, вороны в неволе не размножаются. Это не упрек, Вы добрая, вижу. Хотела сказать, что тут надо обдуманно подходить,  тем же енотикам на воле неплохо, им пространство нужно, они активные и шкодные. Я б сама хотела енотика. :xixixi:
Но если уж очень хочется лучше с пушной фермы выкупить, где их на убой растят.
 :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да я не с претензией, просто уточнила). У меня пес Малыш ( за 16лет точно), кот Мотя ( лет 10), улиточка и ворона)). Еще воронка и галка жили. Но они все калеки, в природе бы не выжили ( птички). Пес и кот тоже подобранные, улитку утопили бы, вывелись у знакомого, взяла хоть одного сыну. Голуби както выводили птенцов на балконе, пробрались, гады. Но их не трогали, выросли да и улетели во взрослую жизнь  :laughy:
Все-таки здоровым диким животным положено жить на воле, например, вороны в неволе не размножаются. Это не упрек, Вы добрая, вижу. Хотела сказать, что тут надо обдуманно подходить,  тем же енотикам на воле неплохо, им пространство нужно, они активные и шкодные. Я б сама хотела енотика. :xixixi:
Но если уж очень хочется лучше с пушной фермы выкупить, где их на убой растят.
 :flower3:
У Вас тоже зоопарк дома))) Я еще где-то читала..что еноты только в стрессе в воде лапками*полощут*...У нас нет *пушных ферм* ...и очень хорошо что их нет..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У Вас тоже зоопарк дома))) Я еще где-то читала..что еноты только в стрессе в воде лапками*полощут*...У нас нет *пушных ферм* ...и очень хорошо что их нет..
Ага, скотобаза моя  :xixixi: Я про фермы не так давно читала, лисичками заинтересовалась в качестве домашнего животного, просто для общего развития, роликов насмотрелась. Лисьи фермы есть у нас((( Это ужас.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.