Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Суд обязал Дану Борисову выплачивать алименты бывшему гражданскому мужу  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Не так давно 41-летняя Дана Борисова закончила проходить курс реабилитации и вернулась в столицу. Все это время дочь экс-телеведущей проживала со своим отцом Максимом Аксеновым. Однако на днях выяснилось, что бизнесмен обратился в суд с заявлением об алиментах еще в конце октября.

Последние несколько месяц Дана Борисова проходили курс реабилитации в одной из специализированных клиник Тайланда.
Не так давно экс-телеведущая вернулась в столицу, где узнала неприятную для себя новость.
Оказалось, в отсутствие Даны ее бывший гражданский муж Максим Аксенов, с которым все это время проживала их общая дочь, подал в суд на алименты.

«Бог все видит. Когда человек выходит из реабилитации, ему помогают все.
Мне помог Андрей, снял квартиру, продукты мне покупают друзья. И, конечно, сейчас в такой ситуации требовать от меня алименты — это просто не тактично.
В свое время я не подавала на алименты практически год, и то потом он платил эпизодически»
Теперь экс-телеведущая, по информации журналистов, будет отдавать в пользу своей 10-летней дочери четверть заработка и других доходов.
Впрочем, ходят слухи, что Борисова намерена оспаривать решение суда.




Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
а ей много ли одной надо? оспаривать собралась  :facepalm: позорище... дочь мало того, что не с ней живет ,еще и копейки эти будет с пеной у горла выгрызать по судам  :facepalm: просто конченая Данка

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
Вот ведь жаба, единственной дочери не весть какие деньги, и оспаривать  O:-)
Подлая баба!!!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А он мужик?

Венер, может и он- не мужик, но и алименты- не ему. А, вообще- дети должны быть с мамами, особенно- дочки. Нормальными, здоровыми, не наркозависимыми, вменяемыми, адекватными мамами ...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер, может и он- не мужик, но и алименты- не ему. А, вообще- дети должны быть с мамами, особенно- дочки. Нормальными, здоровыми, не наркозависимыми, вменяемыми, адекватными мамами ...
Изумрудик,будь я мужиком, я бы девочку забрал намного раньше,Данка не год назад и не два, вела подобный образ жизни,где он тогда был? тем более и бабушка там неадекват,он бизнесмен, а тянет с неё копейки, которые она зарабатывает таскаясь по шоу тряся своими трусами и матерными.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
пусть хоть так о дочке позаботится, “армейский магазин” :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
тянет с неё копейки, которые она зарабатывает таскаясь по шоу тряся своими трусами и матерными


всё меньше на наркоту потратит.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
«Бог все видит. Когда человек выходит из реабилитации, ему помогают все.
Мне помог Андрей, снял квартиру, продукты мне покупают друзья. И, конечно, сейчас в такой ситуации требовать от меня алименты — это просто не тактично.

теперь новое шоу будет
ПОМОГИТЕ НАСКРЕСТИ НА АЛИМЕНТЫ И смс код :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это месть ей.
Это закон а не месть
Алименты на ребенка
А не родителю на побрякушки
На его алименты дана ширево покупала
Ее никто не заставлял ширяться
А она что хвостом будет крутить пока ребенок живет с отцом ?
Или он должен ей платить алименты на ее содержание?
Она вспоминает о ребенке только в виде постов в инете 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А он мужик?

Причем богатый...Ему денег на собственную дочь не хватает?
Умаялся папаша. Полгода как с ребенком живет...
Сделал все исподтишка... и это муж???
Таких топить надо в сортире... :D :D :D
Ну больной человек Дана... Давайте её добьем ...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Помни,о доче.Реабелитируешься,дочь в это время живёт,алименты,что бы ты ,в себя не ушла.ДОЧЬ,у тебя есть(сколько можно заниматься собой),алименты-напоминание,у тебя есть-дочь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 60.