28 Апреля 2024, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: I' m back in the USSR, you don't know how lucky you are  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 18:17
Прочитано 1742 раз
Оффлайн

laura


5
В общем, если у кого ностальжи, или интересно,  присоединяйтесь. Вспомним, обсудим, поспорим :flower3:


18 Ноября 2017, 18:30
Ответ #1
Оффлайн

laura


Для затравки. В любые времена, и в любом обществе можно жить, а не существовать, соблюдая определенные правила, или, нарушая их.

18 Ноября 2017, 18:32
Ответ #2
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



18 Ноября 2017, 18:49
Ответ #3
Оффлайн

laura


Для примера, я училась на филфаке МГУ, у меня за плечами была лучшая английская спецшкола +репетиторы, со мной учились мальчики-девочки из провинции, которые отработали пару лет на производстве, получили возможность поступить на рабфак, и , соответственно, стать студентами. Я не говорю о разнарядке по республикам...брали практически не говорящих по-русски. Мой знакомый, служивший в армии, рассказывал, что к нему в часть приезжали люди с предложением выбрать ВУЗ, он выбрал экономический МГУ, а так-то и МГИМО предлагалось...Будет интересно, расскажу про МГИМО :flower3:

18 Ноября 2017, 18:52
Ответ #4
Оффлайн

Шенлун




18 Ноября 2017, 18:57
Ответ #5
Оффлайн

laura


А толку?
В смысле? А,поняла, но вспомнить тоже приятно, да и детей развлекаю, им интересно. В Коломне, у нас дача там, есть музей "советского времени", там сейчас вольные художники обитают, интересно, мне вспомнить, им узнать.

18 Ноября 2017, 19:08
Ответ #6
Оффлайн

laura


Рассказывайте! Почитаем.
Родилась я в семье разведчика :D На самом деле мой папа числился атташе в посольстве,  это была его первая загранкомандировка, и с детьми не отправляли, вдруг сбежит, так что в 1 год я осталась с дедушкой и бабушкой на 4 года, до первой "проверки"

18 Ноября 2017, 19:23
Ответ #7
Оффлайн

laura


Потом приехали родители с младшей сестренкой, она родилась в Индонезии. Кукла, конфетки, ужас родителей, самолет, жуткая жара в Индии, прямых рейсов не было, мама всю ночь какую-то отраву от насекомых в номере прыскала, потом все было хорошо...почти, я же ребенок глупый, сижу в иллюминатор пялюсь, ну и в калейдоскоп (трубочка такая, разные узоры появляются) а так то 2 мотора, турбины, пропеллеры отказали, вот


18 Ноября 2017, 19:56
Ответ #8
Оффлайн

laura


И вот зачем, я эти детские воспоминания поминаю O:-) Поинтереснее есть, я не Даша Асламова, но встречи были, только не интимные, Анатолий Зверев мой портрет наточкал :xixixi:

18 Ноября 2017, 20:04
Ответ #9
Оффлайн

laura


О-о, у меня есть моя личная веточка "вспоминальная", добро пожаловать всем, кто вспоминает, кто не знает, поверьте, это интересно! Иначе стаграмм заведу! С учетом количества пенсионеров в России...бузова-отстой

18 Ноября 2017, 20:08
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Во все времена не пропали, и  жили интересно и весело. Так что не ностальгирую.

18 Ноября 2017, 20:15
Ответ #11
Оффлайн

mila2015


Мы тоже хорошо  жили, а сейчас еще лучше

18 Ноября 2017, 21:22
Ответ #12
Оффлайн

laura


веточка для воспоминаний,плохих, хороших, без разницы, кому что

18 Ноября 2017, 21:23
Ответ #13
Оффлайн

laura


Мы тоже хорошо  жили, а сейчас еще лучше
Расскажи, интересно

18 Ноября 2017, 21:28
Ответ #14
Оффлайн

laura


Я просто вспоминаю это время, с кем встречалась...ой :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 381
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 973
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 597
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 598
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5