Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

НЕСГИБАЕМЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ СЪЕХАТЬ ИЗ СВОИХ ДОМОВ....  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
8

НЕСГИБАЕМЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ СЪЕХАТЬ ИЗ СВОИХ ДОМОВ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
...К сожалению, у нас тех, кто не согласен "выкуривают" пожаром... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
По-моему это глупость. Чего держаться-то за этот дом. Ведь не хуже предлагают, а лучше.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Думаю если бы действительно "за большие деньги", то съехали бы.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
Думаю если бы действительно "за большие деньги", то съехали бы.
да понятное дело...если бы предлагали лучший вариант - тогда бы у нас в России и не практиковались пожары..... O:-) O:-) O:-)
верба :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
По-моему это глупость. Чего держаться-то за этот дом. Ведь не хуже предлагают, а лучше.
Я тебе скажу. как вёлся снос ветхого жилья в Татарстане -  собственникам жилья оплачивали стоимость квадратных метров по установленной властями цене, причём она постоянно корректировалась в низшую сторону - если началось с 30тыс. за кв.м., то постепенно опустилась до 11тыс. кв.м.( не знаю как сейчас, может ещё ниже упала - аппетит ведь приходит во время еды, а аппетиты у чиновников в нашей стране ни для кого не секрет) Так что за трёхкомнатную квартиру в 60кв.м.  можно было получить примерно около 700тыс, на руки или оформлять новую квартиру в ипотеку выплатив эти деньги . как первоначальный взнос. Такие возмущения были, писали петиции, жаловались, что толку - русская поговорка - плетью обуха не перешибёшь,

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я тебе скажу. как вёлся снос ветхого жилья в Татарстане -  собственникам жилья оплачивали стоимость квадратных метров по установленной властями цене, причём она постоянно корректировалась в низшую сторону - если началось с 30тыс. за кв.м., то постепенно опустилась до 11тыс. кв.м.( не знаю как сейчас, может ещё ниже упала - аппетит ведь приходит во время еды, а аппетиты у чиновников в нашей стране ни для кого не секрет) Так что за трёхкомнатную квартиру в 60кв.м.  можно было получить примерно около 700тыс, на руки или оформлять новую квартиру в ипотеку выплатив эти деньги . как первоначальный взнос. Такие возмущения были, писали петиции, жаловались, что толку - русская поговорка - плетью обуха не перешибёшь,
У меня мама. Было жилье под снос. Получила отличную трёхкомнатную квартиру. Намного лучше. Я по ней судила.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня знакомые переехали с хрущевки в новый дом
Там где хрущевки под снос
Довольные
По метрам в любом случае больше получилось
Была в хрущевках- там ну все маленькое
Я по лестнице поднималась и разойтись с тем кто спускается сложно
Как там людей выносят к скорой ?( лифта нет)
Мусопровод это контейнер на улице
Санузел совмещен

В бутово выкупали деревенские дома чтоб строить высотки
Где выкупили - там строят
Но до сих пор в бутово есть деревенские дома которые никто не сжигает, руки владельцам не скручивают

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У меня мама. Было жилье под снос. Получила отличную трёхкомнатную квартиру. Намного лучше. Я по ней судила.
Повезло. Раньше и у нас так было.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
У меня знакомые переехали с хрущевки в новый дом
Там где хрущевки под снос
Довольные
По метрам в любом случае больше получилось
Была в хрущевках- там ну все маленькое
Я по лестнице поднималась и разойтись с тем кто спускается сложно
Как там людей выносят к скорой ?( лифта нет)
Мусопровод это контейнер на улице
Санузел совмещен

В бутово выкупали деревенские дома чтоб строить высотки
Где выкупили - там строят
Но до сих пор в бутово есть деревенские дома которые никто не сжигает, руки владельцам не скручивают
дык...по ЦТ - такие радужные сводки по сносу старого и выдачи нового жилья показывает Москва...)))))))))))))))))) а что делается в глубинке - никому и дела нет..... :opponents:
ведьма :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У нас сотрудница рассказывала , как в небольшом домике  с пристройками под снос жили  она с мужем и сыном  , мать , сестра с мужем и дочкой , да отец , который был в разводе с их матерью. Так квартиры как им дали - отцу и матери по однокомнатной , а двум дочерям с семьями по двух комнатной. Так -то вот . Это было в  СССР. :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
дык...по ЦТ - такие радужные сводки по сносу старого и выдачи нового жилья показывает Москва...)))))))))))))))))) а что делается в глубинке - никому и дела нет..... :opponents:
ведьма :flower3: :flower3: :flower3:
Там люди живут или папуасы в набедренных повязках?
Взялись и навели порядок

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Там люди живут или папуасы в набедренных повязках?
Взялись и навели порядок

Дадада, такое население отсталое "там" ну никак не хотят взяться и  порядок наводить не хотят, тянут, прям, страну назад, ага  O:-) 
Вы читаете, прежде чем советы давать ??? Писали вашему Путину петиции, только результатом было, что правительство республики похвалили и в пример поставили "отстающим", которые программу ветхого жилья не так ретиво решают (а именно потому что бесплатно переселяют, свои бюджетные деньги на эти цели выделяя  )
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 23:11 от Верба »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 57.