Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от irinka5 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Дом-2 НОВОСТИ 11.07.2018  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
когда  бой  будет   :neponimay:  я  за  либу,  хочу   чтобы  уделала  бегемота   :opponents:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55261
Господи,какие  там перчатки :xixixi:  Черно,  неповоротливая , толстомясая  квашня.  Либке,   достаточно с  первого удара  сбить её  с ног. А  пока , это  без меры  зачванивавшееся дерьмо, будет  елозить на карачках, пытаясь  подняться,  напинать  ей  задницу. Да  так,  чтобы  месяц,  не могла ни сидеть , ни лежать.  А только  ходила.  Глядишь  и метаболизм ,  улучшится.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я за толстуху. :xixixi:
Если и упадёт, то на Либку. И будет она дрыжками ногать под тушкой. :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я за Либку! Кто то же должен сбить корону Жирно. :opponents: Пусть уделает эту свинью! :pray2: :pray2:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Майка и ее МаМайка мечтают еще год на Дурке сидеть?!  :laughy:
Ну, ну... мечты, мечты - пройдут, останется только гадость...  :D :lol: :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я за Либку! Кто то же должен сбить корону Жирно. :opponents: Пусть уделает эту свинью! :pray2: :pray2:
Ей Либкины тычки, как слону дробина. :xixixi:

Пусть попробует Йоську отбить, вот это будет удар под дых.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Так и не могут Донцовы дожать Купина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Отбрыкивается паразит от завидной невесты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне почему то показалось, что Либка хочет на проект вернуться. Почему она пишет что через месяц Черно на место ставить будет? :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так и не могут Донцовы дожать Купина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Отбрыкивается паразит от завидной невесты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне почему то показалось, что Либка хочет на проект вернуться. Почему она пишет что через месяц Черно на место ставить будет? :hihihihi:
Может перегрузка закончится канцы канцов? Тогда Либерж и мочканет Шуню со всей дури.
Хотя бои без правил были бы уместнее.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так и не могут Донцовы дожать Купина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Отбрыкивается паразит от завидной невесты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне почему то показалось, что Либка хочет на проект вернуться. Почему она пишет что через месяц Черно на место ставить будет? :hihihihi:
Она, я предполагаю, считает что будет интересней Ряски.
Вот и будоражит общественность. Типа - верните меня на проект и я покажу всем где раки зимуют.
Ведь в качестве невесты она никого уже не заинтересует.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Дом-2 НОВОСТИ 11.07.2018
« Ответ #10 : 11 Июля 2018, 08:14 »
Она, я предполагаю, считает что будет интересней Ряски.
Вот и будоражит общественность. Типа - верните меня на проект и я покажу всем где раки зимуют.
Ведь в качестве невесты она никого уже не заинтересует.
Как знать, может и для Либки какой нибудь "Йосик" найдётся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дом-2 НОВОСТИ 11.07.2018
« Ответ #11 : 11 Июля 2018, 08:28 »
Как знать, может и для Либки какой нибудь "Йосик" найдётся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Уж больно она свирепа. :xixixi:
Особенно с перепоя. Опасно для здоровья. :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Дом-2 НОВОСТИ 11.07.2018
« Ответ #12 : 11 Июля 2018, 08:30 »
а вчера кудряшов что-ли орал никитке, что ему 15 лет, тот особо не возражал что-то

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
Дом-2 НОВОСТИ 11.07.2018
« Ответ #13 : 11 Июля 2018, 08:42 »
Господи,какие  там перчатки :xixixi:  Черно,  неповоротливая , толстомясая  квашня.  Либке,   достаточно с  первого удара  сбить её  с ног. А  пока , это  без меры  зачванивавшееся дерьмо, будет  елозить на карачках, пытаясь  подняться,  напинать  ей  задницу. Да  так,  чтобы  месяц,  не могла ни сидеть , ни лежать.  А только  ходила.  Глядишь  и метаболизм ,  улучшится.
:hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дом-2 НОВОСТИ 11.07.2018
« Ответ #14 : 11 Июля 2018, 08:45 »
а вчера кудряшов что-ли орал никитке, что ему 15 лет, тот особо не возражал что-то
На вид ему не больше.
В отеле их с Ряской наверное принимали за маму с сыном.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.