Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ларочка, деточка запомни…  (Прочитано 855 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17169
  • Имя: Алена
  • Карма: 151057
10

Ларочка, деточка запомни…




–Але! Мама! До вас пошел Сема, спросить за ваше здоровье….
– Та шо низзя было позвонить?
– Он сто процентов пошел на миня жаловаться. А по телефону жаловаться низзя, я ж всё услышу.
– От адиет. Жаловаться на родную жену….
– Так, мама…..не перебивайте. Я вам там тормозок собрала, кушайте на здоровье. Всё шо Сема скажет, всё запоминайте.
– Та шо я совсем….,я лучше запишу.
– Але! Лара? Слухай сюдой. Сема пошел домой. Спасибо очень вкусные сырники, тока надо ложить ложку манки. Очень вкусная риба, тока в кляр на добавить две ложки кефира. Очень вкусные котлетки, тока надо добавить в фарш ложку сливочного масла. Так. Аааа! Список. Ты тока не волнуйся. Значит Семе не нравится как ты гладишь его бруки. Так я сказала, шо если не нравится,то пусть гладит сам. Семе не нравится как ты жаришь яичницу. Желток жидкий.
– Та я стараюсь, но когда желток уже готовый,она у миня подгорает.
– Та то фигня. Делай меньше огонь и накрывай крышкой. Тааак, шо ещё? Аааа. Сильно крупно режешь оливье. Лара! Ты шо…..сама режешь оливье? Здрасьте. А шо твой муж тада дома делает? Он шо там для мебели? Бери его с собой на кухню и пусть все режет сам. Адиет. Лара, ты слышишь? Тока сильно острый нож ему не давай, порежется. Неделя дежурства на кухне и он будет кушать всё подряд. Недоваренное, недожаренное, недосоленное. И вообще…горячее сырым не бывает. Лара! Не боись. Не реви. Мы его научим Родину любить. Ларочка, деточка запомни….у тебя самая лучшая свекровь в мире. И самый лучший в мире муж. Адиет.

Автор: Марина Гарник

Картина Ирина Бабиченко




Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1626

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Ну шо тут сказать,повезло Ларе )))


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14691
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47131

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167704
 :gigigi: бывает же... :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 36
Просмотров: 1385
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Эва
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 781
Последний ответ Вчера в 13:08
от кнопка
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 794
Последний ответ 28 Апреля 2024, 13:56
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 38.